~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы


Новости группы

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Эх... все-то фотки у вас есть... У меня ни одного Бэка нету больше тысячи

0

32

По возможности проголосуйте на этом форуме
http://leannrimes.com.ru/forum/viewtopic.php?p=866.
BSB набрали всего шесть голосов.

0

33

о! молодей кейт! прально!
чтобы там проголосовать, надо сначала зарегиться.

0

34

девченки! только что купила все звезды! там наши бэки интервью давали и сказали что хотят приехать в россию! у меня столько эмоций! :o

0

35

клево! тока видать не сильно хотят, раз не едут...

0

36

они сказали: "как-то так получилось что мы были и в польше и в чехии а вот до вас не доехали!" :rolleyes:

0

37

ага, интересно, как это могло так получиться?  <_<  Ездили ездили, а вот маааалюсенькую россию не заметили...  :blink:  <_<

0

38

ну-ну лукавят наверное! <_<

0

39

все звезды брешут как не знаю кто... а беки к нам приедут когда мы им бабла отвалим как мега пупер старам..

0

40

Посмотрел вчера "12 Злобных Зрителей" c Бэками, ну так себе новый клип приняли 5 человек проголосовало ЗА, 3 - ПРОТИВ и 4 - ВОЗДЕРЖАЛИСЬ, финале за Бэков кинули 3 подушки, остальные полетели за новый клип Джастина.. в итоге Джастин победил...

ps: (порадовал тот факт, что Салтыкова много раз повторила что обожает BSB, и когда обсуждали клип Джастина она это подметила)

0

41

да-да! и еще ира из группы рефлекс  что то против них сказанула! :angry:

0

42

да-да! и еще ира из группы рефлекс  что то против них сказанула!

Что именно? Я как раз самое начало пропустила!
А когда ждать новый клип?

0

43

эгхм... вы сначал этот в хитпарады вбейте))

люди, кто уже купил альбом?

0

44

а тоу  нас в городе даже не слыхали что альбом вышел, я тту как этот...  несу свет познаний в темные людские массы))

0

45

У нас тока пиратская версия... Просвещаем по мере возможности... О! Надо Насте сказать, пусть в Перми посмотрит... любопытно!

0

46

эгхм... вы сначал этот в хитпарады вбейте))

да двайте голосовать на нашем "продвинутом" MTV, может они хотя бы в 20-ку войдут...

0

47

а еще у мя есть вопросик :unsure: я вот пошла покопаться на сайте MTV... нашла архив новостей... :unsure: Это какую-же песню написал им ДАРЕН ХЭЙЗ? :huh:

0

48

у меня вопросик... Чем, интересно, они займутся после тура?

0

49

у мя есть вопросик.. я воть пошла порыться на сайте MTV... Это какую же песню ребятам написал ДАРЕН ХЕЙЗ? :huh:

песня называется Lift me up, очень даже в стиле Даррена, или даже в стиле Savage garden  ;)

0

50

у меня вопросик... Чем, интересно, они займутся после тура?

думаю, что после тура они будут отдыхать...  :D

0

51

да-да! и еще ира из группы рефлекс  что то против них сказанула!

Что именно? Я как раз самое начало пропустила!
А когда ждать новый клип?

что то наподобе 33мальчики вышли на сцену! :angry:  и вообще она была настроена против них!  завидует! у нее блин ни голоса ни внешности! дура! и еще на наших бочку катит!

0

52

у мя есть вопросик.. я воть пошла порыться на сайте MTV... Это какую же песню ребятам написал ДАРЕН ХЕЙЗ? :huh:

песня называется Lift me up, очень даже в стиле Даррена, или даже в стиле Savage garden  ;)

аа... спасибкиии огромные.... :D теперь мне осталось эту песню послушать <_<

0

53

по-моему даррен специально ничо не писал, а эта песьня из старых песен севедж гаден.

ва после тура они скорей всего будут опять отдыхать)) кевин буит вон ребенка делать))

0

54

прально, Аня, песню он написал не специально для бойзов, а просто так, а бойзы сами ее нашли и она им понравилась..  <_<

0

55

присволили)) за такое и по мордасам получить мона.

0

56

ну, я думаю, что они ее все-таки купили  <_<

0

57

по-моему даррен специально ничо не писал, а эта песьня из старых песен севедж гаден.

ва после тура они скорей всего будут опять отдыхать)) кевин буит вон ребенка делать))

ха-ха! ребенка делать! представляю он говорит: так парни завтра в 9 вечера у меня не получится прийти мы будем ребенка делать! давайте послезавтра! :lol:  :lol:  :lol:

0

58

я вот не сомневаюсь, что Кев может так сказать  :D

0

59

да уж кто его знает! :D

0

60

Ща посмотрела ньюс блок на мтв - наконец-то они сообразили что у бэков вышел альбом.. <_<  но это не главное.. мне интересно что у Джея с глазами - он так часто моргал - ну знаете, как-будто что-то мешает... воть

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы