~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

Это точно, я рад что она из этого гадюшника ушла!

0

212

Это точно, я рад что она из этого гадюшника ушла!

0

213

Её сразу выкидывать собрались... А Водонаева двуличная с её врагом дружила...

0

214

Да Водонаева это вообще отдельный персонаж.. у нее там все "друзья"... кстати кого вчера выкинули? Такой бунт был...

0

215

Господи я про щенка Водонаевой тож первый раз слышу.. и вообще я уж и забыла о Доме, не смотрю уже не знаю сколько недель... больше месяца точно!.....Кто хоть там из стареньких остался?

0

216

Да я вот тоже включил, куча незнакомых лиц..
а стареньких все сидят..

0

217

Олеську выгнали! Она как говорила, собиралась поменять систему! Ей не нравилось, что новеньких выкидывали, они хотели кого-то из старожилов выкинуть, а именно Дашко, пока Сэма нет. Если не будет Бузовой,Ромы,Солнца,Мая,Дашко,Сэма, ну и одной вредной парочки, то на кого смотреть? Олеся уже стала популярной, благодаря Большому Брату!

0

218

Олеську выгнали??? нифига себе...!! а Вика, которая очаровательная виктория, а Рустам или как там его.. а Влад (???) *ну который к Олесе приезжал* а Вика которая обычная Вика?? а Андрей?

0

219

вот ей богу уже мерзко...  даже не хочу смареть так фоном идет.

0

220

А че правда Рустама говорят выгнали и Сэма вернули??

0

221

да Окси так и было или не так но я когда конец Дома смарела вижу Сжм за воротами стоит а Рустама провожают =))

0

222

Ну и чушь блин! по-моему щас уже даже самые заядлые фаны Дома и то отвернулись от него!

0

223

я сегодня видела Бузову на Садовой... боже ну и уродка.. с каким то парнем была с кучей воздушных шаров .. в какой то шапочке короткой юбке и с идиотскими африканскими косичками.. короче тошнотина...

0

224

А че стопудово Бузова?
Ну кстати насчет ее стиля.. по-моему она нормально одевается!

0

225

Да это она была 100% мне ее стиль не нравится ..кукла.. и еще страшная а щас еще с косичками свомими и вечно с шариками..

0

226

Да? Значит телек ее красит, а я когда с Ягайлову видел она точно такая же как в телеке была, симпотная и доброжелательная-))

0

227

Мда... я Дом не смотрю, так что не в курсе была, что она косичек наплела... но то, что она страшная, я согласна и думаю все согласны!.......

0

228

Костя Ягайлова разве может быть доброжелательной??? Она же сука!

0

229

Нет, она очень милая! Она расписалась у меня в блокнотике, а потом когда они уже уходили говорит давай чтоль обнимимся :) Оч приятно было))) Так что как я и думал она клевая!

0

230

Ну ладно тебе Ленка! что ж ты так сурово, не надо ругаться!
Хотя не могу с тобой не согласиться :)

0

231

«Дом-2»: Свадьба Андрея и Леры была сорвана скандалом 

Эксклюзивный фоторепортаж специального корреспондента KM.RU c бракосочетания участников проекта «Дома-2»

--------------------------------------------------------------------------------

1 ноября в Мещанском ЗАГСе г. Москвы продюсерами «Дома-2» была объявлена церемония бракосочетания двух участников проекта - Андрея Чуева и Валерии Шенцевой.

Перед началом церемонии на площадку подъехала Ксения Собчак, которая вышла из автомобиля БМВ и направилась к съемочной группе, где ей тут же вручили радиомикрофон, и она, как всегда набрав чей-то номер на мобильном, поднесла к уху телефон и гордо удалилась. Чуть позже к месту события подъехала и вторая ведущая Ксения Бородина.

И вот показался черный длиннющий сверкающий лимузин, с кольцами на крыше и на капоте. Молодожены долго не выходили, пауза затягивалась... Но дверь отворилась, и нога жениха ступила на твердую землю, а затем он подал руку невесте, и она выплыла в красивейшем свадебном платье.

Ксения поздравила молодоженов с таким величайшим событием и пригласила в Зал торжеств. Жених, забыв о невесте, вырвался вперед и проследовал в мужскую уборную. А Валерия в компании с подружкой невесты неожиданно остановилась, поправила чулочки, при этом забыв как будто, что на нее направлены объективы кино- и фотокамер.

Небольшая суета, и молодоженов приглашают в Зал торжеств, куда они отправились в сопровождении Ксении Собчак и Ксении Бородиной, а также друга жениха и подружки невесты. Ведущая, запинаясь, начала объявлять о начале церемонии.

И в этот момент Валерия просит ведущую немного подождать с продолжением речи и спрашивает у Андрея о его решении относительно их совместного будущего. Ответ Андрея, что лучше бы им поговорить об этом потом, не успокаивает невесту, и она требует от него ответа сейчас или никогда.

Вот тут-то и разразился настоящий скандал! С криками и выяснениями отношений.

Однако после вмешательства Собчак, молодые удалились в фойе, где продолжились нешуточные страсти. Андрей призывал Леру к спокойствию, но Шенцева уже ничего не слышала, ведь ей предстояло покинуть проект, в то время, как Андрей должен был продолжить участие в «Доме-2».

Вдруг невеста развернулась и побежала на улицу, а Андрей остался стоять на месте. На улице Валерия села в лимузин, который медленно поплыл прочь от пристальных взглядов гостей и журналистов.

Вот так - невеста сбежала от жениха в день своей свадьбы. Правда, некоторые факты вносили сомнения в достоверность этого реалити-шоу. Первый - почему родители невесты и жениха отсутствовали на свадьбе? Второй - почему никому не было известно, где пройдет свадебный банкет (может быть потому, что он и не планировался?). Если это так и все это - лишь постановка, то можно сказать, что ребята сыграли просто на "пять", как настоящие актеры, подкачала лишь режиссура.

фотки тут

0

232

Хех))) Вот идиоты... все за рейтингами гоняются... быстрей бы уже Дом кончился... уже БЕСИТ !!!

0

233

Вот-вот! устроили блин тут показную свадьбу! я раньше думала, что у них там все честно, - нихрена.. все подставное.. аж противно!

0

234

Никто и не сомневался что это все бред...
Я кстати слышал что в скором времени в ДОМ новеньких завизут и ДОМ заново подйдет, а старенькие (те кто больше года на проекте) будут типо VIP против них нельзя будет голосовать (+ они будут жить в отдельном доме) и появяляться они будут редко, тк им уже всем работу разную в Шоу бизнесе нашли... и теперь мы будем наблюдать за тем как они бабки рубят...

0

235

умерла!!!!

0

236

Взаимно :) Вот у людей фантазия...

0

237

Бред! люди уже не знают на чем деньги делать! БРЕД! хорошо я уже давно перестала его смотреть..... я считаю. что проект изжил себя!!!

0

238

Я тоже так считаю... и если они сделают так, как говорит Ник, то их тем более смотреть уже никто не будет......

0

239

А еще я немного не поняла... вот тут Ленка статью про свадьбу выложила.... недавно включила ТНТ (там как раз Дом шел) и насколько я поняла, Андрей с этой Лерой толькл еще объявили о своей помолвке... так откуда уже известно чем закончится свадьба и откуда взялись фотки????????????

0

240

Раньше я постоянно Дом смотрела... А щас времени не хватает... Очень любила Осика и Нелидосика.... Так ревела когда они ухадили!!!!

0