~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы


Новости группы

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

да не, ай стилл поп-рок, но блие к попу... А вКроулинг еще такие проигрыша вау...

0

122

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????????????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!

Westlife has recorded Nick's song "Heart without a home" on their next cd being released later this year. There is also a song on the album called "color my world" but I dont' know if that is the same as the unreleased song bsb has done.Be sure to check that out.

Source: totally-unique.org


0

123

чтоб они сдохли уроды поганые!

0

124

своих мозгов нет, пошли каверы...  :fu:

0

125

На месте Westlife я б удавилась от стыда...

0

126

а еще они форсес оф нейча взяли себе.

0

127

млин, heart without a home, моя любимая... Я в шоке!!!  *cry*

0

128

Вот так всегда... обЫдно..

0

129

почему-то я вдруг так резко перестала уважать вестлайф....

0

130

интересно почему )))))))))))))

0

131

Извиняюсь ,что вклиниваюсь в ваше обсуждение westlife( хотя их каверы действительно полное Г****) .
Я  сегодня  первый раз увидела Europe Music Awards, но почему то не увидела там Бэков !!! Они ведь наминированы  были , как лучшая поп-группа   и даже  должны были выступать ??!!
Может  я что путаю  или они  в очередной раз пересрались с амереканским MTV??!! Разъясните!!!
  И еще новость –Карт опять бошку обкрамсал почти под ноль  :huh:

Отредактировано Minx84 (2005-11-08 20:16:13)

0

132

Извиняюсь ,что вклиниваюсь в ваше обсуждение westlife( хотя их каверы действительно полное Г****) .
Я  сегодня  первый раз увидела Europe Music Awards, но почему то не увидела там Бэков !!! Они ведь наминированы  были , как лучшая поп-группа   и даже  должны были выступать ??!!
Может  я что путаю  или они  в очередной раз пересрались с амереканским MTV??!! Разъясните!!!
  И еще новость –Карт опять бошку обкрамсал почти под ноль  :huh:

они там не были номинированы, но должны были выступать! но кев вроде как гооврил что из-за тура не попадали туда поэтому и выступление их не было. но у меня почему-то подозрения на Мадонну ИМХО-она боялась что comeback наших перекроет ее новый сингл! ИМХО,

а фоту фотку лысого Карта!!!!

0

133

я пророк.. я говорила он станет лусым .. и мне никто не поверил =))

фотки на Нот лайк ю =))

0

134

я пророк.. я говорила он станет лусым .. и мне никто не поверил =))

фотки на Нот лайк ю =))

Ни хрена он не обкорнатый!!! от 5го нобяря там фотки лежат....у него из под кепки видать волосы!
если вы увидели там другие фотки- то плиз, в студию хотя бы одну! на сколько японяла там еще из Японской офишл фан бук выкладывали недавно, может вы перепутали, там то он был лысый!

0

135

Это я все напутала, действительно, фотки то старые .
Фуф, пронесло.Я то  испугалась, что он опять как чебурашка ходить будет.

0

136

Прошел слух, что Кев собирается уходить из группы... Этов сего-лишь слух, пока еще не подтверженный, так что пока не растраивайтесь.... Хотя я все равно очень расстроена.... Вот перевод:
Кевин Ричардсон покидает группу.

Короче тот кто поставил это сообщение рассказывает, что последнее время у него/нее есть источник инофрмации о БСБ который рассказывает ей/ему все что кассатеться группы.

Так вот этот источник сообщил, что Кевин Ричардсон собираеться покинуть группу и пресс-конференция об этом произойдет через месяц. Все члены группы пытались отговорить его от этого шага, но он не уступает и хочет уйти. В сообщение сказано, что Кевин принял решение об этом не сейчас а еще несколько лет назад (и это правда. В начале 2003 года Кевин давал интервью и сказал, что собираеться уволиться из музыкального бизнеса, чтобы переехать жить в Кентукки и растить там своих детей).

Независимо от Кевина группа Бэкстрит Бойз будет существовать и как договорено уйдет в студию писать новый альбом. Они собираються выпустить еще 3-и альбома.
Новость нашла и первела Рина, за что ецй спасибо, и все же я надеюсь, что это всего-лишь слух... я в церковь схожу и свечку поставлю за то, чтобы это оказалось неправдой...

0

137

а зачем это кеву? каких детей? он же без бэков будет нулем, как ни страшно это говорить, зачем ему это надо? хотя на безбедную старость он себе уже накопил...

0

138

АААа, это слухи!!!! урря!

0

139

оказалось, что не слух это(((

0

140

я уже стока по этому поподу везде написала.. что уже нет слов!

0

141

я уже стока по этому поподу везде написала.. что уже нет слов!

0

142

Я в шоке...в реальном шоке... *cry*  *cry*  *cry*

0

143

Да все в шоке..... ужасно..... конечно, я надеюсь, что это все временно... что пройдет некоторое время, и он вернется в группу.... Но независимо от этого, нам остается только поддержать его.... мы все ранво вернуть его в группу не можем.

0

144

ужасно. я вчера по Европе + слышала. сказали замену ему искать не будут и это радует!

0

145

конечно не будут! Во-первых, они не просто муз группа, они еще и друзья! Новый человек просто не впишется в коллектив. Во-вторых, фэны не примут новичка! И в-третьих. если бы они взяли новенького, то этим закрыли бы Кевину дорогу назад.

0

146

и, возможно, отвернули от себя часть поклонников. потому что замена кевину - это и предательство.

0

147

вот именно.

0

148

ужасно. я вчера по Европе + слышала. сказали замену ему искать не будут и это радует!

Да, я тоже слышала.... :(  Я вообще-то не фанатка этой группы, но как-то не по себе стало от этой новости... Все-таки 13 лет были вместе! Эх... даже не верится, что BSB - теперь квартет! :unsure:  :( Кста, когда я впервые узнала об этой группе, мне больше всех Кевин понравился... :(  :unsure:

0

149

По слухам, Кристин (жена кева, если кто не помнит/не знает) беременна ^_^

0

150

Представляете Backstreet Boys оказывается еще достаточно популярны!!! Я была на сайте [URL=http://www. jabra.com] jabra.com[/URL] там проводился опрос среди посетителей, какую группу они считают лучшей в мире... BSB оказались на 6(!!!) месте из 500!!! :wizard:  :D  На первом - как всегда Токио Хотел :wacko: , но они же сейчас так популярны... К сожалению я голосовала лишь один раз, т.к. поздно узнала об этом сайте, но я очень рада, что про БСБ до сих пор помнят. Хотя они заслуживали первого места! :D  ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы