~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Впринципе,название темы говорит само за себя!Думаю многие смотрят дом2, кто ваши любимые участники, за кого болеете, кто вам больше всего нравится, а кто не нравится и т.д. Пишем свои отзывы! :)

0

2

Я лично болею за Степку и Алену, мне кажется эта самая удачливая пара! :) Так же мне не очень понравилось поведение Стаса относительно Оксаны! :( И Бузова тоже истеричка какая то, взяла да избила бедного Рому!Хорошо хоть у  Дашко с Сэмом все ок! :) А если честно, то мне кажется, что все это не правда, что есть определенный сценарий, и все они по этому сценарию живут, но может я не права!А вы как думаете? :blink:

0

3

Igosia, щас бить меня будешь... Я не люблю Дом-2 - уже задолбали все эти реалити-шоу...Да ещё так затянули... :angry:  <_<

0

4

Тааак. Похоже,меня тоже счас закидают камнями!
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ "ДОМ 2"!!!!!!И всех его участников!!!!
Бредятина полнейшая!
А Ксения Собчак-полная идиотка,не переношу ее! Тупая дура!
(с таким-то отцом такая дочь-ужас...)

0

5

а я долго ждала чела кто создаст тему, чтобы я могла обсудить! щас как высскажусь!!

Бузова дура..Рома  самый нормальный парень(характер), что он  этом чме нашел не понимаю...
Алена простите б**** это ж надо тока приехала и сразу в койку...
Вообще все бесят..мне нравиться Наташка.. но вот Нилидов такой самоуверенный идиот..как ей с ним жить...вообщем жду конца проекта и смерти всех участников!!

0

6

Я тоже ОЧЕНЬ ДОЛГО ждал этой темы, так как смотрю (точнее смотрел) ДОМ-2, сейчас времени не хватает, не знаю как вас, а меня веселит наблюдать за нанятыми актерами-)))

0

7

Ладно,я видела..2..серии...
вот кто мне за 15 минут просмотра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравился,так это Камилла. И ВСЕ, B)

0

8

иногда прикольно наблюдать за этим сумасшедшим домом  :D

0

9

Вы, конечно, простите, и хотя моего мнения никто не спрашивал, я всё равно скажу :) : Дом-2 - полный идиотизм...Когда уже закончится этот бред??? Уже устала, переключая каналы, натыкаться на тупые оры этой белобрысой дуры Бузовой, на неменее тупые стычки всяких Ром и Стасов (фу, было бы из-за кого), на Алёну, которая ходит и всё крутой себя считает... Короче, так можно продолжать до бесконечности... Не знаю, что народ в этом находит, раз смотрит... :blink:  :angry:  :huh:  :o  :blink:

