~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю или Пейдж?


Прю или Пейдж?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Какая из двух сестричек вам больше понравилась? Почему?
1) Прю Холливел

54% - 18
2) Пейдж Мэтьюз

45% - 15
Голосов: 33

31

А мне у Пейдж намного больше фигура нравится, чем у Прю, а еще у Прю грудь силиконовая, а у Пейдж нет, вот! :)

0

32

вроде она у всех ыбла силиконовая. Все равно у Фиби там самая лучшая фигура..
Но мне больше нравится как Прю одевается..

0

33

Неа, у Пайпер и у Пейдж своя грудь, а вот фигура у Фиби хорошая, но к сожалению у нее очень маленький рост, а вот у Пейдж и фигура хорошая и рост нормальный! :)

0

34

А я вчера так долго думала на ночь за кого мне проголосовать, что мне седня ночью приснилась Прю...  :o Врнее Шенен Доэрти... наверное... Во дела!   :wacko:

0

35

А я вчера так долго думала на ночь за кого мне проголосовать, что мне седня ночью приснилась Прю...  :o Врнее Шенен Доэрти... наверное... Во дела!   :wacko:

Так ты за кого голосавала, за Пейдж или Прю? :blink:

0

36

А мне у Шеннен фигура гораздо больше нравится! А Пейдж очень крупная! у нее неплохая фигура, но какая-то... лошадиная что ли ...

0

37

Да ты что, посмотри внимательно на фотку Пейдж в полный рост, и на фотку Прю, Пейдж очень худенькая, а вот Шеннен как раз очень грубого склада! :huh:

0

38

Ну вы блин подеритесь ещё! :)
И у Роуз, и у Шеннен хорошие фигуры - тока Роуз чуть выше.

0

39

И чуть худее! :)

0

40

И чуть худее! :)

Ну ты что, опять начинаешь? :)
Мне, например, нравится всё-таки  и та, и другая. Обе красивые и хорошие.

0

41

Да, они обе красивые! :) И вообще их даже сравнивать не надо, каждая по своему хороша! :)

0

42

Вот я вас и просила сказать, какая вам больше нравится и почему, а не та, которая лучше.

0

43

хэх... ну вот мы и высказали! :)

0

44

Даже не знаем за кого голосовать :(
Пусть будет Прю, хотя они нам одинаково нравятся!

0

45

Мне больше Роуз нравиться!Вы правы ей рыженькой лучьше, ещё нормально было, в начале 6 сезона, а сейчас ей намного хуже!А вообщея люблю Алиссу! :rolleyes:

0

46

Да, Роуз отлично сыграла младшую сестру!)))

0

47

Пейдж хорошо справилась с ролью.  ;)

0

48

Ага, ну, о Прю я уже вообще молчу))

0

49

Нам обе нравятся и играют обе хорошо и внешне обе хорошенькие!!! :ph34r:

0

50

Ага, Роуз отлично сыграла младшую, а Шен-старшую сестру))

0

51

Согласны! :ph34r:

0

52

Ага, Роуз отлично сыграла младшую, а Шен-старшую сестру))

100%

0

53

Ну, ещё бы кто-то был против))) Выбирать между Прю и Пейдж вообще очень трудно.... Но для того и создана тема и опрос - чтобы определиться, кому же вы отдаёте предпочтение))И Прю пока лидирует))

0

54

2 Lois Lain: и будет лидировать!!!! Ведь она лучше! Я не спорю, на вкус и цвет, но мне всю жизнь нравились девушки, которые немного стервозны, но умны - это и есть Прю. А вот Пейдж немного "дурнушка". Ну это ИМХО. Тем более, что она уж сильно "белая"(я имею ввиду кожу).

И я не согласен с высказываниями, что у Прю фигура "грубая" - наоборот, очень даже женственная!!!

З.Ы.Кстати, любимое выражение Шеннон - "Скандальная репутация всегда помогает мне быть в форме".

0

55

D@rk_Angel Согласна с тобой на все 100

0

56

я голосовала за Прю, мне она больше нравится, и вообще убили её как - то по - дурацки! такая скандалистка, что не смогла нормально сниматься и ни с кем не поссориться!

0

57

Когда сериал только начался, я сразу отметила двух ведьмочек - Фиби и Пайпер. А Шеннен я не люблю ещё с сериала Беверли Хилз, уж не знаю, почему. Когда появилась Роуз -Пейдж, я прям вздохнула свободно. Шеннен конечно хорошо играла, даже отлично, но никогда мне не нравилась.
А вот Роуз миленькая, она какую-то свежесть привнесла в сериал, и вообще новые сезоны -один лучше предыдущего, с каждой серией всё круче и круче. Обажаю этот сериал! :wub:

0

58

Мне больше люблю Пейдж,она очень хороший человек она.Вроде бы весёлая,шибутная,а с другой стороны,она всегда готова прийти на помощь,выслушать! :fl:

0

59

мне больше нравиться Прю.Она и внешне красивее,и кожа у нее хоть смуглая,а не такая белая,как у Пейдж.И скандалистка- мне она ближе(сама такая).

0

60

А мне нравится Прю. Мне кажется она и умная и красивая, а Пейдж.. хм.. не знаю, сейчас я к ней вполне нормально отношусь.
А еще мне нравится Прю потому что с ней серии были как-то по-разнообразнее что-ли. Мне кажется, сюжет пятого сезона - такой бред и нудятина. Смотрю седьмой, и хочется сказать то же самое . Если б не Крис, я б вообще забыла про этот сериал. Правда он прелесть? ( Крис, не сериал) :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю или Пейдж?