~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

стадного чувства - идиотизма)))))))

0

122

я смотрю в полглаза  :D интересно же!  :lol:

0

123

Кстати, мы смотрели передачу, там говорилось, что Дом 2 надо закрыть! :)

0

124

К нам в школу в том году Стебенкова приезжала и орала на эту тему, а потом на Дом в суд подала.. и на Собчяк.. но чет у нее не вышло..

0

125

К нам в школу в том году Стебенкова приезжала и орала на эту тему, а потом на Дом в суд подала.. и на Собчяк.. но чет у нее не вышло..

У неё не вышло потому, что у Собчак богатенький папочка! B)

0

126

Собчак сама очень богатенькая.. папы у нее уже нет, как несколько лет.. но фамилия имногое ей дала..

0

127

Собчак сама очень богатенькая.. папы у нее уже нет, как несколько лет.. но фамилия имногое ей дала..

Правда? А мы не знали!

0

128

ну девочки вы выдали...
Отец Ксюши был мером моего города Питера.. Анатолий Собчак, он умер, его отравили или ещ что-то вобщем серце отказало, это было уже давно... так что Ксюша и сама богатая и мать и муж будущий миллионер...

0

129

не будующей!!! а она уже замужняя.. а Дом смотрю в четверг и в пятницу))) интересно кто приходит и кто уходит. вотЪ.

0

130

мне приснилось или я пол года назад видела Дашко в сериале на ртр... в эпизоде.. название не помню...

0

131

не будующей!!! а она уже замужняя.. а Дом смотрю в четверг и в пятницу))) интересно кто приходит и кто уходит. вотЪ.

нет Ксеня не вышла замуж у нее кто-то умер и пришлось перенести свадьбу  =(

0

132

А я слышал что родители мужа запретили, религия не совпадает!

0

133

Не фига себе они 5 лет живут вместе ... и никто не был против и уже проплатили свадьбу и тут религия?? чушь...

Меня бесит в доме 2, что они полных за людей н есчитают, вот сегоднян овенькая пришла и сразу ушла, Давид как услышал, что она полная чуть не сдох.. а увидел чуть не умер, хотяо на далеко не уродка была.. что за дискриминация??? Они вечно и Люсю звали жирной и Нелидов и Рома и Май... что мы полные не люди? Я вот полная и   вижу как люди на это реагируют.. а дом 2 еще и страна смотрит.. блин противно ей богу..

0

134

Да вот кокраз бред получается.. потому что 5 лет никто об этом не заикался и тут раз... а что касается Дома, я эту серию пропустил.. но мне рассказывали, на самом деле Давид вообще уже поднадоел нос воротить, и вообще полностью во всем с тобой согласен!

0

135

Камилла Галеева, Ольга Бузова и Алена Водонаева снялись для журнала "MAXIM"

0

136

->

0

137

->

0

138

->

0

139

:blink:  офигеть... это за какой месяц? еще есть фотки? или только эти там были?

0

140

Я сам в шоке, это за АВГУСТ 2005 года, новые совсем, выпуск только вышел а вчера в доме уже успели прорекламировать! Фотки сейчас выложу :)

0

141

->

0

142

ой, я эти фотки уже видела  :P Камилка мне понравилась очень  :ph34r:

Меня лично дом уже достал, все заезжено и избито... Давид вообще раздражает ужасно, гнать его пора, он сам не знает чего хочет, из-за него Юрку выгнали. А последний эпиход с девушками вообще вывел из себя. на себя бы посмотрел, а потом требования выставлял!!! Обидно, что многих хороших и прикольных людей не принимают. Это и понятно - ОНИ ПРОСТО БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ! И вообще, у них там у всех звездная болезнь! Эх, когда же уже весь этот бред закончится... жду с нетерпением, когда они начнут глотки друг другу перегрызать... это будет зрелище...

0

143

->

0

144

->

0

145

->

0

146

->

0

147

->

0

148

Юся - Да Камилка вообще классная :) А на тему Давида, полностью разделяю твое мнение... он уже бесить начинает.. слишком много слов.. и не по теме, уж лучше бы действительно Юру оставили!

0

149

Алена по сравнению с бузовой  красавица! бузова доска и страшила.. а Камилка рулит!!!

0

150

Да уж, но все же если сравнить с теми фотками в ванной, разница есть.. вот что с людьми делает штукатурка :)

0