~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул


Фиби и Коул

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Мне очень нравится пара Фиби и Коула. Жаль что у них такая судьба. Любовь...
Что думаем по этому поводу?

0

2

Мне очень нравилась их пара! Они так красиво и смешно одновременно смотрелись вместе! :rolleyes:  Говорят, что у Фиби будет дочка именно от Коула и назовёт она её Прю... Но слухи не подуреплены, так что увидим...

0

3

А мне  вообще не нравилась Фиби... у меня всегда любимой была Прю, а когда ее не стало, то Пайпер... но с Коулом они смотрелись действительно прикольно!...
Не убивате меня за Фиби, как я понимаю, здесь много народу, который ее очень любит?... :unsure:

0

4

Не бойся Oxana не кто тебя не убьет. ;)  Фанатов Фиби дейтвительно много.  :)

0

5

А чем вам она нравится??? внешностью что ли?

0

6

Не только внешность, она и одевается прикольно, и сама она очень интересная и загадочная героиня, она более открытая и не заморачивается по всем пустикам, в отличии от Прю, а потом уже и Пайпер!Ой, надо бы темку про Алису Милано создать! :)

0

7

Фиби и Коул хорошо смотрелись, а главное - прикольно! Помните эпизод, где в них вселились Фрэнки и Лулу? Было так смешно! Ваще... :lol:

0

8

Интересно, если бы Коул рассказал Фиби, что он хозяин было бы лучше? :blink: Может быть они до сих пор были бы вместе! :)

0

9

да не... вот если бы он отдал свою силу этому уродцу(не помню кому), то скорее всего они были бы вместе... а тут они че то прибежали... всяко там испортили... эх.. видимо не судьба

0

10

Что-то я вот все думаю, как насчет возвращения Коула? Вернуть пообещали, а он только в одно серии появился!!! Даже не знаю будет ли 8-ой сезон... А вдруг нет? Это же не справедливо!

0

11

8 сезон точно будет, я в инете читала, это 100%! :)

0

12

Интересно перед восьмым сезоном они опять начнут показывать сериал от начала?! :blink:  :wacko:

0

13

конечно начнут... это просто обязательно уже... лучше бы какой нибудь другой телеканал перекуил этот сериал, а то по СТС у нас вечно что нить другое в это время показывать начинают...

0

14

Да ладно, раз показывают, пусть уже показывают, за то, те кто не видели зачарованных могут теперь посмотреть! :)

0

15

а такие еще есть? :)

0

16

а такие еще есть? :)

Ага, у меня одна моя знакомая ни разу не видела зачарованных, а вот сейчас когда они идут смотрит, и ей очень нравится! :) Посмотрю, что с ней будит, когда она 6 сезон увидит, где там наш Дрюнька! :ph34r:

0

17

хэх :) сфотографируй ее в этот момент!
У меня все знакомые смотрели этот сериал, и есть даже парочка парней, которые фанатели от этого сериала вместе с нами!

0

18

У меня даже мама иногда вместе со мной его смотрела, ей очень понравилось!Сериал очень интересный, молодцы те, кто его придумали!!!! :ph34r:

0

19

А мои родители вообще не понимают меня. Они не из того поколения. Если и смотрят, то только мешают, все время причитая: "как ты можешь смотреть эту чушь?" А я вот могу и даже люблю... И не могу не смореть!

0

20

А мои родители вообще не понимают меня. Они не из того поколения. Если и смотрят, то только мешают, все время причитая: "как ты можешь смотреть эту чушь?" А я вот могу и даже люблю... И не могу не смореть!

У меня мама сначала так тоже говорила, но потом как то села со мной посмотреть и ей понравилось, попроси тоже своих родителей посмотреть вместе с тобой, может им понравится! :)

0

21

У меня тоже родители не понимают этого! они говорят, что типа я не маленькая, чтобы смотреть этот детский сериал!

0

22

У меня тоже родители не понимают этого! они говорят, что типа я не маленькая, чтобы смотреть этот детский сериал!

Если бы это был детский сериал, то о нем не писали бы во всех журналах и он не был бы таким популярным, попробуй объяснить это родителям, может поймут? :)

0

23

Кхе-кхе, что вы про предков заместо Фиби и Коула поехали....

Коул вернётся действительно тока в одном эпизоде - хоть порадовались бы, что Фиби и Коул снова увидятся...

0

24

Коул вернётся действительно тока в одном эпизоде - хоть порадовались бы, что Фиби и Коул снова увидятся...

Ну это само собой, только повторюсь, жалко, что только на одну серию! :( Я вот чего не поняла, так Фиби от него забеременеет или нет? :blink:

0

25

[Я вот чего не поняла, так Фиби от него забеременеет или нет? :blink:

Прошёл такой слух, но он ничем не подтверждён.

0

26

Прошёл такой слух, но он ничем не подтверждён.

Просто я подумала, что если да, то странно как то получается, вряд ли бы Фиби согласилась бы .... с Коулом после того, что у них произошло! :unsure:

0

27

Прошёл такой слух, но он ничем не подтверждён.

Просто я подумала, что если да, то странно как то получается, вряд ли бы Фиби согласилась бы .... с Коулом после того, что у них произошло! :unsure:

Это да, к тому же у неё к тому времени новый хахаль появился в лице Ника Леше, вроде бы.

0

28

Это да, к тому же у неё к тому времени новый хахаль появился в лице Ника Леше, вроде бы.

Да ты что, Джессика от ревности там умрет, она же его к каждому дереву ревнует! :P

0

29

Это да, к тому же у неё к тому времени новый хахаль появился в лице Ника Леше, вроде бы.

Да ты что, Джессика от ревности там умрет, она же его к каждому дереву ревнует! :P

Ну чё, умрёт она от ревности, а Ник станет весёлым вдовцом!
Он в редакции Фиби работать будет. Журналистом, видимо.

0

30

а че за иродец там еще появится? вроде с Пейдж будут че то там...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул