~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

Да не, он ни с кем не сошелся, они давно уже расстались с Кейт, он щас один!!!! :(

0

62

Да не, он ни с кем не сошелся, они давно уже расстались с Кейт, он щас один!!!! :(

Ничё, такие мальчики на расхват, так что думаю, один он будет недолго! :)

0

63

жалко..лучше бы он был счастлив!такой красивый, а один(

0

64

Да, кстати, он довольно уже долгое время один... :(

0

65

ничего!будем надеяться, что он скоро найдет свою любовь))

0

66

найдет, куда он денется. а если там с таким парнем встречатся не хотят, то американки совсем зажрались.. я понимаю, что в штатах парней красивых намного больше чем в руссе, но ТАКИХ парней, как ОРЛАНДО, там немного...

0

67

хэх... скорее всего эти "зажравшиеся" дамочки будут бегать за ним из-за его денег... а простую девушку он уже получить не сможет... уж слишком она простая для него будет

0

68

а ведь знаменитостям знаменитостей только и подавай!

0

69

а ведь знаменитостям знаменитостей только и подавай!

Согласна. :ph34r:

0

70

Только вот по статистике все звездные пары, к сожалению, бысто распадаются!Встечаются исключения, но это очень редко! Так что Орландо надо искать простую девушку, тогда он с ней будет счастлив! :)

0

71

Но сдругой стороны с простушкой ему будет стыдно появляться в обществе, сразу появятся всякие грязные статьи в газетах...

0

72

ему не будет стыдно с обычной девушкой. Не понимаю, чего тут стыдиться7 Он что, не человек чтоли?

0

73

Да не, он не из таких, кто встречается с девушкой только из-за того, что она какая нибудь звезда!Мне кажется, что если он влюбится, то ему будит все равно известна она или нет! :)

0

74

да я вообще не понимаю, почему звезде можно стыдиться того, что он встречается с обычной девушкой .

0

75

найдет!
у такого красавца должны быть дети!которые хоть чуть-чуть, но унаследуют его красоту

0

76

тока он рано не женится. мне так кажется

0

77

он женится и разведется :)

0

78

Я и не говорю, что Орландо такой...просто обычно у звезд так и есть... я не имела в виду, что ему не может понравится обычная девушка... просто если рассуждать логически, то по сути дела у него и не может быть обычной девушки, потому что он с ними не общается... что у него так много времени, чтобы езлить и знакомиться с какими-то простушками?...... он и так, я уверена, вечно занят...........

0

79

Да-да-да... Все они такие занятые, типа, нет времени на девушек... А бедные девушки с ума сходят... :)
Соглашусь с Хоуп - кто-то же должен унаследовать эти 1м-80см красоты! :)

0

80

:lol: Лойс, про 1м80 см ты хорошо сказала

0

81

блин, даже обидно...180 идеальный рост для парня!
ничего..обязательно найдет!такой красавец один не останется, к тому же он очень милый и веселый

0

82

:lol: Да таких парней, по идее, должны расхватывать, как горячие пирожки!
А вообще у Орли внешность чуть ли не идеальная - смуглый, черноволосый, и шоколадные глаза... Эх, его б к нам в Россию! ( :lol:  :lol:  :lol: Ань, как Кевина! :lol:  :lol: )

0

83

да))и тут бы его разорвали на части =))

0

84

атк что ему нужна такая... начинающая актриса и без выпендрежа...хотя все звезды зазнаются..

0

85

да))и тут бы его разорвали на части =))

Да, просто на памятные сувениры! :)

Теона, с тобой полностью согласна. Я дкмаю, ему бы подошла Кейра Найтли, к примеру...

0

86

Да! я за Киру!!! она такая клевая! и вместе они супер смотрятся! в Пиратах Карибского моря от них просто глаз не оторвать!

0

87

Лойс, ну да, и хова тоже))))) вот это будет даааааа....*собирает слюни в мешочек*
Ну как идеальный рост.. по мне так нормальный, для меня идеальный 176 см)) потому что я сама шпендик, так что с высоким парнем я смотрелась бы по меньшей мере смешно))) но орли его рост идет (во сказала-то :lol:)

0

88

А я считаю, что мужчина должен быть как раз 180! (а можно и выше :)) это наверное, потому что я сама высокая! :)

0

89

Я тоже за высоких парней... ну на крайняк - парень не должен быть ниже девушки)))
Коль Орли у нас такой весь обаяшка-очаровашка, то впору песенку переделать: "такого, как Орли, полного сил..." и тэ дэ и тэ пэ. :) К тому, наверное, большенству девчонок нравятся смуглые брюнеты! :)

0

90

Да, я вообще блондинов не люблю! Брюнеты сексуальнее!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум