~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Что вам больше всего нравится в Кевене?


Что вам больше всего нравится в Кевене?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что вам больше всего нравится в Кевине?
Внешность

28% - 4
Голос

28% - 4
Хорактер

28% - 4
Стиль одежды

0% - 0
Артестизм

0% - 0
Он мне нравится только из-за того что,он в группе BSB

7% - 1
Мне вообще в нем ничего не нравится

7% - 1
Голосов: 14

1

Голосуем!! :)  ;)
Я проголосовал за голос!Мне он очень нравится!Он конечно не лучше всех в группе, но серавно классный! :)  ;)

0

2

а за тчо мне голосовать?? я его всего люблю целиком!!!

0

3

характер!  B) ну и голос, конечно...  ;)

Отредактировано Юся (2005-04-19 11:58:09)

0

4

А я не могу голосовать за отдельные "запчасти"... Всё в комплекте! :D

0

5

я выбрала голос, хотя и внешне он симпатичный, и характер у него кароший, и артистичен он... а вот с одеждой у него иногда проблемы. Помнится, как-то раз он в клуб приперся в спортивном костюме и в шапочке а ля Эминем... смотрелось не очень-то...

Эм... Мэд, не в обиду будет сказано, но ты не мог бы подкорректировать голосование? Там несколько ошибок грамматических:
Что больше всего нравится в КевИне.
хАрактер
артИстизм канечно не очень-то важно, но все-таки приятней смотерть на грамматически правилые предложения и словосочетания :)

0

6

А почему внешность нравится мне одной?...

0

7

И еще - исправьте,чтоль, название... А то как-то %(

0

8

мне в нем все нравится но проголосовала за характер! кстати внешность не главное в мужчине! но я ценю в нем мужское начало!

0

9

Есть в нем какая-то загадка

0

10

Мне нравится в Кевине что он очень спокойный - это раз!
У него очень ухоженное тело просто отпад!!!!!!! - это два!
и еще много чего ;)

0

11

Вам не кажется что он тихоня (без обид)))

0

12

Вам не кажется что он тихоня (без обид)))

Это Кевин тихоня? Не думаю. О его грозном нраве ходят легенды. Кевину стоит только двинуть бровью и Ник будет делать все, что он скажет. Кстати когда с AJ -ем случилось то что случилось перед тем как он ушел лечиться, Кевин так разозлился на него, что сорвал дверь в его номер. Я могу представить Кевина в гневе. У него все там ходят по струнке. Я помню их танцовщицы рассказывали в одном из видео, что Кевин почище отца следит за ними и они даже без его разрешения не могут сменить цвет волос. Так что у Кевина нрав очень даже буйный, просто он из тех людей, которые могут контролировать себя и на людях он всегда спокоен и вежлив. Но попробуй пересечь его дрогу и сразу узнаешь что значит разозлить Кевина.

0

13

Моей подруге какжтся что ЭДжей его избивает!

0

14

Моей подруге какжтся что ЭДжей его избивает!

Я не думаю, что Эйджей сможет избить даже ребенка. Во первых Эйджей никогда не был агрессивным, а во вторых он Кевину по пуп. Если он даже захочет ударить он просто не достанет до его лица.

0

15

Рина, зато он достанет до кое-чего другого )))))))))))

на самом деле, я тоже совершенно не верю, что Джей избивает Кева. Действительно, хоть Джей и пытался стоить из себя бэд боя и вообще он вспыльчив, однако он довольно безобиден, тем более по отношению к друзьям. А Кевин тоже не хлюпик какйо-нит  он высокий и сильный, он за себя если что постоять сможет.

0

16

Да она (подруга) прочла это на одном очень пристижном французском сайте.

0

17

в таком случае пусть этот очень престижный сайт прежде проверят информацию, которую пишет,а  уж потом делает заявления - это раз.
два - а можно ссылку на этот сайт, я хоть посмотрю, где там это написано.

0

18

Хм.. что в нем нравится? Его добрые лучистые глаза, которые бывают прикрыты длинными черными ресницами, его редкая улыбка, проникающая и согревающая, его волосы и его необыкновееный голос. Это добрый, умный и чувствительный человек и что же в нем может не нравится?...

0

19

В Кевине есть что-то такое....Нет,не красота,а обояние,скорее всего.Он миленький,ничего не скажешь... ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Что вам больше всего нравится в Кевене?