~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы


Новости группы

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

аньк, у хова рука такая.........ээээээээээээээээээ.................сексуальная............

0

92

угу.. мне тоже нравится!

0

93

А Джэй без бородки моложе смотрится!!!! Такое ощущение, что эта фотка сделана пару лет назад!!! Не изменился мальчик!

0

94

по-моему он выглядит даже моложе, чем пару лет назад :)

0

95

Везет парням ;)

0

96

Я даже Джея без бороды не представляю.....

0

97

Джей без бороды какой-то странный, но мило, да. хотя, с бородой мне больше нравится, я вот  всё тащусь от фотки, которая наверху висит, у него такая рожа там, такая, блинннн.

0

98

Джей без бороды какой-то странный, но мило, да. хотя, с бородой мне больше нравится, я вот  всё тащусь от фотки, которая наверху висит, у него такая рожа там, такая, блинннн.

Ой..да Джей клевый)))) но вот остальные как то не очень... Джею повезло)))

0

99

:flood:   :ee:

0

100

Что что не так?

0

101

НАРОД! ПРОШУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, В КАКОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТЕ! ТУТ ТЕМА О НОВОСТЯХ, А НЕ О ТОМ, КАКАЯ ФОТОГРАФИЯ И КОГО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, ПОЖАЛУЦСТА! ФЛУД РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ! НЕ УКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ ПЛИЗ!

0

102

выкладываю отзыв фанатки о концерте)) всем ржать)))) под снежинками мои комменты)))
Концерт был потрясающим!!! Я написала этот краткий отчет из моих собственных впечатлений, потому что Я уверена, что вас уже тошнит от всяких рецензий.

Мы приехали ту, и я у меня был (я приобрела) куртку и футболку с БсБ, и после этого мы заняли наши места. Мы сидели в 3ем ряду, пока нас не известили, что  ССС – это 2ой ряд!!! Мы стали отправлять сообщения на экран *на бсб концертах устанавливаются большие экраны, и вы можете отправлять на спец номер сообщения, и эти сообщения будут отображаться на экране. Стоимость одного такого сообщения около 2 с половиной долларов* . Были такие сообщения: «Бекка Си хочет Ника!» «Тори Пи любит Эй Джея!» «Бекка Си любит Ника! Привет Тори!», и одна девушка написала «Британни Би любит Ника больше, чем Бекка Си!», и тогда Тори ответила «Бекка любит Ника больше, чем кто-либо из находящихся здесь!» )))))  да-да, мы тупицы *как самокритично)))*  ну мы конечно это все нафоткали…   ))))) ну кейси браун продолжала *кто такая и что продолжала – не наю*, блаблабла, потом click five был чудесным! *у Юси спрашивайте, что такое клик файв но, как я поняла, это какая-то группа, выступающая у ребят на разогреве*. Группа красавчиков. Моя подруга и я  пофоткали главного исполнителя.

И вот пришло время бэкстритов! Брайан отметил мою шляпу (она светилась и на ней было написано бсб) и сказал, что она ему нравится. Брайан посмотрел на мою подругу Тори и улыбнулся ей. *ага, это он мысленно ржал над их кошмарной шляпой )))*  А потом, пока Ник что-то там болтал, я бросила свои трусики-танга *надеюсь, она не забыла их простирнуть)))* …. И он поймал их   и было что-то вроде « чьи… чьи это трусы??? Шо за мля??? А ладно, Эй Джей их возьмет…»  И Эй Джей бросил их кому-то из их команды, у меня даже есть фотки с Ником с моими трусами в руках. Ну и я начала орать, а Брайан сделал такое выражение лица, как будто со мной что-то не так  *нет, млин, все так, да… трусами деффки каждый день бросаются и визжат.. прям на каждом углу….правда, деффченки? Как выйдем с утречка пораньше и кааак захреначим кому-нить по роже трусами…*  или как будто я какая-то не такая ну или что-то в этом роде, да мне плевать, честно говоря))). *девушка без комплексов))).. и без трусов)))*  ПППотом, пока они пели инкамплит, я кинула ring pop *типа кольцо какое-то что ли… а, это видимо пончик)))) или что-то в этот роде*  и Хауи поймал его и предложил его Нику и Эй Джею,   они оба отказались, и тогда он съел его *трудное детство.. скользкие подоконники.. кроватки без дна… еда из помойки…* (к сожалению фотографий нету)… Потом… Ник послал мне воздушный поцелуй *еще бы, деффка ж без трусов стоит..*    и это было как кусочек небес… о да.. так и было… А после шоу я попросила людей из команды бэков , чтобы они дали мне бутылку воды кого-нибудь из ребят. А они сказали что типа не могут они мне ее дать… *кому-то явно пора к психиатру..* , и одна девушка рядом со мной схватила одну из бутылок и сказала что-то вроде: «подожди эта Ни, вот эту ты можешь взять.» Я… ну ты просто мой герой…
Да, это был мой вечер… Слава Богу. Ну у нас обеих пост-бэкстрит депрессия.

