~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Холли


Пайпер и Холли

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Я считаю Пайпер - самым эмоциональным персонажем. Она очень много испытала и всё это очень болезненно воспринимала, так что когда Пайп и Лео расставались, я плакала... :( Высказывайтесь...

0

2

Я очень люблю Пайпер! когда умерла Прю, то из всех сестер она мне стала нравиться больше всех! (Прю не в счет) Может быть, она мне нравится потому, что после смерти Прю, Пайпер как бы заняла ее место в семье... Ведь она стала лидером, на мой взгляд... так же как и Прю была лидером... Пайпер является как бы стержнем всей семьи, при отсутствии которого семья распадется... это действительно так. Пайпер из всех сестер - самая сильная, умная и расчетливая... Я согласна с Лоис! она действительно очень много испытала в своей жизни.. гораздо больше, чем Фиби и тем более Пейдж вместе взятые... именно  за это я ее и люблю: за стойкость, смелость, ум, но в то же время за женственность, непосредственность и красивую, добрую, искреннюю душу!  :)

0

3

Пайпер среди них действительно самая добрая и заботливая. Она всем стала своего рода мамой (даже Прю).

0

4

Пайпер самая рассудительная из всех. Не паникует, всегда подумает спокойно а потом принемает решение. Какая она заботливая мать  для Вайета и Криса, да и для сестер тоже. ;)  :ph34r:

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-24 21:11:18)

0

5

А вообще, Пайпер родила Криса! и мы только за это ее обязаны любить! =)

0

6

Да мы просто должны её благодарить!!

0

7

Пайпер самая рассудительная из всех. Не паникует, всегда подумает спокойно а потом принемает решение. Какая она заботливая мать  для Вайета и Криса, да и для сестер тоже. ;)  :ph34r:

Позволь с тобой чуть-чуть не согласиться - Пайпер наоборот - частенько паникует, но это потому, что она за всех всегда беспокоится... :rolleyes:

0

8

;)

0

9

Да, она родила нашего любимого Криса, за это ей огромное спасибо! :) Но у Пайпер были моменты, когда она впадала в депрессию, когда ничего не помнила, а все кстати из за Лео!Но, всем сетрам она действительно стала как мама. Вообщем мать героиня!Мне она всегда нравилась! Пайпер вперед, ищи себе хорошего мужчину и воспитывайте вместе своих детей, а Лео пошли на ***(извиняюсь)!!! :)

0

10

Впадала Пайпер в отчаяние только один раз - когда Валькирьей стала и потеряла память...А всё из-за Лео... Мне её так жалко, она заслуживает любви... :(

0

11

Да ладно, девчонки! нормальный Лео! Мало он ей конечно времени уделяет, но так-то ничего вроде... ну, я к нему как-то паралельно...

0

12

Просто, мне кажется, что лучше бы было, если Лео вообще куда-нибудь делся, хотя бы Пайпер не заставлял мучится! Так, че то я забыла, я же специально темку про Пайпер и Лео создала, давайте все по этому поводу там писать, а тут будем только про Пайпер и Холли. :)  Кстати, это из-за беременности Холли съемки сериала останавливали? :blink:

0

13

Их не останавливали, просто думали и долго снимали...Именно поэтому в сериал (из-за беременности) засунули ещё и Криса (спасибо Холли и Девиду Донохо! :lol: ). Единственное, что плохо - Холли курит. <_<

0

14

Да, то что она курит это плохо, может повредить развитию ребенка в дальнейшем! :(

0

15

А разве она уже не родила? :huh:

0

16

Родила! :) Но, когда беременная ходила, небось курила, а это плохо! :(

0

17

Да, это точно! Курение ваще вредно, а во время беременности...Я конечно, понимаю, что отказаться тяжело, но хотя бы ради ребёнка могла на время перестать...

0

18

хэх... а она разве курила во время беременности? настолько точные факты? потому что мне кажется что холли не такая чтобы во время беременности курить! :blink:  это все бред папарации ! :wacko:

Отредактировано teona (2005-04-29 14:43:23)

0

19

Ну, я лично за ней с камерой не бегала...А как вам её муженёк - Дэвид Донохо? Мне так неочень...Какой-то он несимпатичный...Но это только моё мнение.

0

20

ЛОйс можешь его фотку показать, я его ни разу не видела.

0

21

Мне честно говоря тоже не нравится ее муж, какой то он не красивый! :( Вот нашла фотки с их свадьбы, Холли здесь такая красивая! :)

0

22

:)

0

23

Вот еще :)

0

24

:)

0

25

А вот и он, ее муж!

0

26

Вот так вышла замуж наша Холли! :)
Хотела найти фотки по больше размером, чтоб лучше было видно лицо этого Девида, но не нашла, если кто нибудь найдет, то обязательно выложите, хотелось бы на него получше посмотреть! :)

0

27

какой он страшненький!!! совсем не подходит ей...  а кто он по профессии? :)

0

28

По-моему, тоже актёр (если так, то не удивлюсь, если у тех сериалов, в которых он играет, оч низкий рейтинг :huh: )...
Phoebe&Alyssa, удовлетворишься уже ранее выложенными фотками или покрупнее (тока я боюсь, что "скорую" вызывать придётся :P ) :huh: ?

0

29

Лойс, да спасибо. Что то мне ее муж не очень, с длинными волосами. Мда...
По мойму он работает осветителем в сериале, или это другой. Но она точно встречалась с осветителем. Может это он?

Отредактировано Phoebe&amp;Alyssa (2005-04-30 19:00:39)

0

30

Я неочень разобрала, в какую сторону "Да", но выложу (народ попугать :lol: ):

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Холли