~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » VSDC - лучший бесплатный видеоредактор?


VSDC - лучший бесплатный видеоредактор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался бесплатным видеоредактором VSDC? Я ищу программу для редактирования видео и аудиофайлов, но не хочу переплачивать. Какие ваши впечатления от VSDC? Стоит ли ее попробовать?

0

2

Да, я использовал VSDC, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для бесплатного видеоредактора. У него много полезных функций, и в основном я использую его для монтажа видео. Вот рекомендую посмотреть короткий видео обзор на эту тему video Color correction.

Самое крутое в VSDC, на мой взгляд, это возможность использовать отслеживание движения. Это означает, что вы можете применять движение к текстовым заголовкам, маскам или изображениям, делая ваше видео более интересным.

Также, если вы хотите сделать видео более креативным, вы можете синхронизировать видеоэффекты с музыкой, регулируя их в соответствии с громкостью и частотой звука. Это придает видео дополнительную динамику.

Если вам нужно работать с аудио, то у VSDC есть удобная звуковая диаграмма, которая поможет вам редактировать аудиодорожки точно под ваши нужды.

В общем, я очень доволен VSDC и могу порекомендовать его для редактирования видео. Для бесплатной программы он предлагает множество возможностей.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » VSDC - лучший бесплатный видеоредактор?