~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Роуз Макговен-Пейдж


Роуз Макговен-Пейдж

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Еще одна сестра, появившаяся после смерти Прю. Какое ваше к ней отношение, и как вы думаете похожа ли она чем нибудь на Прю? :)

0

2

Мне она очень нравится! У нее и силы прикольные, и характер классный. Мне она даже больше, чем Прю нравится, она даже бросила работу, чтобы полностью посвятить себя магии, что Прю не делала!А еще ей больше всего шло, когда у нее были рыжие волосы! :)

0

3

Нет, мне больше Прю нравится. Хотя Пеёдж такая, забавная... И симпатичная. Но мне она только рыженькая нравится. Вот. ;)

0

4

Неужели больше никому не нравится Роуз? :blink:

0

5

Тебе не хватает? :)

0

6

Просто почему то у кого я не спрашивала, всем больше нравится больше Прю, чем Пейдж, а вот мне они нравятся одинаково, хотя Пейдж чуточку больше!За Пейдж обидно, она тоже прикольная и прикольной силой обладает, а фанатов маловато! :huh:

0

7

Потому что Прю всё-таки была первой. ;)

0

8

Ну ты не расстраивайся! мне нравится Пейдж (хотя Прю я, конечно, люблю гораздо больше=)) Но Пейдж тоже симпотная (когда рыженькая) :

0

9

И вот здесь она тоже красотка! ;)

0

10

да-а!! когда она рыженькая - она просто супер! :Р Но все равно мне больше нравится Прю, и это не значит что мне не нравится Пейдж!

0

11

да-а!! когда она рыженькая - она просто супер! :Р Но все равно мне больше нравится Прю, и это не значит что мне не нравится Пейдж!

  :ph34r: Полностью согласна.

0

12

А вот тут она не рыженькая, но все равно в ней есть какая-то изюминка!

0

13

А тут рыженькая =))

0

14

Рыженькая лучше, но, кстати, нв некоторых фотках и с чёрными она ничего))

0

15

Да! вот здесь ниче! хотя и с черными

0

16

Блин... почему я не могу загрузить файл больше 50 к?  :(

0

17

А я вообще не могу нигде найти фотки с Роуз! :(

0

18

А я вообще не могу нигде найти фотки с Роуз! :(

Картина Репина "Приплыли"... Igosia, да ты что? На любом сайте про Чамедов! Да что там! У Роуз есть свои российские фан-сайты!

0

19

:) Нашла :)

0

20

хэх

0

21

все-таки ей не очень с черными волосами... кожа становится слишком бледной

0

22

вот еще

0

23

Ой какая она страшненькая на фотке с черными волосами... с рыжими ей гораздо лучше!

0

24

аха... она страшненькая такая с темными волосами!

0

25

С чёрными волосами у неё и впрямь кожа бледнее кажется, и она похожа на труп! А рыжий цвет волос всегда веселит! :)

0

26

Из всех сестричек, у нее самая белая кожа.

0

27

она такая бледная!!! ыЩ .. даже как то не красиво... а еще когда она говорит, аткео чувство как будто она накурилась ! :) :)

0

28

она такая бледная!!! ыЩ .. даже как то не красиво... а еще когда она говорит, аткео чувство как будто она накурилась ! :) :)

Но поёт она неплохо!

0

29

А откуда ты знаешь?

0

30

Да ты что? Она в Зачарованных пела! Сама! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Роуз Макговен-Пейдж