~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)


CHARMED (Обсуджение Сериала)

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

В первых сезонах Лео гораздо симпатичнее. А в 6 такая сволочь. К Пайпер не приходит, с сыном не сидит. Приходит только когда его жене угрожает опасность.Ну когда Крис появился он чаще стал приходить.

0

62

Когда он узнал, что Крис его сын - он стал чаще бывать в сериале. И снова спасибо Крису! :)

0

63

Кстати, я вот такую тут закономерность увидела, когда кто то из героев умирает, например Энди, вместо того, чтобы думать о себе, попросить Прю спасти его, он говорит мол я уже пошел в другой мир и т.д и т.п.Тоже самое и Крис, вместо того, чтобы попросить Лео, чтобы тот его еще попробовал излечить, говорит, мол иди спасай Вайта, абсурд какой-то! :( Все герои, которые по сериалу умирают (кроме Прю), никогда не борятся за свою жизнь, а так спокойно воспринимают свою смерть, это же глупо! :(

0

64

Ну Крис же не умер... он будет в будующем! сам не умер, так еще и жизнь Уаету спас!

0

65

Ы! Всех, кого они убивают, погибают тупо! Это уже факт! Прю тоже тупо умерла!

0

66

Прю вообще как то не правильно умерла....
а что на счет энди и криса - вы можете их представить, почти умирающими и просящими о том чтобы их спасли. типа, : "лео, лео! помоги мне! я не хочу умирать!!" так что ли? наоборот, то что они умирают так, говоря спасайся сам(а), помоги ему(ей) или еще что нибудь.... девченки больше плакать будут вообщем :)

0

67

Потому так и снимают! А как Энди умер? (я пропустила одну серию)

0

68

Я тож пропустила! расскажите!

0

69

Энди... вообщем в этой серии Фиби предсказывает, что Энди умрет. При этом есть демон, который умеет прокручивать время назад. Он посылает к ним демона, конечно же Энди прибегает спасать Прю, но тут он его откидывает, тот ударяется об шкаф или часы и умирает... вот так нелепо и просто. Прю же тоже чуть не умерла, но они встречаются с ним как бы... в лимбе (место где обитают души, которые не до конца умершие...). И Энди ей говорит, что все будет хорошо, они еще встрется и т.п. Прю приходит в себя и для того чтобы убить демона, которые прокручивает время надо перекрутить время вперед и пожертвовать ради этого Энди. Время прокручивается. и все...

0

70

Да уж... Энди тоже так нелепо умер! бедняжка Прю!

0

71

Она его очень любила! Но Энди сам виноват, его предупреждали, он не послушал и сам пошел, вот и погиб! :(

0

72

Ну он же не мог даже подумать, что у них в доме такое творится!

0

73

Жалко конечно его. Ведь после него Прю не любила никого...
Сейчас пошли серии, которые я сарела, потому ща я Чармов не сотрю. Вот, сегодня очередной демон, кушавший девушек. Маньяк прям какой-то.

0

74

Энди побежал туда, потому что думал, что с Прю может что то случиться! вот он и умер.... печально

0

75

Прю умерла, потому что Лео надо было выбирать, или он спасает Пайпер, или Прю, обеих не успевает, он, конечно, выбирает Пайпер!
На самом деле Шеннен сама ушла из сериала, потому что у Алиссы Милано был роман с Брайаном Краузэ и он оставил жену ради неё, а Шеннен считала это несправедливым и неправильным вот и ушла! Это мы прочитали в журнале сериал! :D

0

76

Ну если бы он спас Прю, то мы бы стали его винить в этом, я считаю, что он просто должен был выбрать Пайпер... Хотя Прю... млин... так жалко!...

0

77

Он любит Пайпер поэтому ее выбрал. :)  А Прю очень жалко. :(

0

78

Бедняга Прю, но Лео поступил правильно!

0

79

Жалко он не смог лечить двоих одновременно((

0

80

Да, кстати, а почему он не мог лечить двоих сразу? :(

0

81

Да он по сути ни ту, ни другую не лечил. Он же в подземном миру был. Просто когда они узнали, что Пайпер умерла, то согласилиь повернуть время вспять ценой Фиби. Она должны была принять сторону зла. Они тогда и не знали, что из-за этого погибнет Прю.
И как я поняла, раз погибла Прю, то тем самым она избавила Фиби от перехода на сторону зла... Как-то так.

0

82

Ой, сколько мы не смотрели эту серию, всё равно понять её до конца не можем! <_<

0

83

Да они, наверное, сами не слишком понимают! Им бы просто снять и всё. к тому же всё это сопровождалось уходом Шеннен из сериала...

0

84

Это точно! Ничего не понятно... чем запуатнее тем лше, наверное, думали они... чтобы получилоьс естественно, что кто-то все равно умрет. Но именно этого у них не получилось.

0

85

Отсняли бы, как положено, а не как получилось, и все были бы довольны)

0

86

Им, наверно, побыстрее хотелось выпроводить Шеннен! :angry:

0

87

Ну да, приблизительно так оно и было((Шеннен ушла, а вторую часть серии не сняли, поэтому сезон свернули и решили новый снимать, сразу с Пейдж

0

88

А по-моему они даже не утрудили себя вспомнить, чем закончился третий сезон, когда начали писать сценарий Charmed again. Сегодня я попыталась разобраться как было дело. Загляните, я очень старалась. Специальный раздел форума, недавно начатый мной, - подробные описания каждой серии на СТС. В этот раз, правда, фотки не качественные. Зато описание очень подробное.  :ph34r:

0

89

Да, отсняли и впрямь ро-тупому)

0

90

Я просмотрела вчерашнюю серию!!! я ее и в прошлый раз не смогла посмотреть! расскажите плиз что там было?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)