~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

да у них с мозгами проблемы...я бы его ни за что не бросила..
только если он не изверг.. ;)
хи..милашка =))

0

122

хэх.... с зонтиком... он в Пиратах Карибского моря очень даже ничего...

0

123

мне он там не оченьнравится..даже не знаю почему...а вы в курсе,что они и 3 часть собираются снимать?)

0

124

А что во второй будет?
Мне он больше понравился в роли Леголаса - у него тогда такие симпатичные ушки были! :)  :lol:

0

125

Ну Леголас это как раз его пик.... мне кажется, только благодаря этой роли он попал в "большое кино"!

0

126

Кстати насчет ушек! :) Я где-то читала, что во время съемок ВК орландо все время жаловался! Т.к. эти уши были сделаны из желотина, а он плавился на солнце! и поэтому все это снималось очень долго! когда уши начинают плавиться (:lol: ) то во-первых, пачкаются волосы, а во-вторых, приходится накладывать новые (уши)!

0

127

Да уж, Орландо пришлось очень намучиться во время съемок, но зато он стал очень популярным! :)

0

128

Статья:

И вот-свершилось! То есть свершилось, но не совсем. Начались съемки второй части легендарного фильма "Пираты Карибского Моря", который затмил все! Депп говорит, что ему очень понравилось быть пиратом, поэтому он будет сниматься во всех частях, если таковые будут. Вторая часть выйдет еще очень нескоро, точные сроки неизвестны.

Фильм  снимается  параллельно с Пиратами Карибского моря 3.Пираты Карибского моря:Сундук мертвеца. Это название 2 фильма.

Вот еще интересная статейка:

Английские женщины еще раз подтвердили свою верность обаятельному исполнителю роли Леголаса и Париса - молодому британцу Орли Блуму. Он не только был признан самым сексуальным актером, но и стал желанным объектом для поцелуя в рождественскую ночь. Даже записной красавец Брэд Питт не смог обойти эльфийского королевича.

Орландо Блум (20%)
Брэд Питт (19%)
Джордж Клуни (17%)
Колин Фаррелл (15%)
Джуд Лоу (12%)
Том Круз (9%)
Уилл Смит (8%)

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-22 21:36:57)

0

129

еще бы =)))
я бы тоже не отказалась от его поцелуя...эх

0

130

Нифига себе! Орл обошел Питта!!! я конечно рада за него, но все равно считаю Брэда симпотнее... ладно, это уже не по теме :)

0

131

Не! Джуд Лоу и Орли лучшие!!! И КОлин Фарелл тоже зашибись. Мне он в Рекруте понтавился, а Алексанлра я не смотрела.

0

132

у меня есть три любимчика..Питт, Орли и Фарелл..но чем дальше тем больше Орли =))

0

133

кстати народ!
всем у кого есть дневник на дайри сюда =))
сообщество о Блуме, ням!
http://www.diary.ru/~orlandas/

0

134

А Орландо будет во всех трех частях "Пиратов" сниматься? :)

0

135

конечно!и Депп тоже =))
вот на счет Найтли я не знаю..во 2 она будет, и в 3 наверное тоже))

0

136

А мне все нравятся, которые в списке :) особенно Колин Фарелл

0

137

да..он мне тоже нравится =)))

0

138

он особенно в рекруте красивый :) и в этом.... эм.... Война Харта!

0

139

да-да!знаю!согласна!
но вернемся к Блуму =))

0

140

Я кстати стала журнал "все звезды" покупать, только из-за его(Орландо) постеров! :)

0

141

а я вот теперь не покупаю..покупать только из-за одного постера..фи..

0

142

там часто с ним статьи :)

0

143

да лучше себе кучу фоток на комп закачайте и распечатывайте их... а то тратить столько денег ради одного постера! да ну....

0

144

тю, распечатать фотки с компа еще дороже обойдется)) я правда и журнал не часто покупаю )

0

145

Постеры лучше! хоть и дороже!.. у них и качество лучше, и формат больше, нежели на компьютере!

0

146

лучше по-моему пойти и купить нормальный постер =))
а покупать журнал...фи..кстати в курсе что там полоно неточностей?ужас!
я предпочитаю на инглише читать с ним интервью..или слушать!у него такой голос =)

0

147

Не, на Орли я даже краски в принтере не пожалею... Но я не так по неиу фанатею, чтобы покупать журнал с одной его фоточкой 1см на 1см...

0

148

вот-вот..я хочу постер заказать с ним =))
хи) будет у меня висеть постер "царства" красота))

0

149

Сегодня повесила на холодильник его мордашку в рыцарском наряде. Чаще бегать за едой стала. Девочки, это опасно!!! :P

0

150

аа))а я вот на стол в рамку поставила))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум