~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

У меня от Бузовой раздражение идет... сам не знаю почему, хоть и отношусь я к ней паралельно..

0

182

но лучше Бузова, чем Алёна или Настя, от неё, по крайней мере, ТАКОГО негатива через экран не идёт

Полностью поддерживаю! :ph34r:
А к Бузовой я паралельно, но по крайней мере она меня не бесит ТАК, как раньше! а насчет Алены.. так я знаю что ее не выгонят, просто мне бы этого очень хотелось! и кстати насчет шоу ВАННА, у нее уже будет кое-какой опыт, ее же уже щас очень часто заставляют бседовать со всеми в джакузи!

0

183

Ха, вся оборжалась! смотрите, Собчак из себя модель изображает! Ха-ха!!! ну на фигуру еще может быть.. но с такой страшной (и еще и при том вытянутой) рожей из нее модель, как из Бородульки балерина!

0

184

Вот еще! :D

0

185

А вот еще! :lol:  :lol:  :lol:

0

186

Ой ржу, не могу! строит из себя красавицу!
ЗЫ, вы уж простите что так ее засираю, но уж очень ее не люблю! Такая у нее лошадиная морда! Ха! тетя лошадь!   :D

0

187

Ну вот тут ее более или менее загримировали, и причесон ей такой лучше..:lol:  :lol:  :lol:

0

188

она не просто модель :) она представитель Elite Model Agency в России

0

189

Я сегодня смотрела ночной выпуск и так ржала, господи я давно так не ржала! Кто смотрела как парни типо принцы принцесс выбирали? Когда Сэма на руки парни взяли и у них тряслись руки и ноги и Сэм заикался так  гы гы а потом когда они упали я сползла со стула от хозота!!! :lol:  :lol:  :gy:  :gy:  :gy:

0

190

Да, да, да :))) Прикольно было!

0

191

А я не смотрела.. жаль :( зато меня сегодня очень развеселило, что Ромка выбрал Алену на предвариловке! :) и главное определил-то по заднице! Ха! уж у Алены то жопа явно больше чем у Бузовой! как Ромка мог так перепутать??? :)

0

192

А я не смотрела.. жаль :( зато меня сегодня очень развеселило, что Ромка выбрал Алену на предвариловке! :) и главное определил-то по заднице! Ха! уж у Алены то жопа явно больше чем у Бузовой! как Ромка мог так перепутать??? :)

Алена задницу втягивала, а Бузова на сметане ее отьела...

Вы мне лучше скажите, что Серега в дуре Солнце нашел??

0

193

А как вам новенький (ну правда уже не совсем новенький) Саша??? лично у меня на него просто аллергия! как впрочем и на новую Настю!

0

194

Блин, я в бешенстве! что стало с Домом?? видимо уже не знают как рейтинг поднять, вот и тащат туда кого попало! давайте сейчас весь ББ туда перетащим! сначала Настя, Олеся, сережа, потом Настя Гл. а теперь еще и этот тупой Вася Печень??? я просто в шоке...

0

195

Млин... меня Глущенко бесит, тварь! Убил бы ее!
А что ББ касается, если бы не он, рейтинг меньше был бы, всем уже поднадоел Дом....

0

196

Вот-вот, я его почти не смотрю уже.. так надоело..
Слава Богу, что Ягайлова с Печенью не остались... сразу стало лучше в Доме, почище что ли :)

0

197

А я после ухода Ягайловой перестал смотреть, я последнее время только из-за нее и смотрел, я тоже рад их уходу, но по-другой причине... ибо оставаться в этом гадюшнике, себя не уважать (кстати в послед. время у меня уже отвращение к Дому пошло, пересмотрел :) )

0

198

Я согласна, я тоже сейчас почти не смотрю... а если и смотрю, то только из-за Ромки!

0

199

Ребят, если кто-то еще смотрит этот вонючий дом объясните мне... я вообще перестала его смотреть и не в курсе что там происходит, а тут недавно включила.. Народ, че это за Вика??????????????? такая страшная, черненькая, которая (тупая) всех еще молоком облила на лобном????????

0

200

Я уже тоже редко смотрю, это новенькая.. пока о ней ничего не известно..

0

201

Мне кто-то сказал, что она раньше какую-то передачу по радио вела.. такая тварь, бесит она меня! а еще кстати КУДА ДЕЛАСЬ БУЗОВА????????????????????????? они с Ромкой уезжали, а щас Ромка приехал а ее нет! Где она???

0

202

дом-2?!? что это?!? оно еще идет?!?  :wacko:

0

203

после того как в дом потянулись участники ББ, у меня это "шоу" вызывает истерический хохот... :gy: чтобы у народа глаза от удивления на лоб не вылезали, нужно объединить все реалити-шоу ТНТ, приправить Няней Викой и Сашу с Машей туда еще запихнут... тогда точно все рейтинги пойдут вверх  :gy:  :gy:  :gy: простите...

0

204

Бузова как я пониамю ща жома у него с ролителями трабля видать (я говорю сам уже дом не смотрел давно)

0

205

Бузова как я пониамю ща жома у него с ролителями трабля видать (я говорю сам уже дом не смотрел давно)

  :gy:  :gy:  :gy:  :gy: Костя я умираю... да ты прав Бузова щас в жопе )))  дай бог ей не найти оттуда выход =)))  и еще  я так понимаю.. нормальные кончились пошли в Дом все подряд.. одна радость у Аленки оболденный щенок!!!

0

206

Бузова как я пониамю ща жома у него с ролителями трабля видать (я говорю сам уже дом не смотрел давно)

Костик, ты или на бегу это сообщение набирал, или подпрыгивая к потолку на батуте  :gy:   :gy:  :gy:  согласна с Леной по поводу Бузовой. А вот щенка Водонаевой не видела. надо посмотреть седня  :blink:

0

207

Че то я вас тут не понимаю, Рома еще с Олей или она уже ушла с проекта??? :blink:

0

208

Lenka - Щенок? Странно... первый раз слышу, надо глянуть))

Юся - хех, я уже заметил))) 1000000 ошибок)))))))

Igosia - не, просто ее родители против проекта и Ромы, вот там разрборки идкт (и еще у нее там что-то с учебой)

0

209

Мне Ягайлова нравилась! Она действительно сильный участник!

0

210

Ягайлова победила в Большом брате, и что ей было делать в Доме среди этих клоунов?!?

0