~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)


CHARMED (Обсуджение Сериала)

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ой не знаю, я бы ради Чармов бы и на курсы не ходила и с универы бы смывалась... Не знаю, хотя я и "паинька" относительная, но ради чармов!!! Да и кто вам мешает записывать?

не у всех есть возможность записывать...тем более сбегать с курсов. Я очень сомневаюсь, что ты смогла бы пропускать нужные тебе курсы, с помощью которых ты сможешь, например, поступить в универ, ради сериала.
Кстати, ты почему мне писать перестала, негодница!? Я жду от тебя весточки!

0

122

Сори... я не писала... я ж тебе в аську посылала объяснение... Я болела 4 недели... Ваще не хило так болела... Так что, скоро напишу! :)
А на счет курсов... я бы просто изначально не записалась на курсы, которые идут во время чармов... Ну я так думаю. Мне предлагали к репетитору по средам ходить, а отказалась, поставили на воскресенье, на курсы психоогии звали, я тоже не пошла... Они все, конечно, не жизненно важные, но все же...

0

123

нет, нет, нет! университет и сериал ставить на одну ступеньку....не-не-не! и даже не университет, а просто занятия! а если не поступишь и пойдешь работать, точно не будет ни зачарованных, ни чего-либо другого!

0

124

Народ, вы что?! Какие курсы?! Всё по аське и в личку!! Тут обсуждаем сериал и эпизоды!!!

0

125

А о чем сегодня была серия?

0

126

по СТС опять гоняют новый сезон(( завтра там Крис на две секунды появится))

0

127

Появился... эх... и опять исчез, как и не было... :((((

0

128

Ой... я давно не смотрела..а вот неделю болела..так не одной серии не пропустила))) и сейчас смотрю.. интресно они всё таки раскрутили)) не ожидала, что Лео будет играть серьезную роль в жизни зачарованных.

0

129

Ага, а вернее, сыграл... В восьмом сезоне Лео склеет ласты(((( Но не будем о грустном...
Кому нравится и не нравится Броуди? Как вы вообще к нему относитесь?

0

130

Меня он сильно раздражает, хотя иногда он мне внешностью Коула напоминает(особенно когда как-нибудь накланяется) Меня очень бести, что он все орал, что у него родителей Аватары убили, а потом когда выяснил, что это не так сказал:"Ой, да я и не помнил, как все случилось..." И вообще у Пейдж тоже родители умерли в детстве, и у Фиби с Пайпер бабушку и маму убили, но они не носились как психи, с криками ой мы бедные несчатные сиротушки, теперь всем будем мстить.... :angry:  :angry:  :angry:
А вообще у меня настроение ужасное........... :fu:

0

131

Дрю повторяют??? или у меня были галюцинации?? я последние 10 минут видела - Дрю один на мосту, страдает....

0

132

ААААААААААА! Сегодня Криса снова показывали!!!!!!! Я не понимаю, что  у них за фигня с последовательностью серий, потому что сегодня показывали серию из 6 сезона..Но я ТАК рада!!!!!!!!!! Наконец-то увидела своего ненаглядного снова!!!!! :wub:

0

133

Sandra
ага!!!!!!! уррррррррррррря!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:
хоть еще раз его мордуленцию увидели!!!!!))))))

а я как раз такую серию не видела))) ;)

0

134

ААААААА!!! Надеюсь они так и будут продолжать показывать 6 сезон! ОНИ УСЛЫШАЛИ МОИ ПРОСЬБЫ!!!!!!!!

0

135

:D Я вчера как Дрю увидела, заорала на весь дом!! Ко мне мама в комнату прибежала,а там как бешаная по кровати скачу!!!!  БОЖЕ БОЖЕ!!!! Как я рада!!! ;)  :lol:

0

136

Ненавижу сегодняшнию серию!!!!!!1 :angry:  Там нет Дрюши!!!!!! *cry*  Готова была раздолбать телеК!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

137

Зато я думаю сегодня он там будет! Я тоже, когда его увидела, заорала. Мне потом подруга позвонила, она на этаж ниже живёт, и сказала, что меня на весь дом было слышно!

0

138

Все... Дрю больше показывать не собираются, во всяком случае на следующей неделе, прочитала анонс, серии будут из 7 сезона.
и сегодня тоже  из 7 показали, блииин я расстроилась!!!!! :angry:  :(  :wacko:

0

139

Чёрт чёрт чёрт чёрт!!!!!  Ну почему это СТС-эшники такие бяки!!!!???? :angry:
Могли бы и продолжить серии с Дрю-лапой!!! :rolleyes:  Ну обидно,да!!!!???  *cry*  *cry*  *cry*

0

140

Ну, народ, им уже самим надоело показывать те же самые сезоны по 100 раз, а седьмой всё-таки новый)) К тому же, у тех, кто пропустил некоторые эпизоды *например, я*, появился шанс посмотреть=))

0

141

А что, всё , совсем всё??? Чармов больше не покажут?? Правда всё, всё закончилось????? *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  аааааааааааааа.................

0

142

Как не покажут?Ещё 8-й сезон.И где-то читала,что будет 9-й и 10-й,а после прочитала,что Милано не появляется на съемках, поэтому и 8-й под вопросом!Кстати, смерть Криса была вполне обоснованой!Ему необходимо было умереть, хотя сама честно говоря ревела.И Лео его спасти не мог, потому что его ранил старейшина, а не демон.И вообще я не понимаю, почему подобрали так плохо маленького Криса и большого Уаята.Мелкий Крис совсем непохож на большого,а Уаят маленький такая лапа, а выросло, что-то страшное,кудрявое да ещё непонятно доброе и злое, хотя и там и там урод.

0

143

Не знала куда писать.. обьясните мне про конец сериала.. чо 20 лет прошло и Дрю вырос? Или он воскрес или что? Я ничерта не поняла! Хелп!

0

144

Как я поняла Фиби и Пейдж умирают(по вине Билли)и Пайпер хочет их вернуть. Она берёт кольцо любви у Купидона, сконцентрировавшись на Фиби она в начале попадает в прошлое, потом опять  куда-то, короче путешествует во времени и каким-то образом то ли она и Лео попадает в будущее ко взрослым Крису и Вайету, то ли братья опять попадают в прошлое. Впроде бы первое.

0

145

ООО!!! Позавчера была моя САМАЯ любимая серия! Где Крис - ПАУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ СЕКС ОН ТАМ!!!!!!!!! Аа-а! Я тащусь просто!!! А когда он бил Лео!! ТАКАЯ СЕРИЯ! ААА!!

0

146

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится эта серия!!! Так долго ждала, когда её повторят!!!

0

147

Чёрт! А мы пропустили эту серию! Жалко, очень хотели её посмотреть!((

0

148

Я тоже бы пропустила, а так я обедала и случйно наткнулась на Чармов, и как раз была эта серия! Я так обрадовалась! Правда меня тогда весь вечер отвлекали, поэтому я не смогла в полной мере насладиться этой серией, но все же))

0

149

А мне как - то Дрю нравился, но как - то не особо, а вот эту серию недавно посмотрела, с паучоком, и чё - то он мне там так понравился... он там такой Bad Boy! :tu:

0

150

Ответьте пожалуйса на такой вопрос:

в серии, где Коула убивают он заключает сделку с какими то силами - это аватары?






смотрела все сезоны, но так до сих пор и не поняла :(

Отредактировано Zefroum (2007-02-01 21:27:54)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » CHARMED (Обсуджение Сериала)