~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Возвращение в сонную лощину


Возвращение в сонную лощину

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

купила это чудо на ДВД сегодня.. сейчас иду смотртеь *там кстати есть бонусные интервью с ним*, если зря деньги потратила - убью кого-то. Ждите.

0

32

Посмотрела. Думаю он молодец конечно, играет нормально, не то что в тех сериалах глупых. Думаю есть у него и актерские способности но их развивать нужно.
Фильм ну так себе, нормальный. Не напрягает абсолютно, вот и отлично. Некоорые сцены сняты ужасно да и сам сюжетец заурядный и банальный. Ну и ладно его. Все пошла смотреть в кино "Войну Миов".. на немецком(((((

0

33

Обожаю этот филм!!!
Ник классно сыграл, только раздобревший он там очень, меня от этого на ржачь пробивает

0

34

Теперь и в России можно спрашивать The Hollow на DVD  :ph34r:

0

35

Кстати,а какой жанр у фильма?Вы меня извините,но я до сих пор не поняла..мистика что ли?

0

36

вообще-то, это ужастик... типа ужастик...

0

37

вообще-то, это ужастик... типа ужастик...

Типа ужастик- но на самом деле комедия для фанов Ника:))))
он там клево играет вообще! сам себя в своем стиле!

а на DVD то интервью были?????

хорошо что по тв3 показали, мне и видеокассеты для архива хватит)

0

38

я не знаю, что там на ДВД, кроме фильма... наверное есть и интервью...

0

39

Этот фильм у меня давно на диске, еще с  прошлой зимы. У нас так же показывали его на ТВ и я еще дополнительно записала на кассету. Честно говоря ничего не могу сказать о фильме целиком, потому что я терпеть не могу ужастики и фильм практически промотала просмотрев только кадры в которых играл Ник. Картер меня неожиданно удивил неплохой игрой. Я думаю роль ему подошла как нельзя лучше. Вообще Ник очень талантливый и многогранный. Кто знает может в будущем он будет играть в кино? Еще мне понравилась игра его партнерши Келли Кука. Они в настоящей жизни дружат после того, как Ник снялся вместе с ней в юношеском сериале 8 Правил как встречаться с моей дочерью.

0

40

если не ошибаюсь, сначала был сериал, а потом они вместе снялись в лощине.

0

41

а я так ни разу и не видела...

0

42

ну ты ничего не потеряла, плу.

0

43

ну все же интересно на карта там позырить))))

0

44

А в каких еще фильмах снимался Ник?

0

45

ну это единственная роль в полнометражном кино. еще есть эпизод в монстерс айлэнд, маленький и тупой. и сериалы, сериалы, сериалы...
а вообще, ему предлаггали роли в кино, но или он отказывался, или съемки срывались.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Возвращение в сонную лощину