0

10

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то кто-то создал эту тему!!!!!! я так долго хотела с кем-нибудь пообсуждать Домик!!! Вообще, я раньше его просто не переваривала! и всем впаривала, что это чушь полная, а потом меня приучила его смотреть моя сестра! и когда я ко всем героям привыкла, мне он стал так нравиться!!!... супер!!! Значит так... мое отношение:
1. Ксения Собчак - полая дура, постоянно всех настраивает друг против друга, и в открытую показывает свое УЖАСНОЕ отношение к Оле Бузовой, хотя как ведущая, делать она этого не должна
2. Ксюша Бородина - классная тетка, веселая и прикольная, мне она очень нравится!
3. Солнце - нравится, умная и рассудительная, но не нравится, что она слишком много из себя строит, и ещё не нравится,что она... как бы это сказать -то помягче... короче, она на мужика смахивает
4. Май- тоже ничего, умный, утонченный человек... но вот его причесон.... =)
5. Сашка Нелидов - прикольный! веселый! симпотичный!
6. Наташка Павлова - умная, красивая, женственная.. и вообще приятная в общении (как мне кажется)
7. Майкл Кравченко - О-о-о!!!! это мой самый любимый чувак в Доме! такой ржачный! просто ходячий прикол! конечно, мне не нравится, что он немного нервный иногда бывает, и немного капризный... но в целом, клёвый! а самое главное, симпотный! и ещё угар был, когда они боди-артом занимались, и когда майкл разделся полностью! ха! я так угорала!...
8. Аленка Водонаева - красивая, сексуальная, но характер скверный... особенно меня прибесила ситуация с Алей... ведь она ничего такого не сказал, не опускала Алёнку, а просто сказала, что этот человек  эй  не нравится.. а она начала наезжать на нее... ещё она очень самоуверенная... вы читали ее интервью??? она сказала, что считает себя самой красивой женщиной на проекте!!! также мне не понравился случай, когда она не успела приехать и тут же нашла с кем переспать... но в целом я к Алене сейчас отношусь нормально... иногда она бывает прикольной! например, я обожаю, и всегда угараю, когда они со Степкой тацуют свой ритуальный танец =)) :D и ещё она классно одевается! ах, да ещё менябесит, что она очень каприная и все время орет на Степку
9. Степка Меньшиков- классный, весёлый и ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ прикольный!!!!!!!!!! ржачный, крутой чел! в общем он классный!!! наверное, по большей части из-за него я и люблю их пару!...
10. Ромка Третьяков - хороший мужик! он умный, в то же время веселый, и внешность у него очень интересная! в общем Ромку я люблю! он классный!
11. Оксана Аплекаева - бешеная, самовлюбленная дурочка... Сначала, когда она приехала, я к ней очень хорошо относилась, но потом, узнав ее получше, я кординально поменяла о ней мнение! итак, что меня в ней бесит:
                  1) ее писклявый голос!
                  2) то, что она по-прежнему считает, что она нравится Сэму...
                  3) то, что она начинает цепляться к разным мужикам, которые ей даже не нравятся, только чтобы остаться на проэкте
                  4) ее фигура, ну и ещё имного чего...
12. Камилла Галеева - ну... мое отношение к ней постоянно меняется... в данный момент я удерживаю нейтральную позицию... Мне нравится, что она такая рассудительная и наблюдательная, но... она действительно " в каждой бочке затычка"
13.Оля Бузова - истеричка, тормоз и дура! я ненавижу то, что она иногда двух слов связать не  может!... не люблю и то, что когда она не знает, что ей ответить, она или убегает, или плачет или ещё что-нибудь... но иногда мне её действительно становится жалко, например, когда ее поставили перед выбором и даже не дали время ей подумать, или сейчас, когда все считают, что их примирение чисто фективное, и что все это из-за приза квартала... ну в общем сейчас я к ней нормально отношусь (осмелюсь даже сказать, что хорошо), но во время их ссоры с Ромкой, я просто убить ее была готова!...
14. Настя Дашко - к ней я всегда хорошо относилась, но в последнее время я ее вообще перестала любить... особенно после того случая, когда она украла деньги... и вообще, я считаю, что Дашко - деревенская базарная баба!
15. Сэм Селезнёв - положительно, в принципе, он очень добрый, веселый, держит себя в форме, хорошо двигается... и вообще оченб раскованный и общительный...
16.Альфия (не помню фамилию) - я к ней пока никак не отношусь.. но в принципе, она молодец, что так уверенно держалась, когда Алёна наезжала на нее, но вот на конкурсе, который проводил Нелидов, мне не понравилось, что она начала первая толкать Алёну, неужели она не пониает, что она действительно может нарваться на крупные неприятности, если и дальше будет так конфликтовать с Аленой...
17. Стас Каримов - симпатичный, прикольный, веселый, красивая фигура, клёво танцует... НО: трус, это раз; и эгоист - это два! ситуация с Оксаной меня прямо-таки возмутила!! ведь он сам просил ее вернуться на проэкт!
Уф... ну я и расписалась... что-то многовато получилось... ну извиняйте, люблю я поболтать на тему Дом-2!
Ах, да еще, за приз квартала я болею за Степку и Аленку, а чтобы дом выиграли - Сашка с Наташкой! (на самом деле, я бы хотела, чтобы приз квартала выиграли Саша и Ната, но в этом случае у них будет меньше шансов выиграть дом)
А девчонкам, которые не смотрят Дом я советую все же посмотреть, ведь я раньше тоже его не любила! главное - привыкнуть к участникам, и потом очень интересно наблюдать за их жизнью, смотреть как развиваются их отношения... =)

0

11

Охапа: я с тобой в основном согласна, правда мне не очень нравится Дашко, а Оксана наоборот нравится, хотя фигура у нее не очень!
Бузова истеричка полная, она еще ребенок, даже не знаю зачем она приехала на проект, ей надо еще дома с мамой и папой сидеть! И зачем она била бедного Рому, я бы на его месте вообще с ней больше бы не разговаривала! А Стас просто сопляк, втюрился в Бузову и даже нормальных девчонок не замечает, которым он нравится! У них там дурдом! Я болею за Степку с Аленой, Наташку с Сашей, а вот Солнце и Май (если честно) мне не очень нравятся, даже не знаю почему???? :blink:

0

12

Солнце жудкая дура, а еще косит под Земфиру как может и Ночных снайперов... я ее прямо терпеть не могу.. да по правде говоря я дом смарю как раньше Фабрику звезд, чтобы свой негатив сливать куда то! Поматеришь их часик и легче =))

0

13

Хех.. вообщем ИТОГ, никто не любит.. но все смотрят-)))) Я уже на том форуме писал (повторюсь) что возможно проект продлится до МАЯ 2006 ГОДА. А что касается того что ТНТ в скором времени станет каналом телешоу.. результат уже на лицо, выдумывают все новый и новый бред-))

0

14

Нет, дом-2 в августе уже закончится... Не будут же они ещё год этот дом строить! большую часть они уже сделали, осталось не так уж и много, а когда достроят, то .. пока-проект!

