~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 211 страница 240 из 359

211

Да он вообще классный актер. :wub:

0

212

Он еще много добьется в жизни, и девушка у нее будет хорошая, а мужем он будит просто супер! :)

0

213

Короче все будет супер у него. :ph34r:

0

214

Да, будем надеяться, что девушку хорошую найдёт, а с карберой у него уже всё тип-топ)

0

215

:wub:

0

216

:wub:

0

217

:wub:

0

218

Щас буду выкладывать его фотки из фильма "Царство небесное"!
Он такой здесь лапочка! :wub:

0

219

:wub:

0

220

:wub:

0

221

;)

0

222

:wub:

0

223

:wub:

0

224

:wub:

0

225

:wub:

0

226

Досье на холостяков: ОРЛАНДО БЛУМ

ЕГО СТИЛЬ:: Несмотря на юный возраст, в Орландо есть что-то старомодное и это обаяние юноши прошлой эпохи не исчезает, даже когда он облачается в джинсы и майку. Отлично смотрится как в строгих костюмах, так и в бейсболке и свитере, впрочем, и без одежды Орландо тоже хорош. Неравнодушен к ювелирным украшениям: на руках Орландо практически всегда присутствуют несколько колец и браслеты, а на шее болтаются пара брелоков. Татуировки: "солнышко" на животе и эльфийский символ "девять" на правом предплечье в честь Братства Кольца. Иногда (крайне редко) вкус подводит мистера Блума, и он появляется на ответственных церемониях, забыв надеть столь необходимую деталь мужского туалета, как носки. Да, он уже знаменитость, но без носков может себе позволить ходить только Армани.

ЕГО РОДИТЕЛИ: мать, Соня Блум - преподаватель и основательница школы французского языка в Кентерберри, назвавшая сына в честь романа "Орландо" писательницы Вирджинии Вульф. До 13 лет своим отцом Орландо считал Гарри Блума, южно-африканского борца за права человека, позже мать рассказала ему, что борец с апартеидом не при чем, есть биологический отец - друг семьи Колин Стоун.

ГДЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ: В данный момент в испанской деревне Лоарре, где Ридли Скотт снимает новый фильм "Небесное королевство". Вообще съемочный график Орландо настолько плотный, что вероятность встретить его в модном ночном клубе его любимого Лондона крайне невелика. Блум предпочитает общаться дома с парой друзей, а если идет в паб, то в такой, где вы меньше всего рассчитываете встретить знаменитостей. В этом он сильно напоминает Бенисио дель Торо.

ЕГО "БЫВШИЕ": женщин любит. Однозначно. В принципе, и в актеры то подался, чтобы иметь возможность целоваться с красивыми женщинами. В итоге, согласно прошлогоднему опросу, Орландо стал самым желанным мужчиной Британии. Так что целовать ему всех, не перецеловать. Однако о своей личной жизни распространяться не любит. Сейчас в его подружках числится актриса Кейт Босворт (молодая стройная блондинка).

ЕГО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: после "Властелина Колец" и "Пиратов Карибского моря" разговор о гонораре с Орландо начинается с суммы в несколько миллионов долларов и хотя Блум крайне разборчив, в последнее время он снимается в нескольких крупнобюджетных проектах одновременно.

О ЧЕМ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ: не интересоваться деятельностью покойного папы-борца с апартеидом, избегать фамильярностей (не называйте его "Орли"), и не спрашивайте, сколько у него сломанных костей.

Удачной охоты! :)

0

227

мило))
слушай, не выкладывай плиз стоко фоток подряд..а то я тут потерялась в них..

0

228

А по сколько тогда выкладывать, у меня просто столько тут фоток и на всех он такой красивый! :)

0

229

:)

0

230

Вот Орландо в перерыве между съемками! :)

0

231

:)

0

232

Вот еще прикольная! :)

0

233

да я знаю..он на всех хорош!
я же не выкладываю все))а у меня их тут полно))

0

234

А почему? :blink: Выкладывай все, разве плохо лишний раз полюбоваться на красивую мордашку Орланчика! :wub:

0

235

=)гы..если я все выложу..то форум будет крайне долго грузиться)

0

236

почему будет7 он уже долго грузится... я пока эту страничку загружала, думала скончаюсь)) фоток не увижу))

0

237

да, я так и поняла, что он нос когда-то ломал... он у него малость кривоват))
Блин, он со своей страстью к экстриму себя когда-нить доконает.... не сидится ему на заднице смирно...

0

238

а меня это в нем наоборот радует!
он веселый..любит что-то новое =)

0

239

кстати я сделала обойку с ним =)
всем смотреть =)))
http://aboutcharmed.ru/forums/attachment.p...achmentid=13121

0

240

да я тоже веселых люблю, но у орли слишком уж большая тяга к риску.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум