~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop


Adobe Photoshop

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ээээ это дело такое у меня есть кряк там сложно все обьяснить но одним серийным не обойдется...

0

62

можешь прислать, а то 4 дня осталось...

0

63

Джен так он не ко всем же версиям подходит... он ставиться у меня сразу на ту  версию что я ставлю там как бы взаимосвязано я его отдельно прислать не могу.. если только сам фотошоп..

0

64

У меня есть программа которая показывает недостающее.Там три графы.Сериальный номер,код авторизации и Activation number.Вставляються два из того что у тебя есть и третий сам вылезает..я так код авторизации нашла...Это может помочь?

0

65

не знаю, так как у меня никакого кода нет.:(( 2 дня осталось

0

66

Джен ты откуда? Давай я пришлю тебе почтой фотошоп!

0

67

да ладно,не надо,не парься)

0

68

Люди, как сделать так, чтобы две картинки или фотки как бы переходили одна в другую рядышком, ну края у них как бы растворялись. Желательно на примере восьмой версии фотошопа.

0

69

я кистью стираю... выбираю ластик потом кисть круглую с размытыми краями желательно большого диаметра и  стираю издалека по чуток!

0

70

Хе... В жизни не додумалась бы... Так и на твоей обое с Дрюшенькой?
А этот эффект как на моей подписи, словно на изображении положили прозрачное цветное стекло?

0

71

на обойке почти также... твою подпись делала с помощью цветной текстуры на нее наложила изображение и в слоях выбрала screen вроде... метод тыка так сказать) смотерла что лучше будет!

0

72

Надо же,  получилось! Спасибо большое, на меня прямо вдохновение нашло! А как ты выделяешь фрагменты илии людские фигуры?

0

73

на панели сбоку есть  пункритный квадрат, там можно сделать круг и выделять, что тебе надо..... так же можно волшебной палочкой это делать, она тоже на этой узенькой панельке слева  экрана! там еще есть лассо, елси сильно увеличить рисунок лассо поможет вырезать все по контуру, но я обычно нчиего не вырезаю .. не особо умею, что не видно было)) я больше стираю ластиком.
А ты не могла бы показать, что у тебя получилось? Очень интересно!

0

74

так...Lenka...вот как сделать дождь...

Для начала выбираете подходящую картинку... [понятно, что дождь не может идти в квартире... Задав нереальную обстановку, мы получим нереальный эффект, и впечатление от такого дождя будет не совсем верным...]
Затем создаем новый слой [навигационная панель Layers => Create a new layer]и заливаем его черным цветом [видите вооон ту баночку с краской?]
Теперь в выпадающем меню Filter выбираем Noise => Add noise... Обнаруживаем меню и ставим галочку напротив Gaussian и точку рядом c Monochromatic... Amount 31,40%
Далее снова выбираем Filter, но на этот раз blur => motion blur... Снова меню::
Выбираем угол, под которым будет идти ваш дождь и расстояние между струйками.[запомните градусное значение... Это вам еще пригодиться  ]
Завершив работу с фильтрами берем стерку и, поставив opacity приблизительно на 55% [это исключительно по вашему желанию  ] начинаем стирать черноту с изображения [только не перестарайтесь... серые полосы должны быть видны... ] Теперь у вас получилось исходное изображение с серыми полосками...
Сохраняем его в отдельную папку как gif [желательно числом ex. 1.gif]
Теперь удаляете фильтр blur и наносите его по новой... [угол дождя, остается прежним... мы меняем только расстояние между потоками...]
Вы можете проделать эту операцию любое количество раз... но вполне достаточно будет 2-3 
При этом каждый раз сохраняем кртинку, в созданную ранее папку, по ex. 2.gif 3.gif и т.д.
Теперь нужно соединить эти изображения в дно целое...
Удачи))))

а вот ссылка на то,как сделать крылья http://photoshop.demiart.ru/angel_wings.shtml

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop