~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Да, я вообще блондинов не люблю! Брюнеты сексуальнее!

И я опять с тобой согласна! А Орли - идеальное воплощение! :)

0

92

Точно!  :ph34r:

0

93

мм какой!я сегодня накачала учу всего о нем =)))
не...я Киру люблю, но не согласна на их союз..вообще странно и на меня не похоже..обычно я желаю счастья своим любимчикам, а с ним нет =)))

0

94

Ты имеешь ввиду какую Киру? Найтли? :)

0

95

ее))кого ж еще))

0

96

Лойс, ты удивишься, но в Пскове большинство девушек предпочитает блондинов. Блонды тоже красивые бывают, но я больше люблю смуглых  темноглазых брунетов...муууууррррк..... или зеленоглазых...

0

97

зеленоглазых ни разу не видела...а вот брюнет с голубыми глазами, это да =))
красиво)
хотя Блум все равно лучше =))

0

98

а я видела зеленоглазых брунетов.... красота... Но я вообще люблю, чем темнее глаза, тем лучше, вних такая тайна... Во Орландо тоже кареглазый, таинственный))

0

99

Я люблю брюнетов голубоглазых.. и зеленоглазых! а вот кареглазых не очень.... так что это единственное, что я не очень люблю в Орлике

0

100

зеленоглазых ни разу не видела...а вот брюнет с голубыми глазами, это да =))
красиво)
хотя Блум все равно лучше =))

Йех, как я с тобой согласна! Однако Оксанку чего-то не устраивают карие глаза... :rolleyes: Кстати, тогда как считаете: кто из звёзд больше всего подойдёт Орли?))

0

101

Ну например Бритни Спирс. :ph34r:

0

102

Кира Найтли :ph34r:

0

103

Девчонки! Дрю ведь зеленоглазый брюнет! А, кстати, один такой (зеленоглазый и темноволосый) мне, собака, сердце разбил! И вообще он сволочь! Но безумно красивая. Ну это я так, флудю. А что до девушки Орли, то давайте ему не будем пиххать Кристин и Лин (как в случае с Дрю). Кого-нибудь посвежее. Типа, КИрстен Данст ничего, да и Кира Найтли тоде симпатяжка.

0

104

не....давайте не будем об этом...а то у меня сердце не выдержит!

я тут себе интервью накачала...он такой класный!веселый, милый, воспитанный...а улыбка у него!!

0

105

Ему бы больше всего Кира подошла, он классно смотрятся вместе! :)

0

106

ну не знаю...у Киры есть парень =))

0

107

:lol: И ЭТО НЕ ОРЛИ? :lol:

0

108

нет..ну вы только посмотрите!
так..надо взять себя в руки.. :blink:

0

109

ЛАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Ой! Его татушка видна! :blink:

0

110

Трусы у него прикольные!  :lol:

Отредактировано Igosia (2005-05-20 21:38:39)

0

111

я сейчас умру просто....а татушку он вроде в 15 лет сделал =))

Отредактировано hope (2005-05-20 21:59:25)

0

112

Это его собачка? :)

0

113

ага)))у него их две...одна сейчас живет с Кейт =))

0

114

Так Орли еще не сделал предложение Кейт, или они уже женаты? Я этого не знаю. :(

0

115

он сделала ей предложение и подарил кольцо за 300 с чем-то тысяч..
она согласилась, но кольцо не носила...а сейчас они расстались!
круто! =)))

0

116

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!! какой SEX!!!!!!!!!!! (на фотке с татушкой) М-м-м! супер!

0

117

ага)))у него их две...одна сейчас живет с Кейт =))

Ушла от него, да ещё и собачку прихватила в качестве сувенира на память... А то, что ей сделали там какое-то предложение с колечком в 6-значную сумму - это так, фигня...   :)
Я ещё читала, что его ещё одна девушка,Джемма Кид, ушла к его лучшему другу, пока Орли был на съёмках "ВК". Тож своего счастья не поняла.

0

118

да..дуры они...как от такого можно уйти?...он же красавец!и умный, и воспитанный..блин...вот дуры((
я читала одно интервью...там его школьный препод сказал, что когда ему было 14 лет, он читал девушкам Шекспира по ночам =))
и за это одна из них отдалась ему душой и телом...вот блин  =))

0

119

Вот ведь сплетник их старый препод! Подумать, он ночью в кустах сидел и подслушивал! Старый... Ну, вы меня поняли... :)
Нет, я думаю, что Орли - отличный парень, и как такого можно бросить в трезвом уме - не понятно. Видимо, у девчонок с этим проблемы)))

0

120

Да, как можно бросить такого парня, как Орли. Он просто душка. :wub:  :wub:

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-21 22:13:14)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум