~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

а я год назад и имени его не знала)
поэтому скажем просто. Прелесть Дрю, живи и здравствуй)))

0

182

Ну так что делать то? Спрашивать мне в другой мастерской можн ли спереди написать с днем рождения? И что тогда будем делать с сайтом?! блин я же спрашивала какой сайт писать!!! :( :( :(

0

183

Про сайт не парься .. я поробую на тк сделать ссылку на новый... это не столь важно.. а вот про ДР надо узновать скорее.. ваще я что-то уже и не надеюсь, что мы что-то сделаем(

0

184

Не расстраивайся Лен, все сделаем, опоздали конечно мощно, но я постараюсь сделать все что можно и как можно быстрее

0

185

Я желаю Дрю, конечно же, всех духовных и материальных благ и обязательно творческих успехов, т.е. хороших больших ролей! Он умница, у него все в жизни получается и будет получаться еще лучше!  :hb:

0

186

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

вот фотки Дрю с подарками от фанов.. а мы обломались(((

0

187

Что мне щас с трусами то делать?!

0

188

мдя Оксана уже видно ничего, я думала ты давно выяснила, то что собиралась...

0

189

Я и так давно выяснила!!! но мне там ниче нового не сказали! "Нельзя делать апплекцию на швах" Блин девчонки я таскалась с этими трусами как дура а вы мне потом говорите делать футболку.. это тоже не нормально!

0

190

Я не говорю про футболку  я говорю почему не написали с днем рождения??? там у вас козлы работают  можно же  вертикально  и ваще... я расстроена Окси не меньше тебя.. Келли на уши поставила(

0

191

Ленка я в 3 места сходила, они тупые говорят что места мало, что надо, чтобы оставалось еще несколько сантиметров до швов, тк там складки небольшие! :(

0

192

ВНИМАНИЕ!!!  Келли, дала адрес... и открыла раздел на форуме про день варенья Дрю... но она принимает только открытки и маленькие подарки, если хотите зайдите сюда http://www.drewfullerforum.com/viewtopic.php?t=1879 и убедитесь, что у вас есть шанс поздравить Дрю!

Kelly C.
DFF.com Bday Project
P.O Box 563
Canby, OR 97013
USA

0

193

блин, у меня чё то не заходит на ссылку=( обидно

0

194

С Днём Рождения Дрюшанька!!!!!!!!!! :hb:  :kissy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!