~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны


Демоны и колдуны

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

у чистильщиков классные костюмчики!

Ага, такие ангельско-беленькие, что можно подумать, чтоони такие хорошенькие... Нейтралитет, видите ли, они держат... ;)

0

32

круто ж... и там и там - круты :) Зато ни так ни другая сторона не имеет права их убить или как то навредить им (а то они их сотурт :))

0

33

О, да! Однако всё-таки я считаю, что Чистильщики больше ко злу.

0

34

Ага, потому что впринципе из-за них чуть не погиб Дерил, и у Фиби отняли силу! :(

0

35

И ещё эти гады хотели забрать малыша Уайета! :angry:  :unsure:

0

36

но это же все было сделано в расчетах... и в принципе даже правильно. Чтобы простые люди н узнали о волшебстве, а тут Уайет из телека драконов выпускает!

0

37

А меня старейшины прикалывают! у них такие классные плащики! :)

0

38

А меня старейшины прикалывают! у них такие классные плащики! :)

А я терпеть их не могу! :lol:  Они такие тормозы, да ещё и Лео туда же... И вообще :rolleyes: , тема, кажись, была про демонов и колдунов? :)

0

39

да их туда тоже можно вписать.... Мне еще понравилась эта тетка, которая была советником Коула, когда тот стал хозяином

0

40

да их туда тоже можно вписать.... Мне еще понравилась эта тетка, которая была советником Коула, когда тот стал хозяином

Да, Сир и мы о ней уже перетрепались... :)

0

41

Ну колдуны, так колдуны:) из колдунов мне нравится Крис и Зачарованные :)

0

42

Ваще-то я злодеев (эх, как же я люблю это слово - сама ж ведь такая!) имела ввиду... Типа Джереми... Но этот урод точно мне не нравится...

0

43

ну джереми... он совершенно не злобный был! такой нелепый демон... Кто же там еще был кто там жутко понравился....
Трокса жоский демон!!! во! я вспомнила!! :) и еще был демон (я не помню как его называли), которого заперли в специальной клетке на вечность... он еще такой высокий высокий :) его Сир еще выпустила

Отредактировано teona (2005-05-19 08:41:03)

0

44

А меня бесит почему-то тетка-паук! помните, которая Криса еще пауком сделала???

0

45

А меня бесит почему-то тетка-паук! помните, которая Криса еще пауком сделала???

Ещё бы мы забыли! Она дура! Она Пайпер сожрать хлтела! И Дрбшеньку чуть этим не убила! :angry:

0

46

она еще так дешево загримирована была :) и вообще.... гримеры у Зачарованных не очень. И как демоны умирают естественно тоже не очень смотрится :)

0

47

Спеллинг пожадничал на дорогие спецэффекты! Жмот! :lol: Но демоны у них и впрямь так себе: и как умирают, и как загримерованы... Ток Бальтазар нормальным был - актёра каждый раз гримировали 5 часов! :)

0

48

хэх :) это представьте, во сколько надо вставать, чтобы тебя еще и загримировать успели! :)

0

49

А еще тетка-паук играла как-то неправдоподобно!

0

50

Да, так морщин очень много будет!Кошмар!Сидеть 5 часов на одном месте!Я бы не выдержала! :)

0

51

что ж поделать... зато представь сколько они получают! :)

0

52

Зачаровашки каждую неделю тратят по 20000 тысяч в неделю. Каждое платье стоит больше 100 долларов.  :blink:

0

53

Зато у них и гонорары ого-го... То тема НЕ ОБ ЭТОМ.
Вот, брали бы пример с Барбаса - пририслвал морщинки, надел паричок и мантию - и пошёл!)

0

54

аха! а то каждую серию в новом прикиде обязательно :)

0

55

Ещё интересно Шэкса гримировали! Весь такой оборванный... ваще...

0

56

хых.... еще кто там есть... м....
все же... как звали того длинного чувака, который све поглощал в себя?

0

57

Души девушек в себя вбирающий?

0

58

:) нет. у него какое то супер пупер имя было... вот я не помню. Когда еще фиби была беременна, и она пнула пейдж в него

0

59

Йо... не помню! Когда Фиби была беременна, там сток демонов было... %))

0

60

Он еще в клетке сидел,а потом его Сир освободила, ты про этого? :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны