~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

У нас я уже видел... но увидив цену я решил что за такие деньги "сами читайте"... был бы еще жупнал о чем-нибудь увлекательном... а так, лишняя трата денег..

0

92

А как вам Давид?

0

93

Народ! офигеть! смотрите что я нашла!
Дашко:

0

94

Солнце:

0

95

Алена:

0

96

Бузова:

0

97

Маша Петровская:

0

98

Она же

0

99

Прикиньте... я когда увидела, просто офигела.. бедные домовцы! они там моются, и не знают, что их фотки потом размещают в Интернете...

0

100

ЭЭЭЭ......жуть....а у Бузовой отнюдь не супер-попа

0

101

Да уж... у них по-моему у всех она не супер, что у Бузовой, что у Алены, что у Маши П.

0

102

девочки ну вы чо эротики то сюда напихали???? вообще блин знают они тчо их снимают.. так что не думайте что они там паиньки а еще

Я УЖАСНО РАДА ЧТО ЧМО СТАСА ВЫГНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

И я, и я, и я.....противный Стас

0

104

Я эти фоты еще давно видел, их выкладывали на форуме ДОМа-2

0

105

Ленка, сорри!!! :( просто я была так потрясена, что не удержалась и выложила..))
А почему ты считаешь, что они знают, что их снимают... нет, понятно, что они знают, но я не уверенна, что они знают, что это потом все в интернете размещается...
А я расстроилась очень что стаса выгнали.. я только стала к нему хорошо относиться...

0

106

Ну может догадываються)) Хотя конечно все знают но за те деньги что они получают мона и потерпеть!

0

107

Это точно :))

0

108

Народ, а кто-нить знает, че это за серия? я ее не помню.. не смотрела..

0

109

Это еще тем летом было..

0

110

Кстати как вам новые сестры?

0

111

Какие сестры, я так давно дом-2 не смотрела, что там вообще происходит, просветите меня пожалуйста :)

0

112

Фууу!! мне они совсем не понравились! такие  уродины!

0

113

Igosia - тут на днях сестричек близнецов завезли, должна была остаться одна, но на голосовании Диана сказала что уйдет место одной из них, так что теперь на проекте опять клоны!

oxana - да уж, могли и симпотных привести!

0

114

скорее бы он кончился блин уже маразм пошел.. кстати 2 номер журнала стоит 45 рублей..а 1 так и стоит 199 ваще идиотизм!

0

115

Хех Лен =)) Маразм уже давно пошел =) Ты еще не заюывай что они конюшню строить еще должны так что смотреть нам это сериал, как Санту Барбару =))

0

116

Мне вчера не понравилось,что эта новенькая Марина проголосовала против Наташи
Марина: Она уже построила свои любовь...
Ксюша С.: И что она с Сашей не должна выиграть дом?
Марина: Нет!

Вот дура! Она меня бесит!

0

117

а меня сегодян бузова прибесила с голой задницей купалась страхота!

а еще в программе 5 вечером по Орт были Саша и Наташа и все спорили что Дом 2 портит молодеж и она сидит дома и не ходит никуда и в театры, и книг не читает,  а смотрит тупой дом 2 согласна я... точно я сама деградирую..понимаю, что говно а сижу и пялюсь...

0

118

Я тоже понимаю. что отстой, а почему-то смотрю... :blink:

0

119

а я жду недождусь, когда оно все закончится. хочу посмотреть, как они там все переругаются из-за этого дома  :D

0

120

Опять началось :) Все терпеть не могут, однако не пропускают не одной серии :) Вот она сила телевидения :)

0