~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул


Фиби и Коул

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

а че за иродец там еще появится? вроде с Пейдж будут че то там...

Он коп, агент Броуди, что ли...Какие-то там шашни с Пейдж у него будут...

0

32

зайдя в эту тему, я то думала будет интересно почитать , что люди говорят об отношениях между Коулом  и Фиби.а тут...неусекла я чего-то...
а ведь они так  друг друга любили...а теперь в их теме говорят про отнашения пейдж с какимто хахалем <_<

0

33

Вообще-то мы и так тут говорили об их отношениях, просто эта тема как-то перешла немного в другую!...

0

34

На предыдущих страницах всё про них, а тут всего-то немного нафлудили... :)
Как считаете: как Фиби встретит Коула? Что-то мне подсказывает, она не будет слишком счастлива (конечно, только внешне! ;) )

0

35

А мне кажется, что у нее просто будет шок...

0

36

О, да! Но первая шокируется Пайпер! ;)
Вообще-то, я даже не уверена, что ребёнок Фиби будет от Коула! Это что, за один день они вот так?.. ;)

Отредактировано Lois Lain (2005-05-10 17:57:05)

0

37

Выходит, что да!  :)
Значит, не прошла любовь-то! :ph34r: раз не успели встретиться и сразу ..  ;) ...

0

38

Выходит, что да!  :)
Значит, не прошла любовь-то! :ph34r: раз не успели встретиться и сразу ..  ;) ...

  :lol:  :lol:  :lol:
Да уж... А доченьку Коула Фиби назовёт Прю... Слух такой прошёл.

0

39

И правильно сделает!  :D 
Это очень благородно с ее стороны, назвать дочь в честь погибшей и любимой (надеюсь) сестры!

0

40

аааааа!! они будут вместе?! и никакой ник лише не будет там мутить с нашей любимой алиссой?! правда?! :) нет... на самом деле скорее всего они все равно в конце встретятся и будут вместе. Чтобы закончить сериал мне кажется они так и сделают... чтобы все линии были закрыты

0

41

Может быть! по крайней мере хотелось бы...
А может быть и нет!.. им ведь нравится как-нибудь по-тупому заканчивать сезоны!.. то Прю убивают, то Криса...

0

42

Поживём - увидим. Хотя какие-то шашни у Фиби точно с Лесли (Н.Л.) будут... А ВДРУГ РЕБЁНОК ОТ НЕГО???????????????????????? :o В Серии Charrrmed они весело занимались крайне интересными делами... <_<

0

43

Поживём - увидим. Хотя какие-то шашни у Фиби точно с Лесли (Н.Л.) будут... А ВДРУГ РЕБЁНОК ОТ НЕГО???????????????????????? :o В Серии Charrrmed они весело занимались крайне интересными делами... <_<

Да не, врядли! :) Фиби останется с Коулом, у них родится дочка, которую они назовут Прю, Крис вернется, Пайпер и Лео будут вместе (мои мечты :) ), корочи happy end! :)

0

44

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! хоть бы у нее был ребенок от Коула!! а не от этого иродца!!! фи фи фи!

0

45

Поживём - увидим. Хотя какие-то шашни у Фиби точно с Лесли (Н.Л.) будут... А ВДРУГ РЕБЁНОК ОТ НЕГО???????????????????????? :o В Серии Charrrmed они весело занимались крайне интересными делами... <_<

Да не, врядли! :) Фиби останется с Коулом, у них родится дочка, которую они назовут Прю, Крис вернется, Пайпер и Лео будут вместе (мои мечты :) ), корочи happy end! :)

Ага, останутся вместе ТОКА НА ОДНУ СЕРИЮ? :( И-и-и...

0

46

Ооооой... даже думать не хочется, что будет дальше........ :( :(

0

47

Всё-тки хочется, чтобы это был ребёнок Коула, но я просто сомневаюсь, что Фиби вот так просто согласится, после того, что между ней и Коулом было...

0

48

все таки... я думаю, что Коул вернется.. станет добрым - фиби его снова полюбит (скорее всего она его никогда и не разлюбливала) и они будут жить счастливо... и все умрут в конце

0

49

все таки... я думаю, что Коул вернется.. станет добрым - фиби его снова полюбит (скорее всего она его никогда и не разлюбливала) и они будут жить счастливо... и все умрут в конце

Коул же появится ток в одном эпизоде... Ну, может его ещё в 8-ом вернут, конечно...

0

50

Мы тоже на это очень надеемся! :(

0

51

Я читала на одном иностранном форуме, что Коула сценаристы планируют вернуть в 8 сезон, но Джулиан пока не дал своего согласия, т.к сейчас занят в большом кино, вспомним хотя бы "Фантастическая четрерка"...Короче, всё зависит от Джулиана и от того сколько ему заплатят!

0

52

Всё, теперь будем молиться целыми днями! :)

0

53

Да, классно было бы, если он как терминатор шел би бек... Но чтио тогда? Опять воскрешать Коула?

0

54

:P Когда я просмотрела 150 епизод, там явно намек на то, что Коул - жив. Он сам рассказывал Пайпер, что задержался "между жизнью и смертью", потому, что любит...(его спасла любовь)

0

55

:D

0

56

Если Коул вернётся, то будет очень хорошо, а если вернётся Крис, то будет ещё лучше! :wub:

0

57

Ага, фиг нам всем: Коула не вернут - нет смысла, да и Криса тоже... Он теперь будет ток ребёнком((

0

58

Ну это еще неизвесно. Вдруг сценаристам что-то стукнет в голове и они всех вернут, ну или хотя бы Коула. :)

0

59

Ладно, тема про Фиби и коула - не будем флудить))

0

60

Ну мы про них и говорим, если Коула вернут, то они снова будут вместе! :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул