~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю или Пейдж?


Прю или Пейдж?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Какая из двух сестричек вам больше понравилась? Почему?
1) Прю Холливел

54% - 18
2) Пейдж Мэтьюз

45% - 15
Голосов: 33

1

Какая из двух сестёр вам больше нравится? И с кем из них вы больше любите серии: старые с Шеннен или новые с Роуз? Голосуем!

0

2

Я голосовала за Прю! но я не совсем поняла вопроса!... я голосовала за Прю, т.к. она мне больше нравится, а серии мне нравятся, конечно, новые, тем более, что там появится Крис!... в общем, у меня 50/50!

0

3

А я голосовала за Пейдж, мне она больше нравится. Ну и серии новые тоже больше нравятся (там где Крис), они намного интересней! :)

0

4

:lol: Всё с вами ясно... :lol: Прильстились на Криса, но это ладно...Главное, что голосуете за того, кто вам симпатичнее...

0

5

мне больше Прю нравилась... она более ответственная чем Пейдж :)

0

6

мне больше Прю нравилась... она более ответственная чем Пейдж :)

Точно подмечено. :ph34r: Но у Пейдж много угарных шуток, а Прю более серьёзная..

0

7

Ну каждая из них по своему хороша.
Прю серьезна, ответственна и пунктуальна.
А Пейжд веселая, развязная и смешная.  :rolleyes:
Пейдж:

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-29 18:28:14)

0

8

НЕ, мне сама Шэннон на физию не нравится... Пот Роуз - милашка. Хотя, опять же, на вкус и цвет...

0

9

А мне Пейдж тока рыженькой нравится... Ей так шло...

0

10

Ну мой ответ явно очевиден.

0

11

Да, рыженькая она очень красивая была! :) Жаль, что она опять перекрасилась в темный цвет! :(

0

12

Рыжие волосы ей на самом деле шли :) очень жаль что она покрасила волосы... А с темными волосами на нее смотреть было невозможно... уж не знаю почему..

0

13

:ph34r:

0

14

Рыжий ей определенно подходит. Прическа тут у нее классная(на фотке).

0

15

Прю классная. Она старшая и очень много знает. Всегда выручает сестер из трудных ситуаций. Еще классно она смотрелась с Энди. :)

0

16

Ага, Энда забавный. И рыжик-Роуз намного лучше. Когда у нее длинные темные волосы, они смотрятся, как воронье гнездо! Я вообще рыжих люблю...  :wub:

0

17

Прб - более серьёзная и старшая, а Пейдж - самая младшенькая. Что вы от неё хотите? Уж никак ответственности? :)
А пара Прю-Энди была моей любимой, пока Коул не появился.

0

18

Прб - более серьёзная и старшая, а Пейдж - самая младшенькая. Что вы от неё хотите? Уж никак ответственности? :)
А пара Прю-Энди была моей любимой, пока Коул не появился.

Согласна. :ph34r:

0

19

да... фиби с коулом классно смотрелись.
но все равно - не смотря на то что она самая младшая, прю была лучше нее... и так будет всегда

0

20

Всё-таки Прю была первой!

0

21

Кстати, а Роуз получается уже снялась в 4-ех сезонах, а Шеннон только в трех!  :ph34r:

Отредактировано Igosia (2005-05-01 20:08:07)

0

22

Мне честно говоря всё равно. Прю или Пейдж - все они хороши. Я не голосовала.

0

23

Вот здесь Пейдж клевенькая!

0

24

прям излучает сексуальность! :)

0

25

Однако Роуз сменила имидж и перекрасила волосы. Блин, и правда: чёрные волосы её старят.

0

26

А Прю хорошо с темными волосами! ))

0

27

Потому что они у неё свои :)

0

28

Да, наверно.. Я ее честно сказать и не представляю с волосами какого-то другого цвета))

0

29

Да, наверно.. Я ее честно сказать и не представляю с волосами какого-то другого цвета))

А я представляю, в зачарованных была серия, когда они в будущее попали (там еще Фиби была осуждена за убийство), Прю была блондинкой, и кстати очень даже ничего смотрелось! :)

0

30

ну мне не очень понравилось, но представить я ее могу :) допустим с такими яркими красными волосами, как в клипе Токсик у Бритни Спирз

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю или Пейдж?