~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

А как по мне.. так лучше бы Оксана вылетела.. мало того что она тупая как бревно, так еще и рот свой открывать стала.. след. голосование 100% её :)

Во-первых Оксана не тупая, а во-вторых она не вылетит на следующем голосовании, ей ведущие имунитет дадут! :)

0

62

Nick! полностью согласна!  :ph34r:
Igosia, ей вряд ли дадут имунитет, ей и так в прошлый раз дали! второй раз - ей будет жирновато, тем более, что их отношения с Юрой пока никак не развиваются! и вообще, я считаю ее тупой, потому что никакая умная девушка не стала бы лезть к мужику, (я про Стаса), которыйй мало того, что ясно ей сказал, что у них ничего не может быть (а вообще послал ее :) ) так он ее ещё и на свидании так жестоко разыграл! и после этого она продолжает к нему лезть и на ЖЕНСКОЙ предвариловке еще и делает ему подарок! разве это нормально?
Хотя сейчас мне ее немного жалко, Дашко переходит все границы (хотя надо признать, что сначала я поддерживала Дашко и очень жалела, что она не набила Оксане морду) но сейчас она стала цепляться к Оксане и по поводу и без повода!

0

63

Имунитет увы могут дать.. я еще разузнаю, потом напишу точно... а вообще из-за нее Каммилку выгнали, а я к ней уже привык.. так что Оксана теперь у меня на 1-ом месте в списке "самых-самых".

0

64

Точно! а если на мужскоим уйдет Майкл (а он скорее всего уйдет) то я повешусь :(

0

65

и вообще, я считаю ее тупой, потому что никакая умная девушка не стала бы лезть к мужику, (я про Стаса), которыйй мало того, что ясно ей сказал, что у них ничего не может быть (а вообще послал ее :) ) так он ее ещё и на свидании так жестоко разыграл! и после этого она продолжает к нему лезть и на ЖЕНСКОЙ предвариловке еще и делает ему подарок! разве это нормально?

У меня вопрос! :blink: Зачем Стас хотел, чтобы она вернулась, зачем он давал ей надежды, если знал, что в конечном итоге он ее бросит, зачем он вобще на проекте, у него ни с кем из-за Бузовой отношения не получается строить, а Оксана просто очень сильно любит Стаса, а он ее обсирает, поэтому мне очень ее жалко, а Стас гавно! :angry:  :angry:  :angry:

0

66

Я согласна, что Стас говно и что он очень с ней плохо обошелся, но он же ей ясно дал понять, что не хочет и не будет с ней строить никаких отношений, а у нее должна быть хоть капля достоинства и гордости! я думаю, что после всего, что сделал Стас, ни одна нормальная и хоть немного уважающая себя женщина не станет после такого лезть к такому гавну как Стасон

0

67

я вот неделю не смотрела Дом и так хорошо было щас вот стала смареть всетаки такая чушь..

0

68

Lenkа, Почему?:o
(вот кстати начался новый проект Большой брат, так это вот точно полная чушь! хуже ничего не смотрела!)

0

69

ну потому что бузова дура..алена бляха муха.. и вообще кошмар год сидят тупые  в телеке маразм...

0

70

ДОМУ уже ГОД, все близится к тому что все таки я был прав.. протянут они 2 ГОДА!!!

0

71

Да-а-а.. если мне сейчас Дом начал немного надоедать, то через год..............

0

72

ДОМУ уже ГОД, все близится к тому что все таки я был прав.. протянут они 2 ГОДА!!!

Кошмар!!!А че так долго? :blink:

0

73

Я уже говорил что они решили переплюнуть все российские телепроекты по времени.. это у них получилось, теперь хотят преплюнуть "реальную жизнь" которая длилась полтора года!

0

74

А-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ! у меня истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майкла выкинули!!!!!!!!!! че делать???? я так хотела чтобы его оставили!!! я столько смс отправила за него!!!!!!!! ну почему, почему его убрали??? у меня теперь даже смысла нет смотреть дальше этот козлиный проэкт!!! бедный Майкл!!! мне он так нравился!!! а какого-то урода Юру оставили!!!!!!!!! Блин, если его не уберут на следующем мужском, то я нафиг приеду к ним на этот грёбаный дом и разнесу его к чертям!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

вот я и узнала, кого выгнали.. блин Окси ну не плакай! Ну придет еще кто то..я помню как я расстроилась, когда выгнали Игоря ди каприо...