0

103

*у Юси спрашивайте, что такое клик файв но, как я поняла, это какая-то группа, выступающая у ребят на разогреве*

Юси там не было, Юся не знает!  :gy:

0

104

Да Клик 5 это группа на разогреве тура БСб будет! сборище уродов аля БСБ

0

105

ленка, про сборище уродов - это ты сильно ))))))) у мну еще один отзыв есть.... если лень не будет, то седня выложу попозже))

0

106

Ну и где отзыв? :)

0

107

не знаю, насколько это новости, но все-таки расскажу. была я у друга в гостях в пятницу и наткнулась на один из последних номеров Ровесника. а там... статейка про Даррена Хэйза. Ой, девочки-мальчики, я умерла с этого интервью. В общем, чтобы в кратце: группа БСБ позвонили Даррену и прямо умоляли написать песню для их нового альбома. Он сел, подумал и написал... Инкомплит. Так что теперь мы все знаем, кому должны быть благодарны бэки за свое столь ошеломляющее возвращение на сцену!  :gy: Там еще много всего разного про то, как Даррен помог им... Короче, мистер Хэйз прямо-таки воскресил их из пепла  :D Лично я нисколько не грешу на Даррена, потому что это просто бред, а не интервью, и потому что я и раньше читала подобный бред к Ровеснике. Надо бы написать письмецо в редакцию журнала и попросить прокомментировать. Интересно, что они ответят  :D 

0

108

Я интервью Хейза не читала. А вообще, в Ровеснике про БСБ раньше просто написали, что он написал для них песню, кто там работал над клипом и когда у них диск выходит. И всё, собственно.

0

109

а что инкомплит правда написал Даррен???   :o

0

110

конечно нет!  :D

песню написали Dan Muckala/Jess Cates/Lindy Robbins

0

111

ага, а я на днях тут ночью смотрела рен тв, и там переача есть такая "Лучшие клипы миры". И бац, бэков показывают... с инкамплит. А в начале каждого клипа расссказывают новости об исполнителе... читайте и плачьте:
О них не было слышно пять лет, каждый занимался своим делом: брайан от БЕЗДЕЛЬЯ завел семью *тут я подавилась соком и начала кашлять*, Кевин выступал на Бродвее в роли.... ФИЛИППА КИРКОРОВА *стала хрипеть от кашля и вытирать выступившие слезы на глазах*, Эй Джей лечился в реабилитационной клинике, Хоуи дороу пыталася поменять имя *тут помимо кашля  я начала биться головой об клавиатуру*, а Ник Картер упел попасть в тюрьму за вождение в нетрезвом виде *ага, и это все, чем он прославился за эти 5 лет....:lol: * Девочки, я весь клип ржала над этими новостями.... и где только они такой бред откапывают?

0

112

ржунимагу  :gy:  :gy:  :gy: Супер новости!

я теперь знаю, что надо делать, когда безделье мучает  :gy:

0

113

Джесси Маккарти будет выступать на разогреве у парней в туре по Европе, еще точно не ясно сколько концертов они будут делать вместе.

0

114

хахахахааааааа))))))))))))))) дуетом с аароном не плохо бы))))))))))))))))))))))))

0

115

Не знаю новость или нет, но пока американское МТВ игнорит беков наше их во всю крутит.. вчера 2 раза Инкомплит  был, а в лучших клипах с театром был Шейп... и вообще Инкомплит крутят в СМС чарте! Так что круто!

0

116

Я надеюсь всё же, что МТV поймёт, как много оно теряет без Бэков!!!
А ещё хотелось спросить - сидел ли кто-нить видео со съёмок нового клипа?

0

117

Ну там где кев в основном - да, я видела...

О, они в смс чарте? и как я их просмотрела?

0

118

BOOKED: Backstreet Boys - Matt McDermitt, director
New HSI signing Matt McDermitt will be directing a Backstreet Boys video next week in L.A.

artist: Backstreet Boys
song: "I Still..."
label: Jive/ZLG
director(s): Matt McDermitt
production co: HSI

September 14, 2005 in HSI, Zomba | Permalink | TrackBack

:wizard:

0

119

песня хорошая... но я б хотела кроулинг....

0

120

а я бы Сейфест плейс.... а ваще мне кажется Краулинг был бы хорошим продолжением рокового стиля а ай стил попсня чистая!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы