~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

А мне кажется,что у Дрю этих покупных подарков навалом,надо чо-то самим сделать,своими руками.Кстати,кто-нить шить,или вязать умеет?Было бы интересно сшить трусы с российским флагом.Никто не знает,какой у него размер?

0

92

Размер чего?  :D

0

93

:D В смысле-обхват бедер,шоб знать какого размера трусы шить.А то вдруг не налезут...

0

94

:) Гы.. Дрю-жирдяй!))
Я считаю, что тут нет разницы сами мы сошьем трусы, или купим готовые, и на заказ нам сделают флаг с адресом, он все равно не поймет, купили мы или кто-то из нас просто хорошо сшил!

0

95

Выяснила насчет мастерской - у меня в городе такой нет, либо они очень хорошо шифруются.Обидно..

0

96

Так тощий он... думаю на женский лад где-то 42-44 ..черт я шить не умею мастерская то есть.. только вот про трусы не уверена.. их же еще не готовые надо купить...

А своими руками мы все вместе делать не можем...живет то не рядом... пока джумаем и ДР его пройдет)))

0

97

Я выяснила, у меня есть такая мастерская, причем не так уж и далеко от дома, одна остановка всего! :) На трусы там по-моему делают, ну по крайней мере моя подруга делала себе на женские трусы Бэкхема! Не знаю хорошо ли там сделают, но думаю все ОК!

0

98

Да вы шо?Дрю не тощий!Средний размер.Но думаю размер 44(может быть 46).

0

99

Мне кажется что все-таки 44! А дрюнька реально тощеват! Ну а что он качок что ли? он же худенький!

0

100

Да, девчонки надо решать быстрее.Давайте назначим время и соберемся все на форуме.

0

101

Оксанчик как у  тебя с денежкой? сможешь все сделать и отправить Келли, а потом сказать сколько вышло по деньгам разделим на все кто захочет и вышлем тебе ..
Думаю 44-46 мужской купим и будет великовато.. хотя носить то он их не будет))
Я щас Келли напишу спрошу мона ли такой подарок и может с размером подскажет!

0

102

Нет,Оxana.Я с тобой не согласна!Дрю ,конечно, не  качок,и уж тем более не тощенький!У него нормальная средняя фигура.Достаточно стройная,но НЕ ТОЩАЯ.Тощая-это когда воще одни кости торчат(и уж поверь мне-это зрелище жуткое).У Дрю хоть на костях что-то есть.И это очень хорошо.Когда парень тощий-это ужас.

Отредактировано Кelly (2006-04-18 16:38:07)

0

103

Кelly, да ладно, не будем спорить, у каждого свое мнение, к тому же тема не об этом, так что не флудим!
Лен, все ОК будет, только подскажешь потом когда я все сделаю, как отправить Келли или ты писала уже адрес.. Ну в общем завтра пойду семейники белые покупать, а как ты думаешь, флаг большим делать или нет?

0

104

было бы круто сами семейники сделать  цветными  по всему формату а на попе написать адрес сайта.....хотя слушай может сделать на одной штанине хаппи а на другой берздей а на попе адрес сайта... и где пупок ну вверху флаг ...надо подумать.. я может в фотошопе нарисую.. чтобы ты распечатала и показала как сделать?

0

105

Окс, хорошо, что ты все сделаешь!:)Спасибо. Я считаю, что сами семейники должны быть в виде флага,то есть покрашены в белый,синий ,красный, а HAPPY BIRHTDAY!(кажется так пишется, а в сдловаре смотреть лень :wacko: ) на белой полосе. Насчет того, что он тощий - неправда, это он когда в Зачарованных снимался - худенький был, а сейчас он поправился, так что 46 и не ошибетесь, тем более он же носить их не будет, хотя кто его знает.... ;)  :D

0

106

Короче завтра иду покупать семейники, но тк у меня завтра весь день расписан уже по часам практически, то отдам в мастерскую уже позже...

0

107

Девчонки, извините, что не участвовала (с Интернетом проблемка была). Хочу помочь! Что могу сделать для общей идеи?

0

108

Flor, я не знаю... наверное уже ничем! :( Просто я завтра покупаю семейники, а потом как смогу сразу несу в мастерскую! Просто подскажите как лучше делать, флаг как я поняла, на все семейники спереди только?

0

109

Нет, вообще семейники ввиде флага, а сдази на синей полоске флага адрес сайта.

0

110

Блин семейники чисто белые купила, а с этой драной мастерской никак не могу успеть, т времени нет, то прихожу а она уже закрыта, то наоборот еще не открылась.. Кошмар, убъю их там всех скоро!

0

111

так ну уже хорошо.. значит думаю надо попросить их на попе написать Happy Birthday Drew!  а спереди From Russia with Love
если смогут и не дорого пусть все трусы  сделают цвета флага а нет так  просто  где пупок  маленький русский флаг и  под ним  адрес сайта wwwdrewfuller.tk (думаю так лучше а то адрес с народа не поместится)

0

112

ваще может не красить трусы все во флаг а то они обычно делают как аплекацию а она блин при стирке отрывается!

0

113

Незнаю, а просто белые неприкольно...Не думаю, что он их носить будет, а значит и стирать не придется.Кстати, а нельзя их самим краской для ткани покрасить?

0

114

уже и время поджимает.. кстати келли мне так и не ответила примет ли она такой подарок от нас(( дура  эта может ваще трусы не  отдать ему(

0

115

Но другого способа поздравить у нас все равно нет, поэтому будем через неё пробовать...

0

116

Так ребят.. вы мне все-таки скажите как лучше то делать с флагом?! Я согласна что времени уже очень мало, поэтому давайте уже точно определимся!

0

117

ну я ж тебе написала вверху.. а дальше спросишь в салоне.. отправлять надо  скорее..

0

118

Все действительно - времени совсем не осталось!Делай, как Ленка вверху написала:)

0

119

В общем стопудово не красит все трусы полностью? только маленький на месте пупа?

0

120

Да.Хотя я бы покрасила, а то маленький значок неприкольно...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!