~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул


Фиби и Коул

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Всегда пожалуйста! :fl:  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

122

Сейчас по СТС как раз идут серии, когда Фиби и Коул поженились... Как Коул обманывал Фиби... Кошмар - аж смотреть не могу, до того жалко Коула, Фиби и всех... *cry*

0

123

Нам больше всех жалко Коула, он её так любит, зоть и обманывает, но он хотел как лучше! *cry*

0

124

Ну, допустим, что он хотел куак лучше для себя, а не для Фиби, но орпеделяющее то, что Коул её любит)))

0

125

НЕСОМНЕННО!!! :wub:

0

126

А я вообще уже во всех форумах столько начиталась о том, кто из них был не прав Фиби или Коул... что пришла к единственному выбору... не правы только сценаристы, а героев обсуждать не стоит... Это все равно ни к чему не приведет.

0

127

Мы обсуждаем сериал, для чего-то же мы его смотрим, хотя и то правда, мы только тратим свои нервы на какие-то выдумки сценаристов! :)

0

128

Вот именно, а мы и обсуждаем чценаристов: а вернее то, что они сотворили с героями)) Почему так и кого они всё-таки сделали неправым)) Я вот тут пришла к такому решению: неправы были оба. Коул пытался уничтожить сестёр Фиби, а та в своё время отреклась от любви к нему и потом даже не пыталась вернуть любовь.

0

129

Эх, какая пара! :wub:

0

130

И не говорите)))) :wub:

0

131

Что-что, а артиста на роль Коула подобрали отлично! :ph34r:

0

132

Как представлю, что Фиби сначала должна была играть другая актриса, так лучше не представлять...

0

133

Да, у нас плакат есть, мы на него раньше смотрели и понять не могли, КТО ЭТО??? :blink:  А потом до нас допёрло! :D

0

134

Да... я тоже так удивилась. Интересно почему они передумали?? Меня вот другая все время мысль интересует. ведь если бы Фиби играла друга, то тогда Шеннен бы не ушла.. Или она бы и с тоже разругалась??

0

135

Возможно)) Но этого мы уже никогда не узнаем))
Вот прикольно было бы, если бы ребёнок, которого Фиби должна была родить от Коула и которго спёрла Сир, выжил))Забавно было бы...

0

136

да... надо создать тему "бы" в корой мы бы перепридумывали сценарии... "еслибы тогда.... бы" :D

0

137

А чё) Неплохая мысль))
Сейчас как раз идут те серии, когда Фиби вот-вот станет тёмной королевой и зачары Коула уничтожат... Я снова буду рыдать)

0

138

седня была эта серия, а завтра ты будешь рыдать! (хотя вообще-то уже седня...  потому что уже больше полночи)

0

139

Мы тоже всегда рыдаем, когда смотрим эти серии! *cry*

0

140

Когда Коула уничтожали, а потом когда Фиби рыдала у себя в комнате, я не удержалась *cry*

0

141

Мы тоже очередной раз смотрели эту серию и рыдали! *cry*  *cry*

0

142

Какие сантименты... Не знаю, серия как серия.

0

143

Моя бесчувственная и чёорствая, как старая подошва сестрица! Куда тебе понять такие глубокие эмоции...

0

144

Как можно, как не пытаемся сдержаться от слёз, ничего не получается! *cry*  *cry*

0

145

:flood: Этот форум ведь не только о Дрю, здесь есть еще много интересных разделов. О Дрю и так много пишут, но в его разделе. Это правила форума
З.Ы: хотя он конечно лапуся... :wub:

0

146

Так, не флудим, тема не про Дрю.

0

147

Незнаю я Коула обажала и в роли демона, и в роли Хозяина, и в роли Вселенского зла.И считаю,что ребенок у нее будет от Коула,потому-что и быть подругому не может!И вообще он вернется - его же показывали в 7-м сезоне!Он еще говорил, что не может вернутся,но вернется - чует мое сердце!Очень клевая пара!То злые, то добрые, но всегда интересные!

0

148

Коул и Фиби - самая лучшая сериальная пара!! Они так гармонично смотрелись друг с другом: он широкий такой, высокий, "потный мускулистый демон", а она миниатюрная ведьмочка... Их любовь вечна... Я уверена, что Фиби всё еще любит Коула... *cry*  Эх... как жалко, что эта самая любовь оказалась для них роковой... *cry*  Надеюсь, что сценаристы, продюсеры и т.д. еще всё-таки одумаются и вернут Коула к жизни, а Джулиана к работе!! :ee: 

0

149

Точно не одумаются((( фиби, вроде как, за муж собирается за кого-то хмыря, а Коула окончательно убили.... Вот вопрос: нафига они всё это мутили, если они всё равно вместе не остались??!! Чтобы фаны сценаристов порвали, как тузики калошу?!((( :(

0

150

Точно не одумаются((( фиби, вроде как, за муж собирается за кого-то хмыря, а Коула окончательно убили.... Вот вопрос: нафига они всё это мутили, если они всё равно вместе не остались??!! Чтобы фаны сценаристов порвали, как тузики калошу?!((( :(

не продуманные ребята... :o:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул