~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

во время какой-то пьянки или праздника. :gy:

0

332

Подпись:
Орландо: слушайте ребята, сколько пальцев? мне кажется что 8:D

Отредактировано Margo (2005-09-24 22:11:28)

0

333

:gy:

0

334

Орландо: народ, как мене хорошо. Вы видите на потолке звездочки?Нет?Странно, а почему я вижу?Неее... надо менять марку пива. :gy:

Отредактировано Margo (2005-09-24 22:16:42)

0

335

хахахх))))) я уржалась)))))))

0

336

На днях закачала обоину с Орландо он такой..........

0

337

Солнце, эммм отвечу на втое сообщение пожалуй здесь.
Во первых кнопка "сообщить модератору" на которую ты нажала создана для того что бы жаловаться на сообщение других людей. Так что...
а обои у нас выкладывать можно в разделе Фан Арт

0

338

А почему никто не обсуждает Элизабеттаун? Мне очень он понравился! Особенно мобильный разговор!  :ph34r:

0

339

а я его вообще не смотрела...

0

340

Ой, Anna, посмотри обязательно! он забавный, полностью отвечает названию жанра. в основе грусная история, но почему-то никакого трагического впечатления не оставляет за собой. Orlando там отлично играет! И он очень там красивый! особенно в клечатой рубашке!

0

341

я фотографии видела, он там красивый. Тока када фильм еще увижу... хы, в  прокате надо буит как-нить взять...

0

342

Элизабеттаун - самый обалденный фильм с ним. Он там классно играет.

0

343

да он там красавчик такой...

0

344

пираты карибского моря два. ;)

0

345

А вы не слышали, он в каких-нибудь еще фильмах сейчас снимается? Когда можно будет пойти в кино на нормальный фильм  ;)

0

346

летом на пиратов))
а кстати, помните историю про то что он к своей Боусворт приехал в Австралию и подарил ей обручальное кольцо с брильянтом? я читала интервью, он там сказал, что он действительно приехал к ней в астралию, но кольцо не дарил.

0

347

Незнаю Элизабеттаун достаточно простенький фильм.Кстати, кто-нибудь заметил, что Голивуд сейчас не делает ничего нового?Либо снимает по книгам,либо переснимает старые фильмы,либо комиксы, а нового ничего.Ну, и этот фильм напомнил мне Небо.Девушка.Самолет.Орландо......Достаточно неплохой актер,правда я к нему отношусь абсалютно спокойно.Единственно, очень ржала в кино на Трое,когда он Питта убивал. ему ненадо пожалуйста, бац стрела,ну,ненадо,все равно стрела.

0

348

))))) хах, я тою уже плохо помню))

0

349

Но всё же, в Элизабеттаун он сыграл классно, показал неплохую игру  ;). Насколько я помню его в других фильмах, например, в Трое он сыграл так себе, мне не понравилось. Я как-то и не думала, что он может хорошо играть, а тут (в Элизабет...) он показал, что способен и на такие роли.

0

350

Орладно потрясающий актер!И во "Вл.Колец"и в "Пиратах" -да он везде суперский играет.!!Кроме всего прочего он такой симпотяга..)))

0

351

а еще он на третьем месте в Голливудской десятке тин-идолов :)

0

352

Серьезно? классно молодец мужик! но он реально талантливый, мне везде нравится как он играет, особенно во Властелине и уж тем более в Трое!!!в пиратах так себе неплохо, да он короче везде класный

0

353

мне кажется, что людям не нравится, как он играет в Трое, часто потому что его персонаж был не очень приятный...

оксана, ага, в этой 10-ке вообще только два парня: на 10-ом месте Чед Мюррей, и Блум на третьем )). А остальные все - девушки))) Я даже удивилась, что Вуда нет, он ведь тоже очень популярен.

0

354

А мне понравилось какой он в Элизабеттауне. :D Такой лапа! :o:

Отредактировано Sun (2006-08-13 22:38:19)

0

355

да, мне он тоже в Элизабеттауне внешне оч понравился. А фильм сам не смотрела, поэтому н езнаю, как он там сыграл..

0

356

Я поражаюсь Это беспредел мне нравятся почти все актеры что и вам!!! :rolleyes:

0

357

Bomby)))))))

А что  с ним щас? Снимается где-нить? фотки может новые? Давно не видела его нигде ((

0

358

Посмотрела тут вторых пиратов, что-то мне не очень понравилось, скучновато по-моему.Актеры конечно великолепные и Блум красавчик!!!Но фильм не впечатлил. :(

0

359

Народ, никтон е знает, чем сейчас блум занят?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум