~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны


Демоны и колдуны

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Да, да, они самые! :)

0

92

Ага, они ещё возвращались на Хэллоуин, и изманьячили Деррэла)))

0

93

Гримлоки (Grimlocks)-это демоны из Подземного мира. Они видят ауру добра и убивают обладателей этой ауры . детей.
Хоть фотка и маленькая, но их видно. :)

Отредактировано JV-twince (2005-07-15 13:44:46)

0

94

Да-да, именно они))По ним ещё Дэррэл палил и пистолета))

0

95

а вот я не поняла. Они же вроде как тоже пострадали от выстрелов. И все равно их можно убить только зельем? а если в них из дробовика ? :) (а вот и я! %))))

0

96

Ну они же демоны) Он им там только изнутри что-то разнёс. но им от этого, ка видишь, не жарко, не холодно) (ура! наконец-то ты вернулась=))))

0

97

Ещё нам нравится серия, когда за Фиби прийдёт Антон, ну вы, наверно, помните! :)

0

98

Антон был демоном в одной из прошлых жизней Фиби. Он хотел забрать силу у Прю и Пайпер.

0

99

Э... Антон? Какой Антон? :lol:

0

100

Посмотри на предыдущее сообщение :D

0

101

Бакарра (Bacarra)
Коул послал его из будущего (где он был Хозяином), чтобы тот предупредил самого Коула из прошлого о том, что Фиби погибнет, если она и дальше будет пытаться спасти своего парня. Но будучи коварным демоном, Бакарра изменит свой план, вступит в контакт со своим Я из прошлого, чтобы занять место Хозяина. Он убьёт Фиби и Пейдж(позже вернёт к жизни) и будет единственным демоном, укравшим Книгу Теней и использовавший в ней заклинание , которое сделает его в будущем Богом.
Вот этого демона мы любим, потому что Майлза мы не переносим!

0

102

Мы просто это писали в одно время, а вы отправили раньше меня)))

0

103

Да, мы поняли! :)

0

104

Гы, я тут вспомнила старикашку-колдуна, который Пайпер "Пипер" называл))) :gy:

0

105

Да, мы тоже это помним! :gy:

0

106

А вот и столь знаменитые Аватары - вселенское зло)))

0

107

А-а-а, тот урод, что Коула всё время ко злу призывал, помним, помним! :angry:

0

108

Он самый)) И его помощники))

0

109

И что? Он опять появится в 7-ом сезоне? :angry:

0

110

Точно не знаю - он это или нет, но там точно будут автары, и их предводитеоем (вроде как) Занку, который потом поглатит нексус (запас волшебства, находящийся под плитами пола в подвале Зачарованных), но Чармеды его, конечно, уничтожат)))

0

111

Енто хорошо, что уничтожат! :D

0

112

Да куда денутся))) Он "БУМ!" - и взорвётся... Там аж их дом покачнётся...

0

113

Ясно :lol: , как обычно! :ph34r:

0

114

Правда, я конечно понимаю, что Сила Трёх - это круто, но если они не могли победить автаров, то как они могли победить аватара, так ещё забравшего Книгу Теней и ещё поглотившего Нексус? Что-то они не учли... :huh:

0

115

Да, мы часто за ними замечаем недочёты! :)

0

116

А мне о4 понравилась Вещунья.Которая в 7ом сезоне демонов предала и Лео её защищал некоторе время...Вроде прикольная.Хотела человеком стать))))
http://tinypic.ru/media/20060918190614_760.jpg

Отредактировано Angina03 (2006-09-18 18:46:39)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Демоны и колдуны