~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Думаю каждый из вас знает этого красавца, хотелось бы услышать ваши мнения о нем, за что любите или ненавидите и т.д.! :)

0

2

Ну как же не знать! Ничего так парнишка, симпатичный, нам нравится!

0

3

Он просто красавчик, особенно он мне понравился во "Властелине Колец"!Какой же он все таки красивый :wub:

Отредактировано Igosia (2005-05-07 23:15:31)

0

4

Одна наша подруга сходит по нему с ума! :rolleyes:

0

5

он мне очень нравится. Это первый парень, который на столько меня впеатлил своей вненостью. Нет, ну конечно мне нравились парни и до него, и красавчики и все такое (Хауи муркк), но имено впечалил внешностью именно он. В нем очень много шарма. От нее идет дух старины.... Как будто он пришел откуда-то из другого времени, из прошлого...
Моей подруге он тоже нравится, но она сказала, что обычным, т.е. в жизни он не очень ее впечатляет, но в роли леголаса... Она заявила, что он самый эльфийский эльф из всех. :) 100% эльф. И я согласна на счет эльфа!

0

6

Сходила на фильм Царство небесное ..Орликт о хорош, а вот кино мрак!

0

7

Мне он понравился в фильм Властелин Колец (скорее всего его все узнали только из этого фильма)... такм он такой красавчик, в роли эльфа, так подходит! А после фильма Троя.... лучше и не говорить об этом...

0

8

Моей подруге он тоже нравится, но она сказала, что обычным, т.е. в жизни он не очень ее впечатляет, но в роли леголаса... Она заявила, что он самый эльфийский эльф из всех. :) 100% эльф. И я согласна на счет эльфа!

Ага, ему так прикольно со светлыми волосами, самый красивый эльфенок :P , а еще он такой худой во властелине колец, как будто с голодного края сбежал! :)Еще он мне очень в Трое понравился, завтра наверно пойду на "Царство небесное", посмотрю на него! :)

Отредактировано Igosia (2005-05-08 12:50:57)

0

9

А мне Блум нравится больше всего в "Пиратах Карибского моря". Очнь хорошо он там вышел!
А как называется фильм, где он играет боксера? Какие фильмы у него вообще есть?
А как вам его подружка? Кейт... не помню. У них же все серьезно! Вроде пожениться собираются, или уже..?

0

10

Из всего Орли мне больше всего глаза нравятся. А вам?

0

11

Кейт, если мне не изменяет память, он со всоейц подружкой уже расстался.
А мне Орли и в ВК, и в Трое, и а Пиратах очень понравился.
Где боксера играет, фильм не смотрела, но по фоткам не очень.
Igosia, угу, он вообще в принципе худой, но крепкий.... А в ВК он не только внешне эльф настоящий, но и по поведению тоже.
Даа, глаза у него шикарые... еще мне его волосы нравятся и улыбка... И его кривой нос)))

0

12

у меня подруга от него вообще в восторге! Она хочет уехать в Лос Анджелес чтобы познакомиться с ним :)

0

13

Я к Орлику отношусь лояльно. Не люблю и  не ненавижу. Но он очень хорошо сыграл во Властелине колец и Пиратах Карибского моря.В трое ему роль такого трусливого героя- любовника досталась. Вообще жуть.

0

14

ну кто-то ж должен был играть эту роль. И вообще, настощий актер может сыграть любую роль. :)

0

15

:)

0

16

:)

0

17

:)

0

18

блин, завтра найду диск с фотками и начну ими флудить)))

0

19

Я к нему тоже лояльно... я от него не в восторге и не могу ненавидить. Почему? потому что меня подруги за это вознинавидят :) и потом он мне нравился в роли леголаса

0

20

Мне тож он впервые приглянулся в роли Леголаса - а в Пиратах у него какой-то герой... Уж слишком благородный... Что даже просто смотреть обидно, параллельно думая, что такие уже вымерли давным-давно... :(

0

21

Мне он нравится! он просто супер во Властелине Колец! я первое время вообще там по нему с ума сходила! А вот не в Пиратах Карибского моря он мне не очень понравился! зато в Трое он прикольный!

