~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый любимый персонаж


Самый любимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну все мы голосуем за любимого героя (из женского пола и мужского), а я вот подумала, кто из всех персонажей зачарованных ваш самый любимый!Пишите почему вы выбрали именно этого героя! :)

0

2

хэх :) я проголосовала за пайпер, потому что все-таки мне она больше нравится: она серьезна, скромна и родила криса! :)

0

3

А я голосовала за Криса, потому что я его больше всех люблю! :wub:

0

4

Вот моя первая петерка любимых персонажей:
1. Крис(он всегда первый)
2. Фиби
3. Пайпер
4. Прю
5. Пейдж
Ну и 6 - Лео

0

5

Я за Криса - однозначно.

0

6

Я за Криса! хотя мне еще нравится Прю и Пайпер!........

0

7

Ну, Пайпер у меня на 1-ом с половиной месте, сразу после Криса! :)

0

8

у меня наоборот! сначало пайпер, а потом Крис... все-таки она даже ближе мне по духу...

0

9

Мне-то тож, но Криса я всё-таки больше люблю! :)

0

10

Конечно! мы же не можем ЛЮБИТЬ Пайпер, нам она может нравиться только характером, как личность... А Криса мы можем ЛЮБИТЬ и как личность и как .. МуЖчИнУ!!!!!!!!!! :)

0

11

Но опять же: в принципе я всех люблю: и Прю, и Пайпер, и Фиби, и Пейдж, и Коула, Криса, Лео, Сир, Петти, Пенни, Старейшин,..нет, их я не люблю.., и снова Криса! :)

0

12

:) хы. может и так .... но мы же все-таки должны голосоваться не только по принципу, что онм не внешне нравится! :)

0

13

Ну, вот мы голосовали! :)

0

14

поэтому я проголосовала за Пайпер :)
так посмотришь на рейтинг :) только у дрю и холли какое то соперничество, а все остальные по нулям

0

15

Ну почему? если бы не было Криса, то я бы голосовала за Прю!

0

16

А я бы за Фиби! :)

0

17

а давайте тогда в следующих таких опросах не будем включать Дю Фуллера? потому что он и так лидер :)

0

18

Ок! понятно, практически все голосуют за криса! что в "любимом герое", что в "самом красивом мужчине"
Короче, в след. опросах Дрюнеля не включаем :(

0

19

Ну конечно Крис!

0

20

Оксана, это дела не поменяет. :)  Мысленно мы всегда с Дрю

0

21

Ок! понятно, практически все голосуют за криса! что в "любимом герое", что в "самом красивом мужчине"
Короче, в след. опросах Дрюнеля не включаем :(

правильно! :) все прекрасно знают что он будет на первом месте для нас :D :P а так посмотрим кто же нам еще нравится

0

22

Значит, договорились!

0

23

так какой опрос тогда будем проводить? :)

0

24

Ммм... А давайте на самую лучшую пару? Криса и Бьянку не включаем... Хотя я их и не считала самой лучшей парой...

0

25

Самая лучшая пара,это Фиби и Коул! :)

0

26

ну... пайпер и лео тоже ничего!

0

27

Лучше сразу создам новый опрос)))

Отредактировано Lois Lain (2005-06-16 13:39:09)

0

28

Мы, конечно, за Криса!!!

0

29

Я за Пайпер, она моя самая любимая. Она супер. :ph34r: Ну, на втором месте Крис. :)

0

30

У меня была, и есть Phoebe :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый любимый персонаж