~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop


Adobe Photoshop

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Давайте для каждого Эффекта или вопроса создавать тему! Чтобы не рыться тут и искать что как делать!

0

32

Давайте для каждого Эффекта или вопроса создавать тему! Чтобы не рыться тут и искать что как делать!

ОК! :)

0

33

~Natali~,плиз,расскажи,как ты делала обойки!))))вот как эти фотки с оборванными концами вставила в обою с баффи и ещё неестественно их повернула? и откуда в обоине с каризмой листочки взялись?))

0

34

С Каризмой всё просто, выбираешь инструмент кисть, нажимаешь на стрелочку и выбираешь форму листьев.

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-29 16:51:13)

0

35

так,с каризмой понятно,спасибо)))а с баффи как?))

0

36

В начале фотки вставила в рамки в программе Real-DRAW PRO. Потом  в фотошопе вставила их на обою к Баффи, в РЕДАКТИРОВАНИЕ выбрала ПРОИЗВОЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, потом появляется вот такая стрелочка ка показанно внизу и с помощю неё вертишь!

0

37

В начале фотки вставила в рамки в программе Real-DRAW PRO. Потом  в фотошопе вставила их на обою к Баффи, в РЕДАКТИРОВАНИЕ выбрала ПРОИЗВОЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, потом появляется вот такая стрелочка ка показанно внизу и с помощю неё вертишь!

Натали, огромное спасаибо, мы долго мучались над этим! :)

0

38

~Natali~,а,ясно)))тока жалко,что этой проги второй нету...

0

39

что это за прога такая??

0

40

Да что то типо фотошопа, но возможностей в ней меньше, зато можно рамочки создовать

0

41

А вот у меня вопрос. Как в фотошопе разбить стекло?

0

42

не умею я такой эффект делать хотя поройся в фильтрах может что-то на подобие есть..

0

43

Нет в фильтрах нет! Надо через яндекс искать :(

0

44

Может лугче купить книжку, чем так объяснять...
А я вот вообще все методом тыка изучала, и вроде бы все изучила. Самое неприятное, когда все на инглише... Зато когда уже знаешь прогу, то без разницы на каком она язке. Что Фтошоп, что КорелДро.. :)

0

45

У меня еть книжка и не одна, но там про трюк со стеклом не сказанно.

0

46

А я не совсем поняла, что за трюк вы имеете в виду? Что значит разбить стекло?

0

47

я если честно понятия не имею,но попробую порыться на этом сайте,там много чего полезного: http://demiart.ru/forum

0

48

Дженифер, спасибо.
А трюк вот он

0

49

Прикольный эффект)))

0

50

а я купила 9 фотошоп.. только так и не поняла в чем разница с 8 ))))))))))))))

0

51

а я вот всё с 7 сижу и ни чо,нормально)тока 8 капельку удобней в использовании и там есть дополнительный фильтр файберс)

0

52

Девчат..У меня вот вопрос..Объясните,как уменьшать аннимированные аватары,так,чтобы они и в уменьшенном виде двигались?
И как самим делать эти аннимированные авы..помогите...плз.

0

53

уменьшать вроде можно так же как и обычные, только в имайдж риди. а анимацию вобщем можно делать тоже только в имайдж риди. там с кадрами и т.д...

0

54

тема имидж реди есть Ника ползи туда))

0

55

тема имидж реди есть Ника ползи туда))

Мне бы вообще найти её,программу эту...(бубню себе под нос)  )))

0

56

Объясните ещё пожалуйста,как делать задний фон прозрачным?И не так,чтобы там эти квадратики были видны....А ТО Я ДЕЛАЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ,А ТАМ какой то фон в квадратик вылезает  :angry:

0

57

так надо просто создавая рисунок делать без фона новый бланк..  там есть галочка при создании..
а имидж реди у тебя автоматом с фотошопом установилась...

0

58

а помойму фотошоп фигня полная, PhotoImpact 10.0 полюбому решает!

0

59

пойду куплю))

0

60

блин,люди,очень нужна ваша помощь. вчера с инета скачала photoshop cs2  но нужен серийный номер, может у кого есть?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop