~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.


Предложения по поводу сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ролевая игра по мотивам сериала "Тайны Смоллвиля". Вносим предложения по поводу сюжета и "духа" игры.

0

2

Ну, начнём с того, чтобы народ заинтересовался... А там роли распределить...Ты лично за кого хотела бы встать?

0

3

ну я скрее всего буду Ланой..Кларк из меня не получиться... а по сюжету думаю может закрутить детектив?

0

4

А что? Мысль! Будем расследовать убийство Хлои! Кто хочет быть "моей" лже-убитой кузиной? =)

0

5

За ролевуху ЗА!  Лично я хотела бы быть женой Лекса, одной единственной и не повторимой! Если воротить сюжет, то уж воротить окончательно! :P  !

0

6

а почему Хлои?

0

7

За ролевуху ЗА!  Лично я хотела бы быть женой Лекса, одной единственной и не повторимой! Если воротить сюжет, то уж воротить окончательно! :P  !

ха ха теперь надо найти Лекса =))

0

8

Почему Хлои?.. Ну не знаю, написала, что первое в голову пришло... Но если есть предложения - для этого и создан форум! Ну, хочешь, моё убийство расследовать будем... А где Лексика искать - без понятия... А! Сам найдётся! ;)

0

9

А я вампиром хочу быть....Типо отрицательным персонажем. Как вам?

0

10

ха ха теперь надо найти Лекса =))

Значит мне дают на эту авантюру зеленый свет?! А лекса я и сама попробую найти! :D

0

11

ну давай ищи лекса и мне Кларка я буду Ланой =))

0

12

Ха! Заодно найдите смуглянку Пита! А я буду, как все уже поняли, крошкой Ло - Лоис Лэйн. Кто-нибудь хочет быть Лайонелом? =)))

0

13

Ну вот столько сразу желающих! Вызвалась самой себе муженька найти, а тут все сразу навалились! Может мне тогда правила попробовать к игре подготовить?

0

14

готовь))
и раз уж столько героев уже,то надо список написать))

0

15

Jade!!! Давай конечно создай правила и ищи героеев ты главная по игре =))))))))))

0

16

готовь))
и раз уж столько героев уже,то надо список написать))

О да! значит ждите завтра правила! ;)

0

17

Я согласна быть Кларком! Ещё выдуманной сестрой Кларка:
Имя: Кира Кент(наст. имя Карон)
возраст: на год младше Кларка
История: Прилетела вместе с Кларком во время метеоритов в Смолвиль.Очень любит и уважает своих приёмных родителей-Марту и Джонатона. Очень дружелюбная девушка,которая становится подругой Ланы
Способности: Суперскорость, суперзрение, может превращать взглядом в лёд, суперсила. Реагирует на метеориты так же как и Кларк.
Фото: Только не бейтеhttp://multikino.com//img/news/n_477/lindsay_lohan_09_02.jpg

0

18

Да! И сценарий предлагай, а то мои кровожадные идеи как-то не прошли... =)))

0

19

Лоис  ты моих идеек еще не знаешь! вот как выложу так мало не покажется! *)

0

20

О-о-о! Право, ты меня заинтриговала! Жду с нетерпением! Или, как говорится, "маньяк маньяка видит издалека!" :D

0

21

а я если разыграю фантазию будет ваще весело =))

0

22

на совместный фанфик может соберемся!?! Вот соберу мысли в кучу и выложу свои мысли!

0

23

Играть лучше, а не фики пистаь =)) Хотя если получиться потом фик по  игре =)) выложу на сайт =))

0

24

Фик-это клёво! Обожаю читать фанфики  и смотреть, что у народа в голове и кто на что горазд...  :rolleyes:

0

25

Вы уже решили с какого момента начнём играть?

0

26

Уже жутко хочется начать!

0

27

Есть идея: можно начать с того, что Хлоя пишет статью (компромат!) на Лайонела, тот объявляет на неё, как сказать... Охоту, что ли... (звучит, конечно глупо, просто не знаю как выразиться :))... А дальше всё более приблизим к 4-ому сезону: Лана становится ведьмой (сначала она этого не осознаёт), Лоис приезжает в Смоллвилль и сбивает Кларка на машине (правда, тот не голый  :lol:) Сестру Кларка (не помню как зовут) чуть не раскрывают, когда та спасает Лану и Хлою от наёмника Лайонела, а Лоис знакомится с Лексом (этого не было, но дальше пойдём как нибудь сами, без помощи сценаристов 4-ого сезона)... Ну, а там не знаю... Если есть идеи-выкладывайте! Оценим! :)

0

28

Слушай класс! А сестру его зовут Кира!

0

29

А как она их спасёт?

0

30

А как Лана станет ведьмой?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.