~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Холли


Пайпер и Холли

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Какая тут Пайпер красивая. А это ее муж?
Пайпер моя любимая из Чармиков. Она красивая, спокойная, уверенная. Всегда примет правильное решение. Иногда поникует, но не так как Пейдж. :)

0

32

Мне её настоящее имя нравится - Холли... :ph34r:

0

33

Мне её настоящее имя нравится - Холли... :ph34r:

Холли Мэри :ph34r:

0

34

Вот тока муж у неё неочень... <_<

0

35

Да таким только ночью детей пугать.. :D

0

36

А кто-нибудь знает - у Холли сын или дочка?

0

37

Сын у нее. Финли ,что ли. Короче, мальчик. Интересно, это он в сериале маленького Криса играет ,или другого нашли???

0

38

эм.... я о таких фактах даже и не знаю :)
а вот муж у нее на самом деле страшный.. хоть бы ребенок в маму пошел :)

0

39

А пацаны часто больше похожи на мать - генетика, так что "надежда умирает последней"! :D

0

40

:D :D :D

0

41

Да, муженек у нее просто ужас, почему такие красивые всегда находят себе всяких уродов (типа этого Девида)!Будим молится, чтобы ее родившийся сын не пошел по отцовской линии, а то прикиньте он будит похож на Вайта(когда вырастит)  :D  :lol:  :D  :P  :lol:

0

42

Да, муженек у нее просто ужас, почему такие красивые всегда находят себе всяких уродов (типа этого Девида)!Будим молится, чтобы ее родившийся сын не пошел по отцовской линии, а то прикиньте он будит похож на Вайта(когда вырастит)  :D  :lol:  :D  :P  :lol:

Ну Вайет тоже не красавец, но лучше чем муж Пайп. Но у него волосы тоже длинные. :P

0

43

Между прочим у уайата очень даже интересная вншность, если так. Он же не самый страшный... конечно он рядом с крисом и не стоял, но все равно.
он даже на орландо блума на этой фот-ке чем то похож

0

44

Не, не похож, Орландо Блум просто красавчик, а Вайт страшный!!!  :P

0

45

Ну и вкус у Холли, если она влюбилась в такого урода! ... Но я все равно ее люблю! =)
Вот тут она прикольая!

0

46

да!! она классно здесь выглядит! и здесь тоже :)

0

47

Гы, классные фотки! Вот ещё:

0

48

Клево!!  :ph34r:
Счастливая семья!

0

49

Клево!!  :ph34r:
Счастливая семья!

Прямо нарадоваться не могу! :rolleyes:

0

50

Холли нашла свое счастье! :ph34r:

0

51

Вот бы и все остальные нашли... А у Холли всё есть: муж, ребёнок, деньги, счастье....

0

52

Да уж!...  :rolleyes:  Я так рада за нее!  ;)

0

53

Да уж!...  :rolleyes:  Я так рада за нее!  ;)

Я тоже :ph34r:

0

54

Люди! То чудо не похоже на Блума!!! СОвершенно!!! ПОхоже на Брендона Фрейзера!!!! (У меня позднее зажигание!)

0

55

А кто знает, как зовут сына Холли? :)

0

56

Ее сына зовут Финли, помойму уже все знают.

0

57

Ее сына зовут Финли, помойму уже все знают.

А я вот не знала! :)

0

58

Теперь узнала. :)

0

59

я тоже не знала... такие подробности :)
мне хочется, если честно, увидеть Алиссу Милано на свадьбе... вот не знаю почему! Но просто хочется и все. Чтоб все как полагается: белое платье, куча гостей (папарацций чтоб можно было все это увидить), торт, цветы и т.д. Хочется посмотреть на ее лицо, когда она будет говорить I do.

0

60

Алисса ведет такой распутный образ жизни, постоянно меняет парней, она еще не скоро выйдет замуж :( , а вот Холли очень повезло :) , хоть и муж у нее не симпотичный, но надеюсь у них будет долгая, счастливая совместная жизнь! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Холли