0

22

В Трое он симпатичный, но герой у него отстойный! Однако, даже такого надо уметь сыграть!

0

23

эх, шьерт, в нем столько шарма....

0

24

мне не нравится то что она такой маленький... был бы он чуть более накаченный

0

25

Орландо Блум родился в 1977 году в Кэнтерберри, графство Кент. Желание Орландо стать актером родилось очень рано, в девятилетнем возрасте, когда он узнал, что Супермен Кристофер Рив был актером. "У меня тогда была любимая девочка, и я мечтал, что я полечу и спасу ее. Когда же я узнал, что Супермен - это актер, то сразу подумал: "Это для меня." Поэтому играть я пошел из-за женщин". 
В возрасте16 лет он переехал в Лондон, где попал в Национальный молодежный театр и провел там два сезона. Затем он выиграл премию, чтобы поступить в Британскую Академию Драмы. В соревновании за эту премию Блум играл главную роль в пьесе "Прогулка в Венском лесу". Провел два года в лондонском Национальном молодежном театре и поступил в Школу Музыки и Драмы Гилдхолла. Снимался в эпизодических ролях в телесериалах "Несчастный случай" и "Лондон горит".
После его первой заметной роли в одобренном критиками фильме "Уайльд" (1997) на него - тогда двадцатилетнего юношу - посыпались различные предложения сниматься в кино, которые он все отверг в пользу театра, где играл около трех лет. На сцене он появился в пьесах "Чайка", "Двенадцатая Ночь", "Антигона", "Дядя Ваня" и "Троянские женщины ". Позже, в 1999 году, Питер Джексон открыл миру классически красивого Блума в своем грандиозном проекте - трилогии "Властелин Колец". Ему тогда было всего 22 года и он не мог поверить своему счастью. "Как будто выигрыш в лотерею, - улыбается он. - Представьте: вы приехали в эту замечательную страну и вас учат, как обращаться с луком и стрелами, ездить на лошадях и драться на мечах - это что-то! Я все время щипал себя, чтобы убедиться, что не сплю, но так и не поверил до тех пор, пока не снялся в нескольких сценах!"
После трех фильмов Джексона он снимался у Ридли Скотта в "Падении Черного Ястреба" (2002). Также в 2003 году выходит фильм с его участием Ned Kelly. А самое главное, ему обещана роль Париса в экранизации "Илиады" Гомера.
В данный момент Блум живет в Лос-Анджелесе.
Nickname - Orli, O.B.
Рост - 180 см.
Дата рождения - 13 января 1977 года.
Хобби - прыжки в воду с неба, прыжки с тарзанки, серфинг и сноубординг.
Имеет две татуировки, одна из которых - цифра девять на эльфийском языке (ее сделали все члены Братства Кольца на разных местах). Вторая - солнышко на животе.
Четыре года назад был близок к смерти, когда сломал себе спину, упав из окна третьего этажа. Врачи сказали, что возможно он не сможет ходить. Однако его прооперировали, и спустя двенадцать дней он вышел из больницы.
В течение съемок "Властелина Колец" Орландо упал с лошади и сломал себе одно из ребер.
Встречался с актрисой Джоанной Морли, пока она не бросила его ради другого.
Занимает 19 место в списке журнала "F.M." пятидесяти самых сексуальных британских актеров. :)

Отредактировано Igosia (2005-05-11 17:20:00)

0

26

Орландо Блум и Кирстен Данст в фильме Элизабеттаун! :)

0

27

А вот и он в роли Леголаса! :wub:

0

28

Это он в фильме "Царство небесное"! :) Кстати, кто еще не ходил на этот фильм, обязательно сходите, фильм обалденный!!! :ph34r:

0

29

Орландо в фильме Банда Келли! :) Такой заросший! :P

0

30

:wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум