~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Да меня вообще все они бесят, я не смотрю и очень рада))

0

272

Кто выиграл Королеву Дома? Просто я не смотрю, не знаю... А интересно! я знаю только что в тройке Бузова, Николаева и Дашко

0

273

пока не показали... тип ов понедельник.. но учитывая тчо шоу идет с задержкой ща поищу в сети

0

274

во нашла!!! пипец)))))))))))))

Ольгу Бузову не признали самой красивой

Большой неожиданностью закончился конкурс красоты, проведенной среди участниц телепроекта «Дом-2»: первое место досталось Ольге Николаевой, известной также как «Солнце».

• Ольга Николаева
Эту девушку поклонники шоу упрекали в отсутствии женственности, да и сама она, кажется, была уверена, что не может конкурировать с Аленой Водонаевой или Ольгой Бузовой. Однако зрители, принявшие участие в голосовании, рассудили иначе.

Водонаева выбыла из конкурса на четвертом этапе, напоминает «Комсомольская правда», а Бузовой пришлось довольствоваться вторым местом. Третье, как сообщает Афиша@mail.ru, досталось Насте Дашко.

«Я никогда не носила корон, не участвовала в конкурсах красоты. Не думала, что когда-нибудь смогу победить» - говорила победительница, любуясь призом – красной иномаркой.

0

275

Э-э-э..... Одно слово - ПИПЕЦ!!!!!!!!!

0

276

лучше бы Дашко! одно слава богу не Бузова чмо!

0

277

Тупо судили... они быть хоть голоса сумировали(( Мне у Солнца только фотосессия понравилась... а так все Г полное...

0

278

Но Бузова ужасная!

0

279

Мне у Бозовой танец понравился, когда она с себя одежду сдернула, а так соглсаен!

0

280

щас идет передача блин как рома и Оля завидуют!!!! бесяться! какие идиоты!

0

281

ну смешно, Оля и Рома обсуждают, что завтра уйдут с проекта!  ну ну 2 бездарности! учитывая, что на днях они с концертом в Лужниках выступали.. ха ха  ушли

0

282

Ну понятно что они не уйдут, но меня это тоже взбесило, что они так недовольны решением зрителей! И я согласна с Ником считают как-то тупо надо действительно ссумировать голоса, но я вот даже не знаю кто бы лучше чтобы победил Дашко или Бузова, и у той и у другой все хорошо НО: У Бузовой был ужас когда она цыганкой была - она вообще играть не умеет это все было так неестественно и наиграно! А Дашко ВООБЩЕ не умеет танцеать

0

283

Да, Дашко ужасно сплясала. А вообще мне уже все равно, я дом давно уже перестал смотреть, пока конкурс смотрел понял что больше половины нынешнего народа я вижу впервые.

0

284

Вот-вот! Я так же! Мне правда рассказали про всех, кто есть кто, а так я тоже никого там не знала

0

285

Nick ну не знаю.. Настя сама по себе девочка хорошая  ее проект изменил.. а Бузова звездит блин и  меян Рома разочаровал.. не ожидала, что он так себя поведет блин они просто зажрались!

0

286

Ее не проект а Собчак изменила! Это ж она за нее так по-мощному взялась чтобы из полудеревенской девки переделать в завидную женщину. мне просто страшно вспоминать какой она пришла на проект.. :)

0

287

Lenka  а че случилось?

0

288

ну они там сидят обсирают солнце и завидуют и говрят тчо тока оля королева тчо все чмо на проекте и куда люди смотрят и что голоса фальсифицировали корчое такой бред...  ужас я в шоке была

0

289

Все понятно, ну а что им остается деелать? :)

0

290

Да просто они зажрались уже! Я думаю фанаты которые у них были мигом разбежались после этой ситуации))

0

291

Честно сказать, меня просто бесят отдельные моменты в Доме. Всё-таки Солнце я считаю заслужила звание королевы, Дашко возможно тоже, но всё же Солнце мне в последнее время нравилась больше, её поведение - в ней сочитаются довольно редкие качества для Дома)).

Отредактировано Flor (2006-07-02 23:20:39)

0

292

Flor, я согласна с тобой. Она хороший человек, на мой взгляд. И в полне заслуживает короны. И Солнце очень красивая, не хуже Дашко и Бузовой.

0

293

сижу ржу... то Алена орала что они с Маем даже не цалуются.. а ща уже чуть не беременая... гыгыг  на проекте секеса нет =))

0

294

М-да...круто))

0

295

Блин Водонаева и Май.. это пипец, я до сих пор шарахаюсь когда их вместе вижу...
А на тему секса на проекте, помню Собчак призналась на какой-то программе.

0

296

да уже давно никто не отрицает) просто сейчас ваще все пр осекс говорят на проекте))

вот щас смотрела ребенок робот и ржу с бузовой, она  молодец так старалась..

0

297

а когда показывали, что Рома сделал предложение Бузовой???

0

298

вот это мясо сегодня было.. гыгы и опять же.. оля успокаивала рому и говрит "ромочка ну не надо .. давай сексом займемся" гы гы гы а еще орала что она невинность!

0

299

Да я тоже видел ребенка робота и момент про секс, корно меня это развеселило! А еще тут недавно видел кусочек призентации Мая когда он Водонаеву мутозил.. у меня истерика была.. сто лет так не смеялся :)

0

300

алилуя Сэм  - супермен.. а то я уже переживала, что Роме дадут.. он меня разочаровал нет сил как..

0