~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)


CHARMED (Обсуджение Сериала)

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Зачарованные вернулись !!! Обсуждаем серии сериала !!!

0

2

Мне очень нравится 1 серия. Когда сестры узнают о себе. Прикольная вчера серия была. Первый раз появился Лео. Молодой еще, а сейчас вообще ужас. Да роль ему досталась не очень. Пайпер тут говорила, что любит проводить с любимым много времени, ну о Лео этого не скажешь. Он появляется один раз в месяц. Ой я зафлудила... или нет?

0

3

А мне нравятся все серии с Крисом!!!!!!!!!!

0

4

А кому они не нравятся? :rolleyes:  Я оч люблю 5-ый сезон - самый сказочный из всех, где сценаристы обворовали все сказки Диснея...Чё-то я тоже флужу... Очень нравилась мне причёска у Фиби в 5-ом сезоне, да и именно там впервые Крис появился. Вот так.

0

5

Ничем не отличусь от остальных, самые любимые сезоны, конечно же 5 и 6! 5 - потому что, по-моему мнению, самый интересный и захватывающий, а 6 - потому что там был Дрю!

0

6

Зачарованные мой самый любимый сериал! Уже который раз я так и не смогла посмотреть самую самую первую серию, аж зло берет! Конечно же любимые сезоны, это конец 5- ого, и весь 6-ой, там просто мой любимый Дрюндель! :wub:Потом, мне очень понравилась серия, когда появился Коул, когда Пайпер обрела новую силу, потом когда они избавляли дом от духов, и попросили сделать колдуна, а он потом на них разные заклятия наложил, и Фиби превратила своего конкурента в индюка, Пайпер была помешана на чистоте, а Пейдж выходила замуж за Глеба, эта серия очень и очень прикольная! Моя самая не любимая серия, когда погибает Крис, я так долго плакала, мне так его было жалко, остальные серии мне все нравятся. Еще очень переживала, когда погибла Прю. Ну когда они убивали Коула первый раз (после его коронации), и он сказал Фиби, что будет ее всегда любить я тогда вообще зарыдала, так было обидно, что Коул и Фиби не вместе, хотя я так хотела, чтобы хоть у них все было хорошо, но видно не судьба! :(  Самый первый сезон интересен тем, что в нем сестры только узнают о своей силе, привыкают к ней, и они все там такие молодые, мне лично Пайпер больше всего нравится в первом сезоне, она там худенькая и с челкой ей явно лучше, Фиби же наоборот чем старше, тем красивее становилась, хотя мне не очень понравилась ее стрижка в 4 сезоне, у нее была отвратительная челка, но потом в начале 5-ого эта челка отрасла и вроде стала ничего. В 6 сезоне ее короткая стрижка мне тоже не очень  понравилась, но потом, когда она уже достаточно отрасла, вроде стала ничего. Прю всегда хорошо выгдядела. Пейдж лучше всего с рыжими волосами, темные ее старят. Лео в первых сериях был очень даже симпотичным, но потом с каждым годом он очень старел, да его еще эта ужасная короткая стрижка, кошмар! Коул всегда был красивым! Вот все мои любимые герои, я больше всего люблю Фиби и Дрю, они самые классные. А силы у всех прикольные, но лучше всего это наверно перемещаться, замораживать время, лечить!Ой так можно продолжать до бесконечности! Но все равно зачарованные как были моим любимым сериалом, так и останутся навсегда! :)
CHARMED FOREVER!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Igosia (2005-04-23 18:32:20)

0

7

:rolleyes: Присоединяюсь в Igosia... А какой сезон вам больше всех (кроме 6-ого :lol: ) понравился из первых пяти?

0

8

Мне понравился пятый. Пайпер там забавная, когда беременная. То они с Лео ребенком поменяются, то в Красную Шапку превратится. а самый классный эпизод (кроме появления Криса) это серия, где рождается уайатт. Забавно и шуток полно. Особенно замечание Пейдж - "Наручники - с прошлой пятницы"!!! :lol:

0

9

О! Мой единомышленник! 5-ый сезон - один из самых красочных и волшебных (хотя на волшебстве поставлен весь сериал :lol: )

0

10

Да, пятый сезон классный! Особенно, когда Фиби в русалку превратилась! :lol:

0

11

Ой, а мне запомнилась сцена, где Пайпер смотрела сопливую мелодраму! Или икала пузырьками! Но посмотреть на их лица, когда они увидели "краник" их малышки!!!

0

12

Да, пятый сезон - что-то нечто... А пока идёт первый, хочу спросить - как убьют Энди? (я не смотрела)

0

13

Да, пятый сезон - что-то нечто... А пока идёт первый, хочу спросить - как убьют Энди? (я не смотрела)

Я тоже не знаю как. Я не смотрела две серии. Как убьют Энди, как сестры узнают про Лео - хранителя. А все остальное я смотрела. :ph34r:

0

14

Энди убьёт какой-то демон, какой точно не помним, но помним, что он властен над временем, он убил его в доме у зачарованных! Хнык!=((( :(

0

15

Жаль... :(

0

16

печально... зато они с прю на небесах встретятся и т.п. ... что то меня не в ту сторону клонит :) а да.
а когда начнут 7 сезон показывать?

0

17

Некоторые сайты пишут, что летом, но я в этом сильно сомневаюсь (со Смолвилем же нас обломали! <_< )

0

18

Ну я конечно не точно знаю, но возможно ближе к осени(в августе).

Отредактировано Женек (2005-05-02 09:21:29)

0

19

Вот зачем прокручивать сериал с самого начала?!

0

20

Вот зачем прокручивать сериал с самого начала?! не понимаю я этого

0

21

Просто зачарованных очень многие смотрят, вот у них рейтинг и растет с каждым годом все больше и больше! :)

0

22

но если все время показывать одни и те же серии....уф... мне уже не интересно их пересматрить 5-6 раз по кругу...

0

23

Просто они показывают все заново и потом прибавляют по новому сезону! :)

Отредактировано Igosia (2005-05-03 15:38:56)

0

24

Да они заново показывают, потому что нечем больше время занять!

0

25

Да они заново показывают, потому что нечем больше время занять!

Ага, я помню там был сериал прикольный "Альф", так его раз 8 показывали заново (если не больше)! :huh: Делать им больше нечего, как одно и тоже по сто раз показывать! :wacko:

0

26

Iqosia, ты еще вспомни, сколько раз ментов показали!!!

А на счет 7-го сезона, наверное логично что его покажут тогда, когда кончатся все 6 предидущих. Каждый сезон идет ровно месяц, так что счтайте... !8 апреля начали... до седьмого дойдет примерно 18 октября...

0

27

Iqosia, ты еще вспомни, сколько раз ментов показали!!!

А на счет 7-го сезона, наверное логично что его покажут тогда, когда кончатся все 6 предидущих. Каждый сезон идет ровно месяц, так что счтайте... !8 апреля начали... до седьмого дойдет примерно 18 октября...

Да, ментов очень много раз показывали! :( А то что зачарованных показывают, это ладно, ведь те кто раньше их не видел или видел, но не все серии, могут теперь посмотреть! :)

0

28

Iqosia
Ага! Это хорошо! мне остлось еще 2 серии посмотреть... где-то там, ближе к середине, и тогда получится что я видела совсем все.... уж после третьего то раза... :)

0

29

Ну вот видишь, главное, что теперь ты все серии видела! :)
А вот прикольная фотка! :)

0

30

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)