~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 301 страница 330 из 359

301

у него очень обаятельная улыбка.... и чудесные таинственные со смешинкой глаза...

0

302

Ага, шоколодного цвета))) Такой лапа=)

0

303

кста,Ю кажется,у него новая подруга. какая-то актриса. их видели в парке обнимающихся и целующихся...

0

304

раньше я от Орли сильно-сильно фанатела, даже была в Психушке им. О. Блума, но как-то уже приостыла, хотя всё еще нравится мне...
мне понравилось как он сыграл в Царстве

0

305

Я по нему раньше с ума сходила...А потом вдруг надоел. :D Очень талантливый актер, желаю ему еще одного Оскара!

0

306

кста,Ю кажется,у него новая подруга. какая-то актриса. их видели в парке обнимающихся и целующихся...

Да, его видели в компании Сиенны Миллер, невесты Джуда Лоу.

Статейка в подтверждение сказанного:

Больше не жених и невеста!
28.07.2005
Сиенна Миллер, если верить ее друзьям, разорвала-таки помолвку с Джудом Лоу! "Она слишком зла на Джуда, и у него нет ни малейшего шанса надеяться на прощение, - делится с журналистами подруга.

- Сиенна недвусмысленно дала понять своему бывшему жениху, что никогда больше не хочет его видеть". Между тем, пресс-секретарь актрисы Кайра Паркс опровергла слухи о возобновлении романа Сиенны и Орландо Блума: "Да я сама сидела рядом с ней и слышала, как они с Орландо просто мило болтали!" В общем, все как обычно — правда где-то посередине...

Бывшая подружка голливудского секс-символа Джуда Лоу уже не так переживает его измену. На днях она нашла силы отомстить горе-жениху той же монетой, вдоволь пококетничав со своей любовью четырехлетней давности, не менее знаменитой, чем Джуд.

Красавчик-актер помолвлен с Сиенной Миллер с Рождества. Но параллельно с нежными чувствами к невесте он питал и менее возвышенную страсть к няне своих детей Дейзи Райт. Более того, эта особа утверждает, что наниматель склонял ее и к нетрадиционным формам секса. Но это только слухи, а вот факт измены виновник признал во всеуслышание.

С тех пор кинозвезда не находит себе покоя. По словам друзей, Джуд очень несчастен, рыдает ночами напролет. Его веки опухли, голос охрип, а в некогда обворожительном взгляде царит смертная тоска. Что только он ни делал, чтобы Сиенна простила его, но все напрасно. Она не хочет даже слышать про изменника и перестала носить подаренное им обручальное кольцо, хотя формально помолвка не расторгнута. На днях девушка впервые появилась перед журналистами и сказала: "Эта неделя выдалась просто ужасной, но я держусь". И обещала посвятить ближайшие годы исключительно кинокарьере.

Однако сразу же выяснилось, что тут актриса сильно слукавила. В воскресенье, за день до интервью, ее подловили на турнире по поло в Виндзоре (графство Беркс) в обществе Орландо Блума. Четыре года назад они уже встречались, а сейчас былой роман внезапно ожил: парочка буквально излучала страсть. Очевидцы рассказывают, что они целыми часами обнимались, целовались, пожирали друг друга глазами, что-то шептали на ушко, смеялись... в общем делали все, как полагается настоящим влюбленным. В один прекрасный момент кокетливая блондинка даже присела на колени "эльфа", но быстро вскочила на ноги, заметив, с каким изумлением на это смотрит почтенная публика.

Когда мероприятие кончилось, пара уселась под тентом для VIP-персон и до поздней ночи пила шампанское. Сиенна "казалась совершенно расслабленной, как будто ей вообще не о чем беспокоиться в жизни", - продолжает один из очевидцев. Против ожидания, воссоединившиеся влюбленные ушли не вместе, но еще раньше кое-кто приметил, как Сиенна давала новому старому другу номер телефона.  :fl:

0

307

Лучиэнь, мама дорогая... тебе еще и блум нравится??? ))))))) так, напиши список мыжков, которые тебе нравятся, я поищу хотть одного, которого нет в моем списке)))

0

308

Ань, вообще, часть из их модашек у меня в подписи изображена :)
ща пошлю тебе пм-кой :)

0

309

чето много там мужиков затесалось в подписи... как они туда только влезли то? И бедная кажется Полианна сестра Хауи среди такого колхоза.. уу

0

310

да, там полианна точно!!!

гы, я вчура купила журнал, там статья про ту деффушку блума, на котрой он жениться хотел.... ну там типа написано, что он ей подарил обручальное кольцо ))

0

311

если присмотреться, то там есть еще 2 дЭвушки :) (это я про подпись)
а вообще кого там только нет :lol:

А на ком он собирался жениться?

0

312

а я не помню как ее зовут. но они долго встречались.
Но как я поняла, не поженятся они, судя по тому, что он уже милуется с бывшей невестой Джуда Лоу.

0

313

Ага, там был какой-то кандал, по типу Джуд Лоу расстался с невестой, Орли - разлучник... И всё в том же духе))

0

314

эээ..а  я читала, что ДЖуд ей изменил, и поэтому они расстались, а орли как раз кстати пришелся...

0

315

Очень его люблю! Почти все его фильмы посмотрела)

Только  мне не вериться что эта сиенна с моими любимыми мужиками гуляла  *cry*

0

316

нуу))) всякое бывает.... а ни у кого нету его новых фоток?

0

317

отки с элизабет  тауна :)

0

318

романтика блин  :ph34r:

0

319

обниманцы-целованцы

0

320

:gy:  :gy:  :gy:  ляпота

0

321

ух в рубашке и с галстуком!

0

322

:)

0

323

Дрю Бейлор

0

324

Амур

0

325

:kissy:

0

326

С семьей

0

327

Да, я так чувствую сюда не заходят. Может, подкинуть фоток?

С примьеры Элизабеттауна в Венеции.

Отредактировано Margo (2005-09-24 22:01:16)

0

328

:)

0

329

:fl:

0

330

:)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум