~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 241 страница 270 из 359

241

хэх... согласна :)

0

242

Да уж, рисковать он любит. В детстве падал, на сьемках тоже. Во жизнь у нашего любимого Орли. Да кстати интересно почему он не любит что бы его называли Орли?

0

243

наверное потому что так его только фанатки называют..надоело..
а может его первая любовь так его называла..и ему это не приятно..кто знает..

0

244

это уменьшительно ласкательное имя :) мне например тоже не нравится когда меня называют машенькой... раздражает как то.. у него может тоже самое

0

245

Я читала, что когда он приезжает в гостиницу, под окном днями и ночами фанатки выкрикивают его имя. И еще то что ему очень лесно, что его считают секс-символом. И то что с ним нельзя прожить и двух недель под одной крышей. И то что он не такой как на экране. Это из интервью газеты "7 дней".
Но несмотря на все это я его обожаю, даже больше чем Дрюню( не бейте меня). После Царства он стпл более популярным. :wub:  :wub:

0

246

Я его тоже люблю, но и Дрюню не меньше(одинаково), а ведь "Царство небесное" это его первый фильм, где только он главный герой, поэтому и такой успех, я за него очень рада, он молодец! :)

0

247

хэх... ну если честно я бы тоже ненавидела свое имя, если бы кто то днями и ночами стоял од окнами и кричал его..... умереть, не встать..

0

248

"Царство небесное" это его первый фильм, где только он главный герой, поэтому и такой успех, я за него очень рада, он молодец! :) [/quote]
Ничего, скоро он затмит всех голивудских звезд. Незря его кумиром был и есть Джонни Депп. ;)

Отредактировано Марго (2005-06-01 14:35:19)

0

249

ну джонни депп... это отдельная история :)

0

250

Ничего, скоро он затмит всех голивудских звезд. Незря его кумиром был и есть Джонни Депп. ;)

Да, скоро он точно всех их затмит ну и правильно, он очень талантливый, красивый, его все любят! :) А это очень даже хорошо, что Джонни его кумир, пусть берет с него пример, тогда успех ему обеспечен огромный, это точно! :)

0

251

если честно, мне кажется ему не дотянуться до Джонни Деппа...

0

252

Поживем увидим, может он даже его переплюнет, ведь никто не знает, что будет в будущем! :)
А вот некоторые фотки Орландо из ВК!  :wub:

0

253

И еще!  :wub:

0

254

:wub:

0

255

:wub:

0

256

:wub:

0

257

:wub:

0

258

Гы... Клёвые фотки-я аж засмотрелась)) Леголас просто класс! И даж в рифму...)))

0

259

ну в роли леголаса... ах.... какой красавчик..

0

260

Он везде красавчик. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

261

http://hollywood.izhnet.ru/other/bloom/4.jpg

0

262

Спасибо Igosla за фотки. :ph34r:

0

263

ну судя по тому как о нем отзываются режисеры..и судя по тому с какими режисерами он работает..то думою и до Джонни дотянет..но дело в том,что по популярности он уже дотянул..но у Джонни такая карьера..он же с молоду снимается..начиная с Фреди Крюгера..
у него очень большая история..Орландо берет масштабные проекты,а Джонни нет..
вообщем посмотрим =)
он еще молод..и карьера его только начинается =)

0

264

ой, ну популярность блума - это прежде всего его внешность, актер он канеффна классный, но однако многие в первую очередь отметили именно его внешность! Но он пока что удерживается на волне своей популярности и даже популярность его растет, так что это радует :)

0

265

ну..если бы все что у него было это внешность он бы и этого не добился..я считаю, что у него большой потенциал..и большое будущее)

0

266

Ну, думаю, что с Джонни вы Орландо напрасно сравнивали - это актёры не то, чтобы разного масштаба, разного колибра, скорее: я например не представляю Орландо, играющего в какой-нибудь драме...

0

267

Ему скорее играть в исторических фильмах. :)

0

268

Нам тоже так кажется.

0

269

а я думаю, что у него получится...просто вы привыкли видеть его в таких ролях..
а я уверена, что у него получится..

0

270

Будем надеятся.  ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум