~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Возвращение в сонную лощину


Возвращение в сонную лощину

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

4 мая на канале ТВ3 в 20 00 будет показан фильм с Ником Картером и Кевином Зегерсем "Возвращение в спящую лощину" в простонародье "Зе Хеллоу" не пропустите!!!

0

2

у меня столько дурацких каналов, что я даже не знаю, есть у меня тв-3 или нет. надо проверить и приготовить кассету для записи  ;)

0

3

:huh:  Аааа!! нам на прошлой неделе кабельное заменило ТВ3 на МУЗ-ТВ, которое я не смотрю  :o не могли еще пару неделек подождать? :(

0

4

Прикольно-))) Ленк! Спасибо-)) Надо будет посмотреть !!!

0

5

Блиииииииин! Как обидно. Мечтала этот фильм посимотреть, а такого канала нет :((((((((

0

6

У! Ура! Ура! Ура! У меня оказывается есть такой канал :))) Я и сама не знала... только видик не работает, не записать :(((

0

7

а я уже кассету приготовила  ;)

0

8

Ура!  :lol:  ТВ3 настроен, кассета приготовлена. Ждемс завтра ;)

0

9

Усе... Пошла тады фильм записывать.

0

10

Посмотрел "Возвращение в сонную лощину", слов нет.. одни эмоции :) Мне фильм ДИКО понравился, всем советую посмотреть  :ph34r:  !!!

:D КАРТЕР РУЛИТ !!!

Обсуждаем фильм

0

11

Посмотрела... Фильм не так, чтобы шибко классный, но и не плохой. В общем, посмотреть можно :))) Ник лапа, правда роль ему там досталась не очень хорошая... Сыграл хорошо, мне очень понравилось :))) Приятно было, когда в конце фильма вовремя титров заиграла "Blow your mind" Ника... Жалко, канал этот у меня позорно показывает. К концу фильма крупная рябь пошла :((( Но я ещё посмотрю запись, мне подружка записала, правда, у неё тоже не очень показывало...

0

12

Фильм супер!!!! Первое впечатление когда увидела ника: аа, ой-ой-ой,  :D  Ник, вау, пусик, лапа....и тд. Моя сестра подумала (она былы в соседней комнате), что мне плохо и притащила мне корвалол!! ну надо же так! :angry:
а ваще сам фильм, в смысле съемка, мне не очень.... но песня Ника в титрах это возместила.  :)
Вообщем класс, :ph34r:  хочу теперь отыскать версию без перевода. интересно, он у нас вообще естьв продаже?..... <_<

0

13

Записала... Ну, фильм не буду обсуждать, а актерские способности Ника очень даже впечатлили!!! Здорово!

0

14

Хорошо КАРТЕР в роль вошел... сыграл некого отрицательного героя :)

0

15

:ph34r:

0

16

Ага, и нахальненького такого... ;)

0

17

Я иногда люблю плохишей  :rolleyes:

0

18

Я вчера глянула это кино.. конечно ожидала большего... малобюджетное кино и сняли небось за 2 дня, но ник нме понравился..а Кевин Зегерс ваще лапушка =))

0

19

Ну это и было понятно что кино малобюджетное будет.. но игра хорошая, согласен :) Вот только всадника самого надо было изменить маленько.. он как то глупо выглядит :)))

0

20

мона мое мнение тоже?
фильм отстойный на сам деле, дешевая пародия на сонную лощину с деппом, адаптировали енто дело для тупых американских школьников, вот и все кино. ну естессно карта бы никуда больше не позвали, он же не актер.
что же хорошего в этом фильме, так это роль картера. если бы он играл такого положительного главного героя, мальчика-лапочку, то кино можно было бы отправлять в помойку. хорошего легко сыграть, ты попробуй отрицательного героя изобразить. хотя этот броуди и не отрицательный, но туповатый уродец - это точно. и карт справился со своей ролью очень даже. не на пятерку, но на твердую четверку, это точно. кто не видел фильм, посмотрите. особенно если вы фанаты карта или любители америкосских молодежных фильмов.
вот так.

0

21

)))А по-моему, он вообще не играл, а оставался самим собой)) Что видео смотрю какое-нибудь, что этот фильм - одиноково себя ведет)) Я его кстати просто скачала с E-Mula, на англ) без проблем)  Вообще я посмеялась над фильмом))) По мне так это комедия)) Сам фильм, конечно, не шедевр, но Карта туда запихали и привлекли внимание кучи народа))

0

22

Angel-WJ у меня тоже этот мул есть но я не знаю как им пользоваться поэтому скачать не могу

0

23

а я не видела фильма  :(  :(  :( пойду вешаться  :( хотя чего это я должна вешаться?!?  :lol:

0

24

Из моих знакомых тоже никому не понравился.. но это и понятно что фильм расчитывался на определенный круг людей..

0

25

кого ты имеешь в виду под "определенным кругом людей"?  :huh:

0

26

по-моему, он может понравится только крейзанутым фэнам. никого обидеть не хочу, но не будем делать из карта джей ло, пусть себе поет мальчик, не фига в кино сниматься...

юсь, а ты не потеряла ничего, уж поверь.

0

27

Кэть, одна очень хорошая девочка Олька обещала прислать мне кино (кстати, без перевода!), так что я посмотрю, чего он там наиграл и потом выскажусь...

0

28

кого ты имеешь в виду под "определенным кругом людей"?  :huh:

фанатов

0

29

ну, понятное дело  :D хотя даже не всем фанатом он нравится  :lol:

0

30

Да кстати, кокраз хотел написать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Возвращение в сонную лощину