~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны


Демоны и колдуны

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Какой вам демон (колдун, ведьма и т.д.) больше всего понравился (не понравился), и если бы вы были режиссерами, то кого могли бы добавить в сериал (из темных сил)? :)

0

2

Терпеть не могу Шэкса (по вполне понятным причинам :angry: ), люблю Бальтазара (тоже по вполне понятным причинам)... :wub:

0

3

А я ненавижу Барбаса и этого урода, который из школы магии, который убил Криса!!!! :angry: Ну конечно же Бальтазар самый классный демон, кстати Криса сюда тоже можно отнести, он ведь наполовину колдун! :ph34r:

0

4

Не обижай :unsure: ! А то у меня слово "колдун", ассоциация - злой. Лучше маг пусть будет :rolleyes: . Терпеть не могу взбесившегося старейшину Гедеона (ТОЖЕ ПО ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ!!! :angry: ). А у Барьаса уж больно рожа пройдошистая... :lol:

0

5

Да, это точно! :lol: Мне еще понравился парень Пейдж (забыла как его зовут :blink: ), который обладал магической силой, он еще ее там разными подарками задаривал с помощью магии! :)

0

6

Кажись, Ричард... :)

0

7

Да, точно, Ричард! Спасибо, что напомнила :) Он тоже такой симпотичный!Меня еще радовала Сир, она классная тетка, жалко правда, что она у Фиби ребенка отняла, но она несколько раз помогала зачарованным, жалко, что ее убили! :(

0

8

Да несколько помогала, сколько вредила...Единственное, что мне в ней нравится - она дальновидный политик.

0

9

Да, точно сказано :lol:

0

10

А Барбас...Ну он, если честно, мне показался даже смешным...Вот, только больно хитрожопый, а так - прикольный старикан...Чем вам не приглянулся - не знаю... :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Лично мне он не нравится, из-за того что, он тоже причастен к смерти Криса!

0

12

Мне Барбас не нравится.
Было непривычно когда он стал добрым в "Bed bed world".

0

13

Да не, Барбос самый классный колдун в Зачарованных! Актер как будто был рожден чтобы сыграть эту роль :)

0

14

Ха! Сам актёр тяжко вздыхает и говорит, что видимо, с такой фазей ему только и остаётся, что играть отрицательных героев... :)

0

15

:) :) помимо него... А да... еще Бальтазар... Он кстати был на голову выше Коула :) так что было довольно весело смотреть как Коул перевоплощается в Бальтазара.

0

16

А да... еще Бальтазар... Он кстати был на голову выше Коула :) так что было довольно весело смотреть как Коул перевоплощается в Бальтазара.

Оу е :P

0

17

какие мускулы!!!

0

18

какие мускулы!!!

Гы-гы-гы, полностью согласна! Круче Бальтазара тока варёные яйца!!! :lol:

0

19

А зубы то какие! :lol: Он видно их не разу не чистил! :ph34r:

0

20

крут крут :) все равно Барбос самйы реальный! :)

0

21

Мне еще первый хозяин прикалывает, лицо у него просто отпад! :lol:

0

22

аха! у него было такое смешное лицо! и при чем мы его увидели чуть ли не в конце! :)

0

23

А вот и он! :) Красавчик! :lol:

0

24

так дешево сделано между прочим :) могли бы и получше сделать. А еще (я не знаю куда их отнести) мне нравятся чистильщики. Крутые они :) я тоже так хочу!

0

25

так дешево сделано между прочим :) могли бы и получше сделать. А еще (я не знаю куда их отнести) мне нравятся чистильщики. Крутые они :) я тоже так хочу!

Лично я бы их отнесла к злым :( , но по сериалу они вроде где-то посередине между добром и злом! :)

0

26

Я опоздала к обсуждениею вот "этого":... Но это было очень смешно!

0

27

А вот и снова Барбас!Белое ему не идет, он здесь на гея похож!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

28

А вот и снова Барбас!Белое ему не идет, он здесь на гея похож!!!! :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:

Кстати, недавно серия с Барбасом была - уже тогда он был самым хитрым. Но всё равно - круче Бальтазара я демона не видела.

0

29

аха :) круче бальтазара только яйса! :P :D
у чистильщиков классные костюмчики!

0

30

А я обожаю Барбаса! конечно тупо, что он причастен к смерти Криса! но все равно он такой прикольный! Чумовой старпёр!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны