~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

если красят то пусть целиком прост оони скорее всгео аппликацией делают а она  отрывается ну спросишь там уже на месте  всеж по разному

0

122

Так народ.. Келли ответила.. она с радостью Дрю трусы отправит надо высылать!!!

0

123

СУПЕР!!!!!!!!!!Значит, все же и у них присутствует чувство юмора...

0

124

Окси ну что?? Господи я даже волнуюсь...

0

125

Короче, задница! Я не знаю че  там у них за придурки работают, но эта мастерская ваще левая, я им принесла трусы, я еле-еле нашла чисто бенлые семейники (оказалось их очень трудно найти:)) Ну в общем я купила х/б, а они мне сказали, что на такие не делают! Блин может я просто тупая, что не знала такого, а может мастерская говняная! Короче им нужна чистая синтетика, так что завтра поеду покупать новые! Блин я расстроена!... :( :( :(

0

126

мдя...  уже 5 мая(

0

127

Дак я понимаю, уже не успеть в срок однозначно, но блин у меня даже и мысли не было. что они не делают на х\б

0

128

ну позже пришлем келли перешлет! не развалится!

0

129

Да так и придется :( :( :( :( :( :( :( :( :(

0

130

Да не волнуйся, Оксан, пусть немножко опаздаем, но это не так уже принципиально важно, главное - поздравления от души)).

0

131

Flor, я понимаю, просто из-за моей глупости, я же вас всех подвела! простите пожалуйста! просто я никак не думала что ткань хоть как-то влияет! Я действительно очень очень растраиваюсь! :( :( :(

0

132

так ты ваще другие то купила??? просто боюсь келли  наш подарок индивидуально не отправит если мы ваще  после мая пришлем(((

0

133

они не совсем семейники, просто синтетика идет только обтягивающая, они как шортиками идут, но в принципе он же их все равно не будет носить, если вы нормально к таким отнесетесь, то я завтра их покупаю и завтра же несу в мастерскую!

0

134

Я убью тебя)) мне хоть стринги успеть бы )) щас буду Келли писать!

0

135

Если без разницы какие трусы, то все будет ОК!

0

136

у меня хорошая новость!!! келли сказала , что пришлет наш подарок Дрю какт олько получит, даже если мы опоздаем!!!!! Так теперь надо открытку сделать!!! Я предлагаю сделать в фотошопе .. Оксанка у тебя есть возможность расспечатать на цветном принтере?  Кстати ты там решили какой рисунок и как трусы будем рассписывать?

0

137

:hb: Была б возможность, я бы ему свой поцелуй подарила!  :rolleyes: Хотя бы в щёчку... :ee:

0

138

ну вот 19 зацелуем)

0

139

Я купила трусы, завтра отдаю в мастерскую, пока с рисунком ниче не знаю, завтра с работниками посоветуюсь как лучше! Насчет принтера, может отдать чтобы распечатали на фотобумаге и увеличили? Или уж так по-скромному?

0

140

посмотрим надо сначала что-то сделать)

0

141

вот мое предложение по открытке для Дрю, можно распечатать на фотобумаге!  думаю 10 на 15 как раз хорошее качество выйдет!

[реклама вместо картинки]

0

142

Отличная на мой взгляд открытка!!! Это ты сама такую сделала? Очень красивая, мне нра!

0

143

почти сама... у меня была текстура с розой и  словами.. я слова удалила чуть изменила текстуру и добавила фотку и слова.. ну и там потыкалась чуток)) 
Тогда расспечатывай эту вложим в посылку...

0

144

ОК! Постараюсь как можно быстрее))

0

145

не в тему... а кто такая Келли?

0

146

DFF админ

0

147

Она подарок Дрюне передавать будет)))

0

148

Так что там Оксан все готово?

0

149

Нет пока, завтра трусы должны быть готовы))

0

150

а как вы решили делать? ты сфоткаешь покажешь?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!