0

76

Да вроде уже успокоилась, оправилась от шока :)
хотя до сих пор до конца не верится, что больше никогда не увижу его милого личика :(

0

77

Обидно конечно что Майкла выкинули.. :(

0

78

Уж лучше бы этого козлину Стаса выгнали, а Майкл такой симпотичный, сволочи!Дебильный дом!Почему ему не дали иммунитет??? :(

0

79

Вот-вот! и главное и Собчак оставила имунитет и Бородина! прикиньте 2 имунитета! и ни один не дали Майклу! Ну, Бородина-то понятно, Стасону дала! А вот Собчак, получается, Юре!!!!!! млин, нашла кому давать... хотя щас я к Юрке нормально отношусь (только на внешность мне он страшно не нравится) но все же лучше бы Юру выгнали, чем Майкла-солнышко!!!!!!

0

80

Ну не надо так ругаться... Стаса  этого урода белебейского никогда не выпрут.. ваще не могу была  б возможность всем бы там рожи набила..

0

81

А знаете... я вдруг к Стасу в последнее время стала нормально относиться....  :unsure:  :wacko:  не знаю, как такое может быть, я его ведь раньше так ненавидела...:blink: а сейчас нормально вроде, прикольный....................

0

82

Неееееееее, к Стасу я никогда нормально относитсья не буду....ну а как вам то, что осавили эту инопланетсянку? Пашкова дура чтоли, всем своим такую падлу устраивать?

0

83

Просто пашковой делать нечего было больше на проэкте! она ж сказала, что пришла туда не любовь искать, а устраивать всое будещее!... а Маша ваще больная! вчера смотрела, так думала, что телек раздолбаю!!! у нее че крыша едет что ли??? если она уже с камерами разговаривает!!! совсем тупая! а еще говорит Стасу, типа ты мне нравишься, а через 2 минуты говорит совсем обратное! типа ты мне не нравишься, ты вообще никому не нужен, и это ты за мной увивался! УЖАС!!! такая самоуверенная, такая завышенная самооценка! а еще меня взбесило, когда она стояла у зеркала и пела, а потом говорит :"Блин, повезет же мужчине, которого я полюблю! наверное, он будет так счастлив! Все-таки какая я крутая бабенка!" Просто Маразм! и поет она, кстати, ужасно! в общем рассуждать о ее тупом, детском поведении можно бесконечно!

0

84

Как я же рад что вяера Иван вылетел, осталось еще избавиться от Оксаны и Маши.. и тогда на проекте почище станет!!

0

85

кстати, мне кажется, что сейчас участнники специально выгоняют всех кто может построитьотношения..ведь на проекте уже есть 5 состоявшиеся пары...и если появится 6 пара,то они будут им конкурентами =))
тк что им надо дотянуть до конца и все..
а всякие там Юры, Маши и Оксаны просто заполняют место..

0

86

А мне стала Оля нравится... мне так ее жалко, что с не никто не общается... :( они с Ромой и правда стали как изгои... а ведь они, на мой взгляд, одна из самых удачных и искренних пар!
А Алена истеричка! она специально начала так громко орать, когда на нее наехал Рома......

0

87

Все эта скотина Оксана меня в конец разбесила, да и Маша (идиотка сумасшедшая) тоже… надо же было сказать, что они королевы, а Женька вообще никто, терпеть таких людей не могу.. Фу КРЫСЫ, выгнать их надо !!! Две уродины из себя ничего не представляют, а еще смеют свои рты разевать, Женька гораздо лучше и милее их двоих вместе взятых… Вроде все высказал…

0

88

Сколько у всех эмоций! :) Кстати, вышел 1 номер журнала Дом2! :)

0

89

и стоит он 199 рублей а в толщину как Кул.. я что миллионерша...

0

90

Да? Они че совсем офигели? Может у нас подешевле будет стоить? :)

0