~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)


CHARMED (Обсуджение Сериала)

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

0

32

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

Да, эта серия очень интересная, но если честно мне не нравится, когда кто то из героев погибает, я считаю это несправедливо по отношению к фанатам, ведь как я мучалась и плакала, когда Крис погиб! :(

0

33

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

Да, эта серия очень интересная, но если честно мне не нравится, когда кто то из героев погибает

Мне эта серия НЕ понравилась - она какая-то путаная и ещё и Прю умерла...

0

34

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

Да, эта серия очень интересная, но если честно мне не нравится, когда кто то из героев погибает

Мне эта серия НЕ понравилась - она какая-то путаная и ещё и Прю умерла...

Я вот не поняла, как Фиби и Коулу удалось скрыться от хозяина(самая первая серия 4 сезона), там приводится какое то тупое объяснение, и я так и не поняла как? :blink:

0

35

А я сейчас не смотрю Зачарованных, уж больно мне приелись 1 и 2 сезоны!... но главное, не просмотреть серию, где Шеннен погибла, а то я сколько раз не смотрела Зачарованных, всегда так складываются обстоятельства, что я ее пропускаю!.. а все говорят, что серия потрясная! к тому же, Прю - моя самая любимая из всех сестур, а я так и не видела, как она погибла :( ...... так что надо будет не пропустить!

Да, эта серия очень интересная, но если честно мне не нравится, когда кто то из героев погибает

Мне эта серия НЕ понравилась - она какая-то путаная и ещё и Прю умерла...

Я вот не поняла, как Фиби и Коулу удалось скрыться от хозяина(самая первая серия 4 сезона), там приводится какое то тупое объяснение, и я так и не поняла как? :blink:

Я тоже! Мож, кто объяснит, а? :huh:

0

36

Вообще смерть Прю была очень глупой!!! Как и Энди. И Даже Криса! Они столько раз умирают в сериале а потом опять воскресают, что просто нереально придумать такого объяснения невозможности спасения, которое было бы на самом деле стоящим!
Они глупо погибают! Со всем тем, что они делали раньше, вполне реально спасти героя! Я конечно понимаю, что просто актеров им нужно было "убрать" И никак иначе этого они не могли сделать, фанатзии не хватило! Но не так же глупо! Вот почему Лео не смог вылечить Криса? Это же бред! Сначала сами приучили зрителя, что все всегда спасаются, а потом не могут придумать стоящего объяснения! Очень жаль...

0

37

Опять двадцать пять! Вот Прю сразу видно, потому, как она умерла, что Доэрти, по плану, не должна была покидать сериал!

0

38

Да!!! козлы!!! выгнали бедную Шеннон!

0

39

Да!!! козлы!!! выгнали бедную Шеннон!

А с Дрюнькой они не лучше поступили, парень им рейтинг поднял, а они его выгнали!!! :angry:  Сволочи, козлы, придурки! :angry: Верните Дрю в сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

40

А с Дрюнькой они не лучше поступили, парень им рейтинг поднял, а они его выгнали!!! :angry:  Сволочи, козлы, придурки! :angry: Верните Дрю в сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Ну, чё ж сразу "выгнали"? Мож сам ушёл. Хотя зря. По любому.

0

41

А с Дрюнькой они не лучше поступили, парень им рейтинг поднял, а они его выгнали!!! :angry:  Сволочи, козлы, придурки! :angry: Верните Дрю в сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Ну, чё ж сразу "выгнали"? Мож сам ушёл. Хотя зря. По любому.

да-а-а... очень печально что мы его там больше не увидим...

0

42

Зачем он ушел??? у него благодаря этой роли столько фанов появилось! что же он нас так расстраивает? :(

0

43

А с Дрюнькой они не лучше поступили, парень им рейтинг поднял, а они его выгнали!!! :angry:  Сволочи, козлы, придурки! :angry: Верните Дрю в сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Ну, чё ж сразу "выгнали"? Мож сам ушёл. Хотя зря. По любому.

да-а-а... очень печально что мы его там больше не увидим...

Мож, его в 8-ом (если такой будет) сезоне вставят, а?

0

44

Мож, его в 8-ом (если такой будет) сезоне вставят, а?

Надежда умирает последней! :) Будим надеяться на чудо, может тогда Дрюньку вернут! :)

0

45

:)

0

46

Сёдня прикольная серия - где Прю стало три! Бедный Энди! :rolleyes:

0

47

Сёдня прикольная серия - где Прю стало три! Бедный Энди! :rolleyes:

Он так перепугался когда увидел Прю мертвой. :( 
Он не понял Фиби когда она радовалась, что убили клона Прю.

0

48

Ха! прикол! а я просмотрела эту серию! но я в прошлый раз ее вроде смотрела!

0

49

не... не самая интересная серия... вообще сейчас если смотреть, то только фрагментами.. уж больно надоело это все..

0

50

А я первый сезон впервые смотрю (всегда с третьего начинала! и чуть-чуть второй..), так что мне интересно! :D

0

51

А я второй раз смотрю 1 сезон. Мне понравилась серия когда Фиби узнала, что Лео ангел. Такой в воздухе стоит вкручивает лампочки. :lol:

0

52

айыка :) эти сезоны показывали по несколько раз! :) я их все всегда смотрела! :P только теперь перестала

0

53

А я второй раз смотрю 1 сезон. Мне понравилась серия когда Фиби узнала, что Лео ангел. Такой в воздухе стоит вкручивает лампочки. :lol:

Фиби первая узнала, что Лео ангел? А скоро эта серия будет? :)

0

54

Она же была. 7-го мая была.

0

55

Она же была. 7-го мая была.

Я как раз пропустила. Блин. :lol:

А какая серия сёдня была? (я снова пропустила :( )Сегодня же были Чамеды?

0

56

Да были. Сегодня серия про парня у которого братья были демонами. А он был наполовину демон. Для полного завершения обряда ему надо было убить смертного. Выбрали Прю. Ну она его само сабой остановила. Братья-демоны друг друга убили, а Брендон остался жив.

0

57

Да были. Сегодня серия про парня у которого братья были демонами. А он был наполовину демон. Для полного завершения обряда ему надо было убить смертного. Выбрали Прю. Ну она его само сабой остановила. Братья-демоны друг друга убили, а Брендон остался жив.

Как не по-братски!  :rolleyes:

А кто-нибудь может сказать, с чего начался роман Пайпер и Дэна?

0

58

Фиби первая узнала, что Лео ангел

Кстати, обратите внимание, что Фиби всегда первая обо всем узнает: что Лео ангел, что Крис - сын Пайп

0

59

Фиби первая узнала, что Лео ангел

Кстати, обратите внимание, что Фиби всегда первая обо всем узнает: что Лео ангел, что Крис - сын Пайп

О, да! АПотому что она младшая (не считая Пейдж), и у неё, как у меня, редкий талант зарабатывать себе приключения на филейную часть тела! :lol:

0

60

Дэн и Пайпер познакомились благодаря его сестре... я не помню как ее зовут. Но отношения у них не очень интересно будут развиваться... тем более если приянть во внимание, что они с лео растались чуть ли не из-за этого.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)