~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул


Фиби и Коул

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Конечно тут уже многое обсуждали, но выскажу просто свое мнение на счет того кто был не прав. Хоть раз в сериале кто-нибудь видел чтобы Фиби провернула грандиозный план с кучей переменных и деталей? А Коул такое делал и не раз. Взять хотя бы то, как он обошолся с Братством. Он же по жизни привык просчитывать все на 10 шагов вперед. Так вот скажите, разве мог он быть не прав и ошибиться в расчетах? Скажете чувства мешали думать, но вот этого там как раз и не было. Чувства просто полярность мышления меняли и весь интеллект направлялся не на "как мне стать круче всех" а на "как нам спокойно жить с Фиби чтоб никто не мешал". Но как говориться в любом великом плане есть дырка называемая человеческий фактор и Коул знал что идет на риск, но не мог же он в конце концов этот самый фактор(Фиби) убрать. Так что по жизни не права Фиби, ИМХО, а по сериалу не правы сценаристы. Как не крути а мне тоже показалась какой-то надуманной такая развязка, как будто ее подстраивали под какой то сюжет, забыв про характеры персонажей. А если отвлечся от тупых сценаристов то наверно Коул и Фиби были бы вместе...

Отредактировано Бальтазар (2006-05-25 01:59:11)

0

152

А еще я никогда не могла понять и в будущем, уверена, тоже не пойму, как Фиби могла убить Коула! Ведь она сама знала и чувствовала, что Коул - это ее единственная и ПОСЛЕДНЯЯ настоящая любовь в ее жизни...
На ее месте я бы сдела все возможное и невозможное, чтобы спасти его... Сама бы лучше умерла, но не позволила бы умереть ему...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул