~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Сэм молодец!
Я вообще в начале за Чуева болела, а его раз и выгнали с проекта((

0

302

А я вообще не понимаю, как это всё смотреть можно. Даже анекдот придумали:
"Учёные создали самый короткий тест на IQ:
- Вы смотрите Дом 2?"

0

303

когда делать нечего самое оно))

0

304

Я тоже рада что Сэм выиграл, он самый достойный кандидат на Супермена из всех финалистов! Слава Богу что Рома не выиграл, я до сих пор не могу ему простить, как он выгораживая Олю, оскорблял при этом Солнце! А эти его фразы: "Это ненастоящее голосование было, вы подделали результаты, ну разве нормальный человек будет голосовать за Солнце, если и дураку видно, что Оля - эталон красоты, какие параметры ни возьми" Фу до сих пор тошнит от него! Бедная Солнце!.

0

305

как меня бесит Королина! самая мерзкая дура!
а этот скандал с переездом 3 дня смотрю и ржу))

0

306

Да, интересно смотреть, как они собачатся)))
только Олю Моцак уж сильно напрягли
и в Солнце огромное разочарование

0

307

Carribean Pirate
Я с тобой не согласна. Лично для меня там есть очень интересные люди, у которых в отличии от ощей массы имеется свое мнение и точка зрения.

А Моцак мне не жалко. Она сама виновата. И вообще, она похожа на парня.  :gy:

0

308

А я вообще не понимаю, как это можно смотреть....

0

309

я в шоке.. скачала видео из Дома 2 и там реально Рома и Беркова занимаются сексом не ночью а днем в домике.. ваще.. порнуха чистая.. вот и снимайся в реалити шоу все  в тихаря в инет выливают интим! Хотела бы я на секс с Бузовой глянуть с ее целлюлитной жопой =) и прикидонами, что она была девственницей))

0

310

кто еще СМОТРИТ? Я не поняла кто там Степе угрожал пистолетом из машины и почему Боня теперь та Боня, про которую все говорят!

а ваще у нее собака погибла.. она так рыдала и я с ней((

0

311

дом2 не смотрю
но вот картинку нашла весёлую

0

312

блин лучше бя перестала смареть .. такая херня пошла!

0

313

А меня только прикалывает смотреть за тем в чем одеты девки и Ксюха Собчак. Так как очень увлекаюсь различными стилями и образами, а Ксюха-неподражаема.

0

314

Я уже полгода наверно не видел, эта чушь в конец задрала..

0

315

Я дом2 раньше смотрела, но сейчас он меня реально бесит!!!!!! Кто вообще выдерживает смотреть это каждый день??! Я, когда кто-нибудь дома включает эту фигню, повесится готова :wacko:

0

316

я смотрю и ржу)))
такие там страсти.. пришла баба и говрит я трансексуалка.. гы гы .. и реально ведь как баба и фигура хорошая.. и уже в домик вселилась))

а еще говорят Оскар врентся и Май с Чуевым)) типо новых нет нормальных возвращают старых

0

317

о, гсоопди, судя пов сему, они еще не скоро проект прекратят...

0

318

такие там страсти.. пришла баба и говрит я трансексуалка.. гы гы .. и реально ведь как баба и фигура хорошая.. и уже в домик вселилась))

мне нельзя сидеть в инете и нажимать на ссылки. видела на каком-то сайте ее фотографию, где она с членом и сиськами.

0