~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)


CHARMED (Обсуджение Сериала)

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Вчера вроде была серия про то то как Крис решил проучить сестричек и пошел на сделку с демоном который питается желаниями.
А то у меня уже все перепуталось, ну можешь еще на сайте СТС посмотреть о чем.

0

92

Одна из моих любимых серий! Мне так жалко Криса было, когда его этот урод чуть не убил... А потом еще и ударил так... Прямо сердце сжимается! Урод блин!!!! Но все закончилось хорошо!!!! И это главное!!!!

0

93

А я могу тока повтор зачарованных с утра смотреть, у меня теперь вторая смена и никак не успеваю к 17.30 :(

0

94

А в чем проблема?? смотри с утра, или он рано идет?

0

95

Да не так уж и рано - часов в 9.30 вроде...

0

96

Да не так уж и рано - часов в 9.30 вроде...

0

97

а можете мне рассказать, что было в серии во вторник???
я домой пришла поздно, вкючила телек. а там Крис во всю мутузил Лео. Потом Пайпер противоядие выпила..ну и т.д. А что было в самом начале, вообще о чем серия была????

0

98

Ну про паука...неужели не смотрели?

0

99

нет, не смотрела..=((
я домой со всей дури бежала со школы...а время уже тю-тю... :(
ну так а че было в серии?
есть фотки из нее?
я тут на форуме стоко слышала про то, что пауком стал..так посмотреть хотела..а тут...на тебе...=((((

0

100

Вообщем, фишка серии в том, что Лео узнаёт, что Крис - его сын, в будущем, откуда пришёл Крис, Лео любил Уайета больше, чем его, вот Крис, мстя за всё хорошее, и отмутузил своего папашку)
В этой серии была демоница паучиха, которая, сражаясь с Крисом, поцарапала его, и он тоже превратился в спайдер-мена))) Само собой, он стал злым, и удрал в пещеры, где обитает паучиха. Потом Лео узнаёт от Пейдж и Фиби (кажется... склероз))), что Крисуля - его сын, и мчится его спасать... И там вот произощла стычка.. А всё остальное ты видела)))

0

101

Lois Lain
о)) спасибки большущие)))

а может еще про серию в четверг рассказать (вчера то есть)..а то меня опять дома не было... :unsure:

0

102

Вчера была серия про Пейдж. В общем она создала мистера Совершенство для своей выгоды. А вместе с ним создался его злой двойник(Винсент). Он тоже любил Пейдж, поэтому решил перетащить ее на сторону зла. Потом этот злой пошел в магазин покупать Порш. В это время переместился Крис. Винсент  поехал на порше, а Крис угнал серебристый порш и поехал за ним. Кончалось тем, что Винсент переместился, а Криса посадили в тюрьму за угон машины. Ну папаша его вытащил. Пейдж украла Пайпер, а Фиби  спасла обоих. В общем все кончалось хорошо.
Вроде все.

0

103

эх,жалко 6 сезон заканчивается,но впереди 7!свежатинка!(ну не для всех,конечно...)но вот последнюю серию 6 ни за что смотреть не буду....эх...

0

104

Крис и Порш...Порш и Крис....йеехххх

0

105

Margo
спасибо)))

Syntheria
а у тебя нет фоток из этой серии?? так хочется на Криса в порше посмотреть...эх.... :rolleyes:

Jennifer
:(  :(  :(

а я по дури залезла на какой-то сайт...что-то скачала...а там  как раз последняя серия была (вернее кусочки..)... :(  :(  :(
уу..господя...ну почему Крисюльку убили??? ну за что?

0

106

не-а...и записать  дурында не успела

0

107

Syntheria, ты можешь скачать этот кусочек с официалки дрю...

0

108

Jennifer
а официалка Дрю это http://drewfullerfan.com?
или я ошибаюсь?

0

109

правильно)))там в разделе мультимедия,потом видео, потом чармед, а потом нужная серия. правда самый длинный из всех выставленных роликов из чармов там тока на 2 минуты,а весит 20 мегов!я всё из чармов оттуда скачала...

0

110

гы))
довольная сижу  :D
фотки нашла Криса - порша  :wub:  :rolleyes:

0

111

:wub:

0

112

:rolleyes:

0

113

Ну вот...его убили...ревела в истерике...какой уже раз...эх...это болезнь...но до сих пор, когда вспоминаю в груди что-то сжимается...очень больно...

0

114

Syntheria
:(
только что серия закончилась....
я тоже сейчас сижу, реву взахлеб....
*cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*
бедный Крис..

0

115

Блин... что за дурацкое время показа... я вообще не успеваю смотреть!!! За всю неделю посмотрел только одну серию :(

0

116

ага. время ни туда. ни сюда.
самой получается посмотреть серии 2-3 в неделю...а еще через месяц вообще видеть не буду...(курсы...м...их...) :(

0

117

А я с универа пряи как назло всегда под титры прибегаю... Обидно :(

0

118

а еще через месяц вообще видеть не буду...(курсы...м...их...) :(

Хо, я из-за курсов пропустила серию, когда Крис встречался с Бьянкой, когда это показывали первый раз! казалось, что трагедия, всё, мир перевернулся. Ан нет, они успели уже дважды повторить :) так что повторят, и ни один раз ;)

0

119

Ой не знаю, я бы ради Чармов бы и на курсы не ходила и с универы бы смывалась... Не знаю, хотя я и "паинька" относительная, но ради чармов!!! Да и кто вам мешает записывать?

0

120

Primavera
а я не могу записывать....=((
(и с курсов я много раз сбегала))))..но потом родичам доложили... :rolleyes: )

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)