~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Брэд и Анжелина


Брэд и Анжелина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Голливудских звезд Брэда Питта и Анджелину Джоли застукали за сексом в отеле. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

42-летний Питт, который находится в ожидании бракоразводного процесса с Дженнифер Энистон, провел семь дней с 29-летней Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения), сообщает The Mirror.

Слухи о романе Питта и Джоли появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Тогда пресс-секретари звезд заявили, что номер был снят для того, чтобы в нем провести фотосессию для фильма "Мистер и миссис Смит" и никаких романтических отношений у Питта и Джоли нет. В апреле стало известно со слов постояльцев отеля в Палм Спрингс, что Питт и Джоли вместе провели пасхальный уикенд. Они сняли на двоих роскошную виллу на территории отеля и предавались в ней любовным утехам. По словам постояльцев, они "вели себя как настоящая пара: целовались и обнимались".

В ответ Питт обвинил издание во лжи. Правда, журналисты отказались признавать свою вину и заявили, что Питт просто очень скрытный и ему вообще нельзя верить.

СМИ ранее нелицеприятно отзывались о любовных пристрастиях Джоли и называли ее "бисексуальной фетишисткой, помешанной на крови и сексе". В прошлом году Джоли заявила: "Встретиться с мужчиной на несколько часов в номере гостиницы, а потом уйти и уложить сына спать, и не видеться с этим мужчиной несколько месяцев - так я могу жить сейчас. Я женщина и могу сблизиться с мужчиной, но эти отношения не мешают моей семье".

После разрыва со своим мужем Билли Бобом Торнтоном Анджелина не занималась сексом целый год, однако в конце концов не выдержала и снова начала вести разгульную жизнь. Последние события, по мнению голливудских сплетников, могут свидетельствовать о том, что Джоли наконец решилась на длительные отношения и у нее с Питтом может быть "серьезный роман". Возможно, конечно, речь идет лишь о красивом пиар-ходе, призванном подогреть интерес публики к фильму "Мистер и миссис Смит".
http://www.rol.ru/pictures/misc/news/4034.jpg

0

2

У меня просто нет слов! :blink: Какие глупые проблемы у этих американских звезд, нет чтобы жить хорошей спокойной семейной жизнью, кто то обязательно должен изменить, они же просто без этого не могут!Кошмар! :wacko:

0

3

Да, я слышала об этом. У меня даже есть статья о Анжи.

0

4

Мы думали, что они расстались из-за того, что у Энистон был выкидыш, а тут совсем другое...мы читали о их романе. Ненавидим измены!!! :angry:

0

5

хэх... а у кого таких проблем нет? Igosia, ты так говоришь как будто в России такого нету! конечно есть, был и будет. Многие пары расстаются именно из-за неверности одного из супругов. но лично я думаю, что питт и джоли подходят друг другу

0

6

Мы конечно против измен, но нам тоже так кажется! :ph34r:

0

7

хэх... а у кого таких проблем нет? Igosia, ты так говоришь как будто в России такого нету! конечно есть, был и будет. Многие пары расстаются именно из-за неверности одного из супругов. но лично я думаю, что питт и джоли подходят друг другу

В России тоже это есть, но покрайней мере в значительно меньшей степени, а в америке там из-за пустяка такой скандал раздуют, а у звезд только рейтинг растет, им это на руку, вот и получается, что все это показухи! :angry: А кстати, Бред и Дженифер расстались не только из-за того, что Бред ей изменил, просто у Дженифер не было время для ребенка(она не хотела пока его), а Бред очень хотел, вот и поссорились, да еще тут Джоули, и в конечном итоге - развод, а жаль, они так долго были вместе! :)

0

8

зато рейтинг растет! это в принципе правильно! звезда это есть такая работы, где нет личной жизни! у каждой работы есть свой минус :) они знали на что шли :):D так что поздно уже что-то говорить... пусть они с анджелиной нарожают кучу детей и живет в радость!

0

9

В теме много спорных вопросов:
1. Я например еще слышала, что Энистон бесплодна, а Бред хочет 8-9 детей (он причем об этом в каждом интервью говорит)
2. Еще интересно это промо к "Мистер и Миссис Смит" или что-то серьезное?

0

10

Ничего себе пиар! Тут люди разводятся! Просто роман у звезд? Реклама?
Я особо не любила  Энистон, но мне ее жалко! Сколько женщин хотело получить его! И теперь их личную жизнь обсуждает каждый! Я Дженнифер даже уважать стала как настоящюю женщину! Удачи ей, так как  нелегко ей сейчас, но она выдержит!

0

11

Для Голливуда это обычнвя повседневная вещь, так что я считаю, что ничего особенного в этом нет. Хотя Джен мне жалковато.

0

12

Если бы была повседневная жизнь, то такой огласки не было бы! Не каждый день у таких звезд заворачивается роман!

0

13

Если бы была повседневная жизнь, то такой огласки не было бы! Не каждый день у таких звезд заворачивается роман!

И они расстанутся! А потом у Бреда будет ещё подружка, и сн ей он расстанется, потом ещё и ещё, и если журналисты буду всех считать, то просто это перестанет быть интересным. У "Звёзд" (у-у, как же я не люблю это слово! :angry: ) всегда так, и я считаю, что это их личное  дело. Расстался Брэд с Энистон - ну и что? Значит, так и должно было быть. Значит, не достоин он такой девушки, как она. Может, с Анджелиной ему и впрямь будет лучше, раз всем так нравится их пара.

0

14

Джен я всегда не любила и их пару тоже, так что Питт и Джоли - вперед

0

15

Видели трейлер к фильму "Мистер и Миссис Смит"?

0

16

классный!!! я так хочу этот фильм посмотреть!!!"дорогая, я дома" и пушка за спиной :) ааа классно!

0

17

А в чем суть фильма? Они муж и жена. А какое у них задание? Убрать друг друга?

0

18

вообщем... они сначало женятся тыры-пыры, а потом только узнают, что каждый из них киллер.. или что то такое. и им дают задание убрать их.. что то такое... вообщем классно :)

0

19

Гы-гы, весело)))))))))

0

20

;)

0

21

Они не знали на ком женятся?Экстрим!

0

22

классный фильм... по любому классный! (Дорогая, я дома - брэд питт идем с пистолетом за спиной. - да милый я в гостиной - анджелина сидит с ружьем на диване) аааа классно!!!

0

23

Как нибудь надо посмотреть. А то, что им поручили убить друг друга - хороший сюжет! :ph34r:

0

24

Здесь обои к фильму:
http://www.kinomania.ru/movies/m/Mr_and … wall.shtml

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

Они действительно получили такой "заказ"!

0

25

самое классное то, что они же не знали (до поры до времени...), что оба наемные убийцы!!! полюбому классный фильм!!

0

26

Кстати, а когда уже этот фильм будут показывать в кинотеатрах? :)

0

27

В Росси в начале июня.

0

28

хэх... какой ужас... у нас в кинотеатре скорее всего не буду показывать

0

29

Эх..ну все таки они так смотрятся на всех фотках...

0

30

они оба - преуспевающие звезды! красивые! талантливые! почему бы им и не быть вместе? было бы только хорошо

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Брэд и Анжелина