~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Да надо как то посмотреть, а то я умру от любопытства... :(

0

152

Покажу, но чувствую лучше на это не смотреть!.. Я вообще пожалела что отдала что-то делать на них! :(... Я сегодня макет выдилеа.. а забирать мне сказали во вторник вечером! Это просто ужас, она мне сказала, что на трусы нельзя делать большие опликации, тк там швы!!! И спереди она вообще ничего не сделает *ИЗ-ЗА ШВОВ :angry:  :wacko: * Короче в результате получатся БЕЛЫЕ!!! трусы, а сзади будет небольшой флаг и под ним подпись нашего сайта! ОТЛИЧНО БЛИН!!! Всю жизнь мечтала чтобы Дрю думал о российских фанатах как о даунах! Она мне сначала отказывалась делать флаг, тк трусы белые, и полоску белую вообще не было бы видно , получилась бы синяя и красная только!... Короче я в расстройстве не знаю че делать, это будет суперстремно!!!!!!!!!!!!

0

153

блин окси ты меня уже расстроила!! сколько денег то это будет стоить??? елси не понравится просто по электронке отправлю  Келли  баннер на др Дрю она распечатает и обойдется!

0

154

надо было зеленые покупать(

0

155

надо было футболку а не трусы!
у меня подружка делала в Москве рисунок на футболке. прикольно получилось.

0

156

да хотели трусы, чтобы не бонально было, короче если что подарим футболку на новый год!

0

157

Это стоит 130руб + трусы 220((( Я сама расстроилась, может мне сказать чтобы какой-ниюудь фон туда добавили???... Блин я даже не знаю, пойду завтра смотреть, надеюсь что не очень ужасно будет... ((((

0

158

так народ по любому 430 р + распечатака фотки  плюс пересылка.. если что готвьте хоть по 50 р!

0

159

да хотели трусы, чтобы не бонально было, короче если что подарим футболку на новый год!

правильно! лучше банально.. чем ни как...

0

160

Dreamy ты так говоришь "чем никак" как будто я виновата, что на трусах швы и они не могут сделать флаг на всю поверхность... Они сказали что какие трусы не ищи, даже если там минимум швов будет, но ведь они все равно есть!!! Я прошу не обвинять меня в этом, тк я расстроилась не меньше вас, что так получается, но ведь это не от меня зависит! :( :( :(

0

161

oxana. ты меня не правильно поняла!!! *чем никак* - эт мы про футболку!!!
трусы - эт прикольно! но просто жаль что такая фигня получилась.. и жаль тебя, что ты бегаешь туда... вот.

0

162

Ааа.. Прости я просто не поняла.. Я сегодня сходила макет посмотрела, выбирала размер флага, сказала чтобы сделали самый большой из возможных *но самый большой для них - это на самом деле гипермаленький примерно 3,5 в шиниру, и где-то 8,5 в длину!:(* И выбрала шрифт, там так "много" вариантов было!!! Целых 4 блин! Ну я самый нормальный выбрала, обычный достаточно, но лучше чем остальные... Я писала drewfuller.tk Правильно??

0

163

Ха, а самый прикол что мне завтра придется тащиться за ними - в свой день рождения!))) Сразу после парикмахерской - весело)))

0

164

Окси заодно обмоеешь завтра подарок))

0

165

Ха))) Было б что обмывать Ленок! Расстраивают только меня, говняные мастера! Пусть делают на швах, козлы!

0

166

мамочки... вы что, собрались дарить Дрю ТРУСЫ?!!!

0

167

Кристина проснулась)))  Оксанчик ну что там получилось?

0

168

Народ простите, но я не успела сегодня!! :( Меня долго продержали в паркмахерской, я потом маму отправила за ними, а там уже закрылось они до 6 только работали сегодня :( Завтра выложу фотку около 15.00

0

169

ой... а мне жутко интересно!!! только не забудь выложить!

0

170

Дрю было бы тоже интересно взглянуть на Это...

0

171

Ну вот трусы готовы... Спереди как я и говорила пусто!.. просто белые трусы :(
[реклама вместо картинки]
Вот вид сзади!
[реклама вместо картинки]

0

172

эээ Оксанка ты чо?? а где надпись Хаппи берздей? мы ж договаривались!!! иначе смысла нет слать( (((

0

173

а мне нравиться) зачем еще что то писать.. ведь и так понятно что с Днём Рожления. ведь открытку сделали?

0

174

суть трусов была чтобы было написнао с днем рождения.. а то белые ну не прикольно(( к томуж е адрес сайта на тк щас не пашет((

0

175

Я же спрашивала какой сайт писать!!! Вы же сами сказали что надо тк писать, что если майдрюфуллер. народ. слишком длинно!!! Там некуда писать С днем рождения, но я завтра еще спрошу в одном месте может хоть спереди пусть хотя бы маленькими буквами напишут

0

176

ну бог с ним с тк он просто что-то перестал работать.... а щас еще хост другой дали но самое то важное было про ДР .. я уже не знаю Окси ты молодец, но как думаешь есть ли смысл вот такое слать?

0

177

блин короче может реально футболку сделать?  оксанка посчитай вообще  сколько надо тебе денег...

0

178

ну что пора пить шампанское  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРЮ! Желаю нам всем  дожаться того дня когда Дрю дадут какой-нибудь мега приз и будем всем говорить, что любим его с начала карьеры... и чтобы его фильмы в конце концов были на большом экране!!!!!!!!

0

179

[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]ПОЗДРАВЛЯЮ ДРЮШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :hb:

0

180

С ДНЮХОЙ, ДРЮ!!! Помню на прошлый д.р. написала очень большое пожелание, а в этом году буду краткой и скажу просто: Будь счастлив! Пусть будет у тебя все то, что для счастья тебе необходимо!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!