~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

А еще я немного не поняла... вот тут Ленка статью про свадьбу выложила.... недавно включила ТНТ (там как раз Дом шел) и насколько я поняла, Андрей с этой Лерой толькл еще объявили о своей помолвке... так откуда уже известно чем закончится свадьба и откуда взялись фотки????????????

Нам показывают серии с разрывом в одну неделю.
т.е cвадьба была на той недели а покажут ее только на этой..

0

242

Бедный Дрюня Чуев!! Куртку подарил, кольцо подарил и она его кинула...

0

243

Kira как ты могла назвать Чуева-ДРЮНЕЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Просто я слишком люблю Дрю Фуллера и ревностно отношуся к его имени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

244

вам Аня Бузова понравилась? мне да!

0

245

Аня ксати на мой взгляд симпотичней чем Оля!

А как вам поведение Алены!?

0

246

Аня по качествам хуже чем Оля.Хоть мне эта слюньтявая Оля и нравится,но Аня она безсовестная и видно что она младшая сестра,слишком избалована и наглая,не спорю надо наглости но в меру или где надо.А вот Алёну полностью поддерживаю.

0

247

Ой, я сто лет Дом не смотрела, а вчера случайно наткнулась и прямо порадовалась. Мне кажется, младшая Бузова ЕДИНСТВЕННАЯ кто сможет дать отпор этой сучке Водонаевой, возомнившей себя супер-звездой. Даже Собчак уже с трудом терпит ее закидоны, и скоро начнет ее гасить по полной. А Анечка молодца! Буду за нее болеть!  :)

0

248

А я тут последние 2 недели со скуки смотрел каждый день и понял что процентов 75-80 участников никакие и можно споконо их гнать от туда... например Чуева с его тусней и девушек типо Айгюн.

0

249

согласна! причем они не скрывают того, что пришли туда потусоваться и засветиться...  ;)

0

250

я иногдща переключая на дом и тут же выключаю.. ну уже по мойму перебор такой .. что сил нет.. как народ до сих пор любит???

0

251

Это точно! У меня в универе многие и сейчас смотрят и восхищаются...

0

252

уже абсолютно не понятно кто и что там делает и за что борется... куча лентяев и бездельников какая-то... интриганы... и тупые как пробки!  :fu:  особенно девушки...

0

253

Во-во! Но больше всего раздражает что они теперь запели и дальше по списку!!!

0

254

А мне кстати понравился концерт, петь они конечно не умеют совсем, особенно Олька приколола когда она вышла под такую роковую музыку в кожаном топе и рваных брюках и начала петь своим тоненьким и немного детским голосом! это ваще такое сочетание было обалдеть просто))))
А еще  не понимаю почему все считают что типа Май хорошо поет??? по-моему ужаснее там никто не поет!
солнце молодец некоторые песни ее очень порадовали, особенно листья где она с каримовыми поет (которые по-оему на всех концертах выступают в одной и той же одежде) Я даже скачала ее себе. песня угарная была у Степы - Бабы! Ну Давид просто само обаяние, я вседа обожала его

0

255

А насчет Ани Бузовой - тупая прока, котрыя никого не любит кроме себя, вешается на всех, очень наглая и избалованая. Оля в сто раз ее лучше!
А поведение Алены просто ужасно, когда ее выселили из комнаты, как можно быть НАСТОЛЬКО наглой?!

0

256

Народ, скачайте песню Бузовой и Кариовых - за тебя! Не пожалеете, особенно тем кто смотрел когда они вместе были понравится, потому что очень душевно исполнили песню, вообще класс как то вспоминается сразу их пара... В общем класс, я когда грустно всегда ее слушаю..

0

257

всегда ненавидела Мая!! но после того, как он вчера выпустил в окно 2 попугаев  Оксаны и Вовы.. я его ненавижу... они же умрут!! Сволочь Май! чтоб он сдох!

0

258

Так это разве не их с Солнцем попугаи были!?

0

259

нет это попугаи Оксаныи  Вовы они уехали в путешествие и попросили Настю за ними ухаживать, так самое интересное Дашко наплевать было что их этот козел выпустил.. она даже когда нашла что их нет ничего не сказала... там одни уроды блин!

0

260

А почему он их выпустил? в честь чего? Я просто не смотрю, но меня это взбесило! Май дурак, я его всегда ненавидела

0

261

Вот козлы!! Бедные птички :(

0

262

придурок вот и выпустил! посчитал что у Дашко они умрут! а так конечно без еды они выживут!

0

263

Сволочь! Ненавижу тех, кто срет на животных!!! Бедненькие! Тупой бессердечный урод! Его бы так без еды оставили! Скотина!!!!!!!!

0

264

Я что то не поняла. сегодня Чуев сказал, что Оскар быший парень  Бородиной? и что она с о Стасом?  С кем Бородина то??

0

265

Она расталась с Оскаром! но НЕ встречается со Стасом! У них уже день свадьбы был назначен, а она его бросила, сказала типа "я мешаю его развитию и продвижению"

0

266

Она чо дура?

0

267

Она чо дура?

Он ей абузой всегда был..

0

268

Дура!!!
Че-то пару серий посмотрела, у них там блин какой-то конкурс еще и придумали про Королеву Дома2, я не сомневаюсь что выиграет Алена, ну или Оля или Солнце, а они все уверены что выиграет Дашко! Короче по-любому кто-то из старых, тк пацаны там вообще голосовали по типу кто с кем дружит! Ведь если кто-о в хорошх отношениях с Аоеной к примеру, но ему не понравилось ее выступление, он же все-равно за нее проголосует.. Короче снова у них там все нечестно и тупо

0

269

уж пусть Дашко выиграет или Боня, она мне симпатична очень.. а Солнце не баба ваще а мужик, а Бузова кукла.. ну а Алена само собой уе!

0

270

Жаль Яна вышла из конкурса, мне кажется она победила бы.

0