0

15

И СЛАВА БОГУ! А то бы я не выдержала ещё год... :lol:

0

16

а я смотрю..бред конечно, но весело за ними наблюдать.
из пар, я лично лучше всего отношусь к Наташе и Саше, НО!!!!Сашка меня убил просто, когда привел свою девушку мерить свадебное платье..причем толком не объяснив смысла..вообщем чудной он..
Алену не люблю..она стерва, при чем  самая настоящая..но не люблю ее не за это, она лезет куда не надо, пока у нее были со Степой проблемы, то она ругалась только с ним, как только у них все более менее наладилось, она начала кидаться на всех остальных..А Степка кстати ей не пара.. он слишком простой для нее, они внешне никак не смотрятся..и еще я не понимаю. как настоящий мужик может позволять бабе так с собой обращаться....тряпка он..вот.
Солнце и Май..ну эти явно играют на публику..и честно говоря по ним уж слишком видно,что там актеры..не знаю,слишком разных людей набрали,и слишком все их конфликты похожи на прописанный сценарий.
Рома и Оля..ну тут..они блин два козла, друг друга стоят..он тряпка, а она истеричка =) к тому же глупенькая, раз на протяжении 9 месяцев не может выбрать из двух парней..к тому же выбирает между маленьким лысым и высоким Стасом..хм..странная она..я ее не понимаю..
Настя..вот эта дамочка меня бесить перестала, после того как она наконец парня себе нашла..а то у нее от обиды крыша поехала..ах, стас ее не любит..какое горе..теперь она хоть с Семом и она спокойна, похоже что им хорошо =)
Оксана..вот дура-дурой..честное слово..вот она меня о бесит..
говорит "я буду бороться за своего мужчину" а сама отталкивает любого..странная..я ее поведения не понимаю, бросается на всех..дикая..
Камила это отдельный кадр, я ее так долго не любила, что теперь мне сложно перестроиться на другое к ней отношение..хотя сейчас она вроде помягче стала..и стала интереснее..
а Майкл дурак!при чем самый настоящий..упустил одну бабу, потом вторую..при том приехал к Камиле и ей говорит "завоевывай меня"..вот это меня просто добило..что это за мужик такой, которому сложно свой зад оторвать от дивана и подойти к своей девушке?и уделить ей внимание..фу..
кто еще остался?новенькая девушка, Альфия..не знаю, пока у меня к ней нормальное отношение, по крайней мере она пока держится и не сдается Алене..

я была очень рада, когда выгнали Мишу Карасева..вот тут я ликовала и мне его совсем не было жалко..чем меньше таких людей тем лучше..таких козлов в жизни много, уж хоть по тв на него любоваться не надо, уже радует..
мне раньше Маша Петровская нравилась, но она ушла, и правильно..

0

17

Больше всех я любила Машу но она ушла((

0

18

вот..и я тоже((

0

19

CHRIS

но все смотрят

Не все! <_<
Я не смотрю! ;)

Отредактировано Selena (2005-04-22 00:45:14)

0

20

Больше всех я любила Машу но она ушла((

Да, Машка самая-самая на этом проекте была  :ph34r: !!!

0

21

Машка была и сумела остаться человеком, она очень добрый и милый человек, и правильно, что ушла.. там невозможно жить..прямо дом ДУРАКОВ

0

22

Полностью СОГЛАСЕН!!! Красиво пришла и ушла так же красиво-))

0

23

молодец что ушла, когда Бузовой не было, а то там бы истерика была..
и ушла за парнем своим, молодец, тем самым доказала этим уродам, что у нее к нему чувства..
на самом деле я не понимаю почему как только люди "построили любовь" они не уходят, а сидят там и прожигают жизнь..

0

24

Я тоже вообще не понимаю, как можно целых 9 месяцев там торчать, просто сидеть там и прожигать время и ждать пока тебя выгонят, вот этого я не понимаю и понять не могу!!!!!!! :blink:

0

25

hope, согласна с тобой во всем, и в отношении к Машке, и к Карасеву! во всем, кроме Майкла! хотя в принципе-то ты наверное права! но не знаю... чем-то он меня притягивает... в общем не знаю почему, но я обожаю его! =)

0

26

он притягивает..но он эгоист.. =))

0

27

Притягательный эгоист! =) хорошенькое сочетание =))

0

28

ого ща включила дом 2 там родичи к ним приезжают.... гы гы уже смешно!

0

29

я просто помираю... от смеха...вопрос родителям Стаса..
"Вы хотели бы, чтобы дети Ольги Бузовой кортавили?" а мама Стаса ответила
"Ну надо работать над речью детей они не будут кортавить" я вообще падаю со стула.. во наивняк мама... гы гы гы
а еще прикол Бузова одела такие  штаны, которые на передке держаться и села на корточки у окна спиной ко всем и у нее вся задница наружу ..гы гы гы а я еще ломала голову что она пол дня трусы выбирала!!!

0

30

Только что посмотрела Дом! ну и тупняк! особенно вопросы родителям! МАРАЗМ! Нет, реально.. че за вопросы??? прикиньте, если бы твоей БАБУШКЕ сказали, что ты беременна.. неужели они не понимают, что бабушка вряд ли оценит такую шутку... Но Алена, конечно, псих!!! такую истерику закатила! Ещё покруче, чем Бузова!
И мне почему-то очень не понравилась мама Стаса...
И май с солнцем, как придурки =) как думаете, они помирятся??? я думаю, да... а ссора эта... может быть была задумана... ? чисто для того чтобы поднять себе рейтинг